Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не получается забеременить

3 месеца пытаемся завсти ребенка но не получается, Подскажите что делать
pypsa_@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Сакура
Ясное дело что, расслабится и получать удовольствие. А если серьёзно и вас это так беспокоит сходите в клинику по планированию семьи сделайте анализы и т.д. и психологический настрой очень важен если на работе загруз то дитя не видит смысла появляться в вашей семье так как стрессовая обстановка к зачатию не располагает попробуйте в отпуск
Танцующая
3 месяца - это еще очень мало. Пытайтесь дальше, говорят, что тревожиться надо начинать только, если год не можешь забеременеть.
Светлана
Три месяца - это не много. Беспокоиться надо, если как минимум год не получается. А из личного опыта - я сама и очень многие мои знакомые забеременели на 6-7 месяц после того как стали заниматься))
*НАДЮША*
В интернете есть много форумов на эту тему...Там девчонки дают много советов;измерять базальную температуру,чертить графики,высчитывать дни до созревания яйцеклетки и т.д.Но очень многие советуют одно-не грузиться по этому поводу!Живите обычной жизнью,любите друг-друга и Бог вознаградит вас в виде маленького ЧУДО!!!
pypsa_@mail.ru
спасибо большое
Людмила
занимайтесь сексом через день- нам помогло)
малёна
Мы с мужем сами пытались после свадьбы забеременнеть - не получалось 2 месяца, я уже начала серьёзно задумываться на свой счёт. Как вдруг мне подружка посоветовала витамины Витрум (они подходят как до, беременным и после). Мы узнали цену 300 рублей для нас показалось многовато для витаминов и мы купили какие-то простые, которые повышают иммунитет, избавляют от усталости и всё такое. Пропили 10 дней без секаса и ура!!! через неделю обнаружила задержку, тест показал долгожданный 2 полоски ))) Никогда так им не радовалась!!! Но Витрум я пью сейчас, врач сама посоветовала, т.к. сама всю беременность пила. Наш малыш активно развивается в моём пузе, а в конце лета ждём его появления!
Екатерина Парфентьева
А вы не пробывали делать тест на овуляцию. Тесты продаются в каждой аптеке.
Squorchik
чтоб Вы не отчаивались, я Вам в личку сбросила одну проверенную на себе и на других долго мучившихся схему.
Майская РозаВ ответ на Squorchik
Squorchik
чтоб Вы не отчаивались, я Вам в личку сбросила одну проверенную на себе и на других долго мучившихся схему.
СсылкаПожаловаться
чтоб Вы не отчаивались, я Вам в личку сбросила одну проверенную на себе и на других долго мучившихся схему.
А можно мне тоже? Если Вам не сильно сложно, конечно.
Майская Роза
чтоб Вы не отчаивались, я Вам в личку сбросила одну проверенную на себе и на других долго мучившихся схему.
А можно мне тоже? Если Вам не сильно сложно, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не копируется Ваш адрес. Вы мне его хотя бы в сообщение скиньте. Или я просто туплю и не понимаю, как Вам написать!
Майская РозаВ ответ на Squorchik
Squorchik
у меня не копируется Ваш адрес. Вы мне его хотя бы в сообщение скиньте. Или я просто туплю и не понимаю, как Вам написать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня не копируется Ваш адрес. Вы мне его хотя бы в сообщение скиньте.
mia_rosa@mail.ru
Заранее благодарна!
Марьям В ответ на Майская Роза
Майская Роза
чтоб Вы не отчаивались, я Вам в личку сбросила одну проверенную на себе и на других долго мучившихся схему.
А можно мне тоже? Если Вам не сильно сложно, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сбросьте пожалуйста мне тоже!!!
ОксанаВ ответ на Squorchik
Squorchik
чтоб Вы не отчаивались, я Вам в личку сбросила одну проверенную на себе и на других долго мучившихся схему.
СсылкаПожаловаться
И мне, пожалуйста))) Заранее, спасибо)
Kiera Silver ©В ответ на Squorchik
Squorchik
чтоб Вы не отчаивались, я Вам в личку сбросила одну проверенную на себе и на других долго мучившихся схему.
СсылкаПожаловаться
пожалуйста сбросьте мне тоже эту схему=) благодарю заранее. arik88@mail.ru
Irina
Не напрягайтесь!
если не получится в течение года, отправьтесь на отдых. На курорт или в палатки. Как только перестанете думать о результате, так сразу все и получится!
Guzal
год - минимум пытаться, а если невтерпеж - мужа на спермограмму, вас на проверку проходимости труб и узи. И все сомнения разрешаться.
Алеся
Ничего страшного- имейте терпение, обследуйтесь тщательно и мужа тоже. Это обязательно. Мы с мужем зимой будет эко делать. Вторая попытка у нас, думаю все хорошо будет. В Альтравите собираюсь делать, http://altravita-ivf.ru/, там специалисты сильные. На первую попытку сразу отложили из зарплаты мужа, а теперь есть немного деньжат, но со временем туговато- муж в рейс ушел. Обычно он дома 4 месяца, врач советует сразу после рейса не начинать протокол, т.к. после воздержания плохая сперма (с патологиями). Подождать хотя бы месяц. Мы и ждем месяц, потом начинаем сдавать анализы. Ну и длинный протокол-1,5 мес. А потом снова в рейс собирается. Так и получается в среднем 1 ЭКО процедура в год. Хотя все это дороговато, очень ощущается на кашельке. Но ради такого дела- никаких денег не жалко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем