Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не получается заработать на первый взнос

Мистика какая то. Муж перешел в новую компанию старым составом из прошлой раскрученной фирмы. Там перспективы, говорит,плохие. А тут со временем хорошие. Но не подумал сколько времени займет становление новой фирмы,хоть и начальник грамотный ( руководил отделом старой фирмы). Был шальной проект ,получилось отложить крупную сумму на первый взнос, я со своей зп то же коплю. И все,пока проектов нет ,все идет медленно, потихоньку берем из отложенного на бытовые нужды. Не пополняем, а наоборот. Как раз тот проект совпал с тем,что муж отписал свою долю матери, она меняла место жительства после смерти свекра. И все .продолжаем жить у меня. Вроде на жизнь хватает, но отложить ничего не получается у него.. Он верит что раскрутится, а я уже не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
дядя федул
сама выбрала нищеброда...че теперь плакать то
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Он только с бонусов копить может. Я свою зп3толе откладываю, но он ее не считает, я так поставила
Жужа
"Коней на переправе не меняют."
Кайл Риз
Копить не у всех получается, берите без первоначального взноса, если есть чем платить... да и как вы вообще думаете платить, если у вас.. не то что не копится, а в минус идет
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Копить не у всех получается, берите без первоначального взноса, если есть чем платить... да и как вы вообще думаете платить, если у вас.. не то что не копится, а в минус идет
СсылкаПожаловаться
Он думает,что дела лучше пойдут
дядя федулВ ответ на Аноним
Аноним
Он думает,что дела лучше пойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мало ли что он думает
если он бездарь
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
Он думает,что дела лучше пойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все думают что лучше будет, но не всегда это от нас зависит, я ж покупая, какую либо технику дорогую, сначала смотрю перспективу в работе, есть объемы, беру что хочу, нет, сижу ровно, но взяв ипотеку, вам всегда, долгие годы придется платить сумму и от нее не убежишь.
Мари Мари
У меня тоже не выходит ,не повод грустить
Лерик
так и будете у вас жить, смиритесь
Alex
Может имеет смысл взять подешевле? Вы просто физически не угонитесь за ростом цен.
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Может имеет смысл взять подешевле? Вы просто физически не угонитесь за ростом цен.
СсылкаПожаловаться
Что именно подешевле. Нам нужна 2ка. Это 5 миллионов примерно
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно подешевле. Нам нужна 2ка. Это 5 миллионов примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю откуда Вы, но например взять в МО вместо Москвы. Или взять однушку, а потом добить её до двушки. Деньги в недвижимости намного сохраннее.
мария АккуратоваВ ответ на Alex
Alex
Я не знаю откуда Вы, но например взять в МО вместо Москвы. Или взять однушку, а потом добить её до двушки. Деньги в недвижимости намного сохраннее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в Москве двушка точно будет стоить не 5 млн , а больше
значит явно уже не Москву смотрят
Мари МариВ ответ на Alex
Alex
Может имеет смысл взять подешевле? Вы просто физически не угонитесь за ростом цен.
СсылкаПожаловаться
А что брать и смысл если стабильности нет
Мари Мари
А что брать и смысл если стабильности нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любую недвижимость. Копить и потом покупать большую квадратуру. Сдавать ипотечную хату, если есть возможность. Ну и тд...
Мари МариВ ответ на Alex
Alex
Любую недвижимость. Копить и потом покупать большую квадратуру. Сдавать ипотечную хату, если есть возможность. Ну и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы предлагаете вариант покрутиться и со временем иметь ,а тут хотят по щелчку и сразу ))
Мари Мари
Вы предлагаете вариант покрутиться и со временем иметь ,а тут хотят по щелчку и сразу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотелка я смотрю у них уже начала подопухать
Надо включить голову и трезво смотреть на ситуацию. Посидеть посчитать, прикинуть что да как, какие возможности и перспективы.
Мари МариВ ответ на Alex
Alex
Хотелка я смотрю у них уже начала подопухать
Надо включить голову и трезво смотреть на ситуацию. Посидеть посчитать, прикинуть что да как, какие возможности и перспективы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А есть только хотелка ))вот так как то
Мари Мари
А есть только хотелка ))вот так как то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё в их руках и ногах
А ЛЕВ...
Была эта тема уже..
Tat
потихоньку берем из отложенного на бытовые нужды

КАк это? У вас нет ежемесячного дохода-оклада?
АнонимВ ответ на Tat
Tat
потихоньку берем из отложенного на бытовые нужды

КАк это? У вас нет ежемесячного дохода-оклада?
СсылкаПожаловаться
Есть .иногда не хватает
TatВ ответ на Аноним
Аноним
Есть .иногда не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что не хватает?
Сократите расходы и откройте вклад, я так накопила на перв. взнос. З/п получила, муж свою и сразу в банк на годовой депозит - с него не снимешь, жаба задавит
АнонимВ ответ на Tat
Tat
На что не хватает?
Сократите расходы и откройте вклад, я так накопила на перв. взнос. З/п получила, муж свою и сразу в банк на годовой депозит - с него не снимешь, жаба задавит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предлагала. Он не хочет на депозит, боится что потом не сможет вернуть деньги, что много случаев когда банк тянет потом с возвратом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем