Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не получается заработать на первый взнос

Мистика какая то. Муж перешел в новую компанию старым составом из прошлой раскрученной фирмы. Там перспективы, говорит,плохие. А тут со временем хорошие. Но не подумал сколько времени займет становление новой фирмы,хоть и начальник грамотный ( руководил отделом старой фирмы). Был шальной проект ,получилось отложить крупную сумму на первый взнос, я со своей зп то же коплю. И все,пока проектов нет ,все идет медленно, потихоньку берем из отложенного на бытовые нужды. Не пополняем, а наоборот. Как раз тот проект совпал с тем,что муж отписал свою долю матери, она меняла место жительства после смерти свекра. И все .продолжаем жить у меня. Вроде на жизнь хватает, но отложить ничего не получается у него.. Он верит что раскрутится, а я уже не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
дядя федул
сама выбрала нищеброда...че теперь плакать то
СсылкаПожаловаться
какой доход у вас общий семейный? может вам вообще не реально накопить или транжирите много
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ******** *********
какой доход у вас общий семейный? может вам вообще не реально накопить или транжирите много
СсылкаПожаловаться
Он только с бонусов копить может. Я свою зп3толе откладываю, но он ее не считает, я так поставила
СсылкаПожаловаться
******** *********В ответ на Аноним
Аноним
Он только с бонусов копить может. Я свою зп3толе откладываю, но он ее не считает, я так поставила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш ответ не несет никакой информации, чтобы понять сможете вы или нет и какой совет вам дать? Доход измеряется в деньгах, 50 тысяч, 10 тысяч и так далее
СсылкаПожаловаться
******** *********В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пока у вас будут разные кошельки, что вы там поставили, вы не накопите
СсылкаПожаловаться
Жужа
"Коней на переправе не меняют."
СсылкаПожаловаться
Кайл Риз
Копить не у всех получается, берите без первоначального взноса, если есть чем платить... да и как вы вообще думаете платить, если у вас.. не то что не копится, а в минус идет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Копить не у всех получается, берите без первоначального взноса, если есть чем платить... да и как вы вообще думаете платить, если у вас.. не то что не копится, а в минус идет
СсылкаПожаловаться
Он думает,что дела лучше пойдут
СсылкаПожаловаться
дядя федулВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мало ли что он думает
если он бездарь
СсылкаПожаловаться
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все думают что лучше будет, но не всегда это от нас зависит, я ж покупая, какую либо технику дорогую, сначала смотрю перспективу в работе, есть объемы, беру что хочу, нет, сижу ровно, но взяв ипотеку, вам всегда, долгие годы придется платить сумму и от нее не убежишь.
СсылкаПожаловаться
Мари Мари
У меня тоже не выходит ,не повод грустить
СсылкаПожаловаться
Лерик
так и будете у вас жить, смиритесь
СсылкаПожаловаться
Alex
Может имеет смысл взять подешевле? Вы просто физически не угонитесь за ростом цен.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Может имеет смысл взять подешевле? Вы просто физически не угонитесь за ростом цен.
СсылкаПожаловаться
Что именно подешевле. Нам нужна 2ка. Это 5 миллионов примерно
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно подешевле. Нам нужна 2ка. Это 5 миллионов примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю откуда Вы, но например взять в МО вместо Москвы. Или взять однушку, а потом добить её до двушки. Деньги в недвижимости намного сохраннее.
СсылкаПожаловаться
мария ивановаВ ответ на Alex
Alex
Я не знаю откуда Вы, но например взять в МО вместо Москвы. Или взять однушку, а потом добить её до двушки. Деньги в недвижимости намного сохраннее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в Москве двушка точно будет стоить не 5 млн , а больше
значит явно уже не Москву смотрят
СсылкаПожаловаться
Мари МариВ ответ на Alex
Alex
СсылкаПожаловаться
А что брать и смысл если стабильности нет
СсылкаПожаловаться
Мари Мари
А что брать и смысл если стабильности нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любую недвижимость. Копить и потом покупать большую квадратуру. Сдавать ипотечную хату, если есть возможность. Ну и тд...
СсылкаПожаловаться
Мари МариВ ответ на Alex
Alex
Любую недвижимость. Копить и потом покупать большую квадратуру. Сдавать ипотечную хату, если есть возможность. Ну и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы предлагаете вариант покрутиться и со временем иметь ,а тут хотят по щелчку и сразу ))
СсылкаПожаловаться
Мари Мари
Вы предлагаете вариант покрутиться и со временем иметь ,а тут хотят по щелчку и сразу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотелка я смотрю у них уже начала подопухать
Надо включить голову и трезво смотреть на ситуацию. Посидеть посчитать, прикинуть что да как, какие возможности и перспективы.
СсылкаПожаловаться
Мари МариВ ответ на Alex
Alex
Хотелка я смотрю у них уже начала подопухать
Надо включить голову и трезво смотреть на ситуацию. Посидеть посчитать, прикинуть что да как, какие возможности и перспективы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А есть только хотелка ))вот так как то
СсылкаПожаловаться
Мари Мари
А есть только хотелка ))вот так как то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё в их руках и ногах
СсылкаПожаловаться
А ЛЕВ...
Была эта тема уже..
СсылкаПожаловаться
Tat
потихоньку берем из отложенного на бытовые нужды

КАк это? У вас нет ежемесячного дохода-оклада?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tat
Tat
потихоньку берем из отложенного на бытовые нужды

КАк это? У вас нет ежемесячного дохода-оклада?
СсылкаПожаловаться
Есть .иногда не хватает
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru