Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не получаю на почту ответы на комментарии

Случайно заметила, что на мои комментарии были ответы, а  на почту я их не получила. Попросила друга ответить на мой комментарий, на почту ничего не пришло. Куда обратиться? Почтовый ящик работает, проверила. Только с форума ничего не приходит.
Лили - я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Лили - яВ ответ на Lilit
Lilit
такая же история... в спаме их тоже нет....
СсылкаПожаловаться
Похоже, это не только у меня. Может еще кто не обратил внимание, нет писем, и нет. Я случайно на ответ наткнулась, а почта пустая.
ОльгаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Похоже, это не только у меня. Может еще кто не обратил внимание, нет писем, и нет. Я случайно на ответ наткнулась, а почта пустая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лили,и у меня так же со вчерашнего дня.Случайно увидела ваш ответ в нашей переписке,очень удивилась,что на почту не пришло.И еще такое же случайно обнаружила.Не могу же я теперь все темы проверять люди подумают,что просто не отвечаю.Хорошо,что вы обратились к модераторам.Да,и с одноклассников от подружек нормально на почту пришло...
рита васинаВ ответ на Lilit
Lilit
такая же история... в спаме их тоже нет....
СсылкаПожаловаться
Я позавчера нашла в спаме и в корзине 72 письма.
Мицуко
У меня такая же ситуация была вчера - какой то повсеместный глюк:-)
ОльгаВ ответ на Мицуко
Мицуко
У меня такая же ситуация была вчера - какой то повсеместный глюк:-)
СсылкаПожаловаться
Да,и у меня.Что-то там у них не в порядке...
Елена Крылова
А у меня всю дорогу такая ситуация. А отписки от комментариев где выскакивают? Может я когда - то случайно нажала.
Марина
С 17 апреля аналогичная ситуация.
Алекса
Варианта два
1 Или не отвечает никто
2 или в папке спам смотрите у меня так было
МаринаВ ответ на Алекса
Алекса
Варианта два
1 Или не отвечает никто
2 или в папке спам смотрите у меня так было
СсылкаПожаловаться
Алекса, вот нету. Все перерыла. Отвечают, а сообщений нет, не удобно очень.
Неточка Незванова
и у меня тоже!
Lady Sterva
у меня та же фигня...
Елена ПетроваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у меня та же фигня...
СсылкаПожаловаться
Не может быть.Вы же технический! переводчик.За что Вы всех лишили правильных переводов?
Светлана Бурко
И у меня в последнее время тоже самое
Приветик, пукни в пакетик
и у меня тоже самое)
Марь Иванна
Да. ((((((((((((((((
Елена Петрова
Это играет роль? Без разницы.Главное не это,главное то,что вы все можете спокойно печатать то,что вас интересует.Всё равно никто не читает,но эффект плацебо присутствует.Жёлтые письма символ не очень хороший.
Лили - яВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Это играет роль? Без разницы.Главное не это,главное то,что вы все можете спокойно печатать то,что вас интересует.Всё равно никто не читает,но эффект плацебо присутствует.Жёлтые письма символ не очень хороший.
СсылкаПожаловаться
Елена, представьте, читают и отвечают. И есть очень милые женщины, с которыми приятно переписываться.
Елена ПетроваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Елена, представьте, читают и отвечают. И есть очень милые женщины, с которыми приятно переписываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милые женщины,милые дамы,милые ,славные,очень ранимые.В меру заботливы,в меру упрямы,в меру всем миром куда-то гонимые.Может быть,в дыры (у каждой в наличии),может быть в сторону собственной матери,все лишь в Инете неукротимые,ну а в реальности сплошь обыватели.
Вера Бережная
У меня аналогично
Datura
Кстати,то же самое! В Теме про Усмирение Свекрови на мой коммент есть ответы, и Ваш в том числе, а в Почте у меня их нет!
Лили - я
Ну вот, теперь куда-то делся мой последний комментарий, где я благодарю, что все заработало.
Лили - я
Правильно, что делся. Опять не работает. Похоже, письма раз в сутки приходят. Я ничего в настройках не меняла.
София Попова
Уважаемые пользователи! В настоящее время производятся работы по устранению возникших неполадок. Это может занять некоторое время, но мы прилагаем все усилия, чтобы все заработало как можно раньше!

С уважением и благодарностью за понимание,
Модератор Форума.
Lilit
сегодня их столько пришло!!!!АААААА!!!!!
Мисска
не приходят уведомления на почту. модераторы, ответьте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем