Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не получается забыть его....

не получается забыть его... Уже более 3х лет...
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Исабель Герреро
У меня такая же хрень была и еще сейчас немножко осталось. Мне тоже МЧ первый расстаться предложил, я без истерик все приняла спокойно, согласилась. А вот потом меня так колбасило, я в себе начинала копаться думала ну что во мне не так, что я ему сделала и т.д. Восемь месяцев колбасилась тоже никого не подпускала, а сейчас просто через себя перешагнула и живу дальше уже спокойно так что не отчаивайтесь все у Вас пройдет если сами себе преград ставить не будете.
Исабель Герреро
У меня такая же хрень была и еще сейчас немножко осталось. Мне тоже МЧ первый расстаться предложил, я без истерик все приняла спокойно, согласилась. А вот потом меня так колбасило, я в себе начинала копаться думала ну что во мне не так, что я ему сделала и т.д. Восемь месяцев колбасилась тоже никого не подпускала, а сейчас просто через себя перешагнула и живу дальше уже спокойно так что не отчаивайтесь все у Вас пройдет если сами себе преград ставить не будете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем Вам дорогие девчонки за советы и комментарии! Очень полезно узнать опят других людей, чтобы понять что ты не одинок в своих переживаниях. СПАСИБО!!!!
Исабель ГеррероВ ответ на Алена
Алена
Спасибо всем Вам дорогие девчонки за советы и комментарии! Очень полезно узнать опят других людей, чтобы понять что ты не одинок в своих переживаниях. СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пожалуйста, обращайтесь если что ))))))
IskraRed
а Вам жизни-то своей не жалко? полюбите себя больше, чем его, и всё пройдёт... жизнь и без того слишком коротка, чтобы тратить её на тех, кому мы не нужны...
а вообще можно к хорошему психотерапеуту сходить, такое положение вещей в общем-то не есть норма, хотя все мы разные
а Вам счастья побольше, удачи и обязательно НОВОЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ
Ужасный характер
Подобное было и со мной. Только я любила, а он просто испытывал интерес. Поняв это через четыре месяца после знакомства, сказала: "До свидания.", года два не могла забыть его, а потом случайно встретила, стала вновь общаться, узнала его поглубже и поняла, что не люблю уже, хотя он не против был встречаться. Вам надо его вновь встретить, поговорить и уверена найдете много недостатков.. любовь сразу исчезнет)
Nobody's wife
а вопрос-то в чем? просто констатировать факт?:\
Алена
вопрос в том, кто и как выходил из этого, если такое случалось...
Ангелок Джулай
У меня тоже был такой случай....но я забыла, все-таки разум победил чувства! Побольше любви к себе-вот совет! Хотя у меня сейчас другая проблема-не могу влюбиться (((((((( хочу-а не могу(((( стала слишком циничной(((
Ангелок Джулай
У меня тоже был такой случай....но я забыла, все-таки разум победил чувства! Побольше любви к себе-вот совет! Хотя у меня сейчас другая проблема-не могу влюбиться (((((((( хочу-а не могу(((( стала слишком циничной(((
СсылкаПожаловаться
я думаю, что тоже уже не способна. Убивает нас жизнь ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем