Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не получается забыть!

Здравствуйте....

Я живу в гражданском браке уже 3 года....но все три года мучаю себя одним парнем....

Летом 2006 года....чуть не изменила...ну естесственно...целовались все...но полового акта не было...!

Потом виделись в течение года очень мало,когда он в нашем городе меня прям тянет к нему,когда уезжает все проходит!

Этой зимой он четко дал понять,что между нами не может быть связи,так как он очень уважает моего молодого человека,и не хочет быть третим...вот и все вроде бы отлегло...

Но он опять приехал....и сам начинает меня прижимать обнимать....и мне очень приятно,но уже так близко его не подпускаю...и вот мы сегодня опять увидемся,чято будет не знаю

Мне очень тяжело и не приятно когда он обнимает других....но и я не могу быть с ним,так как люблю своего любимого человека!но опять таки после егошних поцелуев,мне тяжело со своим!

Как быть что делать....Может подскажите....милые девушки...
Окна плюс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Виктория Сероштан
Значит свое не любишь! Иначе б на сторону не тянуло!
Моя Маленькая
Виктория Сероштан, согласна с Вами!!!
Тебе нужно принять решение либо вообще не видеться с ним, чтоб попытаться забыть, а если ты не можешь отказаться от него, то советую сейчас же выяснить его планы в отношении тебя и не мучиться.Хуже от этого только тебе будет:(((
Окна плюс
Очень просто сказать....принять решение,но тяжело сделать!Я понимаю что мне только хуже и мучительнее от этого,но уже не так как было два года назад,сейчас как я его вижу....и что то у нас ним происходит,мне легко со своим Мч...может быть я уже сама играю с ним...и не хочу отпускать его от себя?!..
Моя МаленькаяВ ответ на Окна плюс
Окна плюс
Очень просто сказать....принять решение,но тяжело сделать!Я понимаю что мне только хуже и мучительнее от этого,но уже не так как было два года назад,сейчас как я его вижу....и что то у нас ним происходит,мне легко со своим Мч...может быть я уже сама играю с ним...и не хочу отпускать его от себя?!..
СсылкаПожаловаться
Главное не затягивайте, и не упускайте время, потом, когда Вас затянет все будет намного труднее-делюсь своим опытом и хочу Вас предостеречь от тех ошибок, что допустила я.
Если желание быть с ним преобладает и Вы готовы уйти от своего МЧ, то задайте ему один единственный вопрос!!!Сделайте это, чем скорее тем лучше. Иначе потом будете глубоко сожалеть.
Если же вы не готовы расстаться с МЧ то все так и будет тянуться
Валентина
Конечно, будет правильным написать ---брось об этом думать, будь стойкой и верной, твойа молодой человек не заслуживает, чтобы его обманывали и в том же духе, но....
встреться с ним, погуляй..снова пообнимайтесь и тп.ты же счастлива, когда он рядом, зачем лишать себя радостей жизни)а потом снова будь со своим, не надо ничего забывать, всё равно не получится
к тому же единственный способ забыть----больше никогда не видеть человека..а раз у тебя так не получается, но значит сама судьба вам благоволит))))
Окна плюсВ ответ на Валентина
Валентина
Конечно, будет правильным написать ---брось об этом думать, будь стойкой и верной, твойа молодой человек не заслуживает, чтобы его обманывали и в том же духе, но....
встреться с ним, погуляй..снова пообнимайтесь и тп.ты же счастлива, когда он рядом, зачем лишать себя радостей жизни)а потом снова будь со своим, не надо ничего забывать, всё равно не получится
к тому же единственный способ забыть----больше никогда не видеть человека..а раз у тебя так не получается, но значит сама судьба вам благоволит))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,так вот все и выходит,вчера виделись с ним снова....но он был с друзьями...просто посидели в машине,посмеялись и меня отвезли домой!я выпила вчера и несдержалась набрала его номер...и как раз он был не подалеку!
Моя Маленькая
А что значит - он обнимает других??
Прямо при Вас?
Может быть не одна Вы у него такая и ничего серьезного с Вами он не захочет, а Вы ломаете голову
Окна плюсВ ответ на Моя Маленькая
Моя Маленькая
А что значит - он обнимает других??
Прямо при Вас?
Может быть не одна Вы у него такая и ничего серьезного с Вами он не захочет, а Вы ломаете голову
СсылкаПожаловаться
Ну просто стоит с другими девушками в обнимку...не то что бы отношения,а просто для развлечения....это я знаю на сто процентов,ну я же обнимаюсь со своим Мч...он так же может начинать отношения с кем то...Может и мне со временем легче будет,если я узнаю что у негго кто то есть,и он сам перестанет меня мучить,то соскучился то все отношениям конец!!!
...а вот на счет его серьезности я и не знаю!
Может он хочет быть со мной но ему мешает мой Мч....так же не хочет предавать его...потому что он в детстве были хорошие друзья!!!
Тем летом я ему сказала что мне было тяжело,когда он уехал в позапрошлым летом,...я стояла к нему спиной и он меня обнимал...я чувствовала как у него бьется сердце,да с такой силой что готово выпрыгнуть!!
Алёна Гришина
Да лишать радостей себя может и не стоит, но согласись что так не может продолжаться вечно. И то, что он не хочет предовать своего друга, как то не катит. Ведь если бы не хотел, то вообще бы не обнимал, не целовал вас. Я думаю вам нужно поговорить с ним уже в последний раз и серьезно. Можете сказать что вы к нему чувствуете , но не можете также быть в этом треугольнике. В конце концов он мужчина и должен решиться. И если у него к вам серьезные чувства. А ваш парень ни о чем не догадывается? вы в одной компашке гуляете? И кстати с девушками он может обниматься, чтобы не было лишних подозрений и может пототу, что ревнует вас. Вообщем не раздумывайте и опговорите с ним. Могу представить как вам тяжело находиться в таком треугольнике. Либо как не банально, просто забудьте, меньше пересекайтесь.
Окна плюсВ ответ на Алёна Гришина
Алёна Гришина
Да лишать радостей себя может и не стоит, но согласись что так не может продолжаться вечно. И то, что он не хочет предовать своего друга, как то не катит. Ведь если бы не хотел, то вообще бы не обнимал, не целовал вас. Я думаю вам нужно поговорить с ним уже в последний раз и серьезно. Можете сказать что вы к нему чувствуете , но не можете также быть в этом треугольнике. В конце концов он мужчина и должен решиться. И если у него к вам серьезные чувства. А ваш парень ни о чем не догадывается? вы в одной компашке гуляете? И кстати с девушками он может обниматься, чтобы не было лишних подозрений и может пототу, что ревнует вас. Вообщем не раздумывайте и опговорите с ним. Могу представить как вам тяжело находиться в таком треугольнике. Либо как не банально, просто забудьте, меньше пересекайтесь.
СсылкаПожаловаться
да спасибо за совет....мы во всем разобрались....и оказывается мне не больно...оттого что его нету рядом со мной...,я так и осталась со своим....но тяжело с ним....хочу растоваться...и быть одной....может деперессия началась осенняя....время покажет....сегоднешний день очень тяжело проходит...аж тошнота внутри....
Алёна Гришина
Оо, вот как у вас все получилось).. значит говорите с вашим тяжело. а почему? вы правильно говорите время покажет. но если вы почуствуете, что уже не в силах быть в этих отношениях, расставайтесь. Конечно вам и только вам решать как быть, но и мучать себя тоже не стоит в любом случае. Вообщем удачи вам, разбирайтесь и будьте счастливы.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем