Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не получается забеременеть

Здравствуйте, девочки! У меня вот такая проблема. Замуж вышла в ноябре 2016 года. Заберкменела сразу, случился выкидыш, делали выскабливание. Потом лечила эрозию. Нашли инфекцию циколомегавирус и герпес. Тоже таблетки принимала. Через 5 месяцев попробывали снова. Задержа 4 дня и кровь пошла, месячные. У меня плод не мог прикрепиться к матке. Это может быть из за прогестерона? Посоветуйте. У кого такбыло? На раннем сроке выкидыш? Помогите. Хочу ляльку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Nina Blaunt
Врачи в стране закончились?
Маришка
Мало времени еще прошло после лечения, дайте организму отдохнуть и забеременнеете.
лорел эстиВ ответ на Маришка
Маришка
Мало времени еще прошло после лечения, дайте организму отдохнуть и забеременнеете.
СсылкаПожаловаться
В Израиль надо ехать,там медицина "зашибись",но с мешком денег.
Яночка✩
Ирооо
Lady O
ничё себе как "приспичило"!
тока 7 месяцев прошло
Соколица Ясная
Ну и лечитесь,придет время и родите.
Я понимаю 6 бы лет замужем была и не могла забеременеть,а тут 7 месяцем и прям хочу не могу.
Работать надо и заниматься собой.
1
Вот герпес почти у всех есть. Вы его как лечили то? И зачем эрозию лечили? Ее вроде не рожаашим не рекомендуют лечить.
АнонимВ ответ на 1
1
Вот герпес почти у всех есть. Вы его как лечили то? И зачем эрозию лечили? Ее вроде не рожаашим не рекомендуют лечить.
СсылкаПожаловаться
Г. сказала лечить, а то восполение будет. Она прижигала сульфогином, если правильно написала название. В интернете читала ее можно не рожавшим.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Г. сказала лечить, а то восполение будет. Она прижигала сульфогином, если правильно написала название. В интернете читала ее можно не рожавшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам надо гистеру делать, смотреть эндометрий, после всего.
Аноним
Г. сказала лечить, а то восполение будет. Она прижигала сульфогином, если правильно написала название. В интернете читала ее можно не рожавшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне моя тоже сказала лечить... что бы денег содрать. Но я не лечила, родила. Больше к своей Г ни ногой....
А вам желаю забеременеть! Не так много времени прошло.
Настасья)))В ответ на Аноним
Аноним
Г. сказала лечить, а то восполение будет. Она прижигала сульфогином, если правильно написала название. В интернете читала ее можно не рожавшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот к "г." больше не ходите. Ее вообще не надо лечить. Чем больше всего нужного и ненужного будете лечить, тем больше сбоев в организме. Отдохнуть и расслабиться
Василиса
Сходите на мужской сайт, там всё таки больше шансов с зачатием, чем на Леди))
НеБом ВыШе
вам ,во вторую фазу ,должны были прогестерон для поддержи назначить.
Окси
Мужа проверьте обязательно
сейчас М фактор в 70% при эко
НеБом ВыШеВ ответ на Окси
Окси
Мужа проверьте обязательно
сейчас М фактор в 70% при эко
СсылкаПожаловаться

SARA
Да вы вылечитесь до конца сначала! И дайте своему организму отдых, ведь еще года не прошло. Цитомегаловирус вылечили полностью? очень страшная вещь, впрочем, как и все остальное
Катя
Помогите. Хочу ляльку.

а мы - то что можем вам лучше врачей посоветовать? врачи не мамонты - они не вымерли...
Мария М
Идите к гинекологу-эндокринологу и разбирайтесь со своим прогестероном.
редкостная дрянь
Я так понимаю, вы зациклились на ляльке ( фуфуфуфуфуфу) и вообще любите лечиться. А вы ведетесь, и вас разводят на деньги
Елена
с ноября 2016? да у вас заклинило где то.....только полгода прошло или у вас план горит?
Lidia Lidia
Задолбали тупые овуля***ки!
Lidia Lidia
Задолбали тупые овуля***ки!
СсылкаПожаловаться
Не злобствуйте. А то вдруг к старости будете слышать "задолбали тупые бездетные старухи".
Lidia LidiaВ ответ на SON
SON
Не злобствуйте. А то вдруг к старости будете слышать "задолбали тупые бездетные старухи".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Мне это не грозит.
2. У меня есть мозги, в отличие от нее, раз не соображает ничего.
3. Здесь не кабинет гинеколога, ни капли стыда нет - все "белье грязное" готовы вывалить на всеобщее обозрение, обнаглели совсем.

4. Вы - такая же как она? Тогда пройдите мимо, не указывайте мне что делать и не услышите куда я Вас пошлю.
Lidia Lidia
1. Мне это не грозит.
2. У меня есть мозги, в отличие от нее, раз не соображает ничего.
3. Здесь не кабинет гинеколога, ни капли стыда нет - все "белье грязное" готовы вывалить на всеобщее обозрение, обнаглели совсем.

4. Вы - такая же как она? Тогда пройдите мимо, не указывайте мне что делать и не услышите куда я Вас пошлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Сомнительно.
2. Весьма сомнительно.
3.Читаете же? Значит, интересно?)
4. Да. Такая же как и все нормальные люди. И, кстати, здесь свободный обмен мнениями, так что не удивляйтесь и не обижайтесь. Кстати, "в моё отсутствие можете меня даже бить".

5. Не злобствуйте. Всего Вам хорошего!
Lidia LidiaВ ответ на SON
SON
1. Сомнительно.
2. Весьма сомнительно.
3.Читаете же? Значит, интересно?)
4. Да. Такая же как и все нормальные люди. И, кстати, здесь свободный обмен мнениями, так что не удивляйтесь и не обижайтесь. Кстати, "в моё отсутствие можете меня даже бить".

5. Не злобствуйте. Всего Вам хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите к черту.
Диалог с Вами мне неприятен потому, что сами признаете, что такая же.
Отвечать не нужно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем