Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Не получаю удовлетворения с мужем

Замужем 10 лет, сыну 7. Женились по большой любви. Живем хорошо, взаимопонимание практически во всем, муж мой лучший друг. Но ни разу за 10 лет я не испытывала оргазм. Секс обычное скучное мероприятие, которое нужно скорее мужу чем мне. Вначале было сильное влечение, возбуждалась, но, не получая разрядки, со временем влечение сошло на нет. От самого процесса иногда получаю удовольствие, но до оргазма далеко. До мужа был опыт небольшой, но тоже особого удовольствия не получала. Муж поначалу старался, но потом видимо решил что и так сойдёт и перестал. Сразу оговорюсь, что самостоятельно я могу получить оргазм, по гинекологии тоже не выявлено патологий.
Чувствую себя несостоятельной женщиной, мне 33 года, и почти каждый раз после секса я плачу из-за того что со мной что-то не так. Изменять мужу не хочу и не буду. Я в отчаянии и не знаю что делать, схожу с ума от чувства собственной женской несостоятельности.
Если кто-то сталкивался с такой проблемой и как ее решили, помогите!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
163
14567
viktorija vivatВ ответ на На связи
На связи
Она знает про оргазмы из своего опыта самоудовлетворения, но это исходя со слов анонима, если это только не троллька)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это очередной либо автор - идиот, либо модераторам делать нефиг и пропускают всякое г...но в эфир...
СсылкаПожаловаться
На связиВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Да это очередной либо автор - идиот, либо модераторам делать нефиг и пропускают всякое г...но в эфир...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, что Вы называете г...но, если тема, то подобных случаев море. Действительно есть проблема. А вот насчёт идиота, то да, уже писал здесь, что есть один м*дило, который развлекается созданием подобных тем. Конечно, кому-то могут помочь советы высказанные в теме, потому что, как говорил, проблема есть такая, но с другой стороны, когда в следующий раз напишет реальный человек со своей проблемой, форумские тетки не поверят и начнут издеааться, как часто бывает, и человек получит не помощь, а комплекс неполноценности.
СсылкаПожаловаться
Кошка Плюшка
несостоятельный у вас муж, а не вы. пусть учится, порнушку хоть посмотрит что ли. мой второй муж девственником был. я у него первая, и то прекрасно все сразу делал
СсылкаПожаловаться
Ана Эль
К сожалению, любовник из вашего мужа очень х у ...ый. Мало того, что он нифига не умеет, он еще и не обращает на вас внимания. Эгоист , умственно ограниченный. Пройдет время, и все ваше взаимопонимание превратится в глухое раздражение и ненависть. А он опять не поймет, почему.
Лучший выход -любовник, котороый и вас научит быть женщиной, и с мужем, возможно, примирит.
Прятать голову в песок, ожидать, что вам расхочется быть удовлетворенной в постели с мужиком, а не в ванной с душем -неверно.
Нормального секса с каждым годом будет хотеться все больше.
Решайте вопрос сейчас, вам верно написала Дарья Кошка -с сексологом. Сходите одна хотя бы просто на консультацию. А дальше сделаете выводы.
СсылкаПожаловаться
Милка Милая
Знала одну женщину, которая вышла замуж рано и муж был тоже молодой и она как Вы не получала оргазма,пошла к доктору,она ей сказала"Что муж должен к Вам прислушиваться и решать эту проблему только Вам двоим"Она мужу сказала"У меня любовника нет" и поэтому им вдвоем пришлось учиться,выбирать нужно позы,которые подходят,эксперементировать надо.А если муж хороший,во всем понимание,так этот вопрос же можно решить,зачем разводиться то?Вы думаете что найдете по себе мужчину?Думаете что это просто? Нет,не просто и ко всему добавится еще проблема мать одиночка.Самое ценное это взаимопонимание,если оно есть,значит должно быть и остальное.Вы я так думаю стесняетесь сказать мужу,а до него не доходит,но плачете Вы не от того что с Вами что то не так,а от того что нет разрядки,а это очень вредно для организма и потом будет невроз.Поэтому решайте проблему вместе.
СсылкаПожаловаться
На связиВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Знала одну женщину, которая вышла замуж рано и муж был тоже молодой и она как Вы не получала оргазма,пошла к доктору,она ей сказала"Что муж должен к Вам прислушиваться и решать эту проблему только Вам двоим"Она мужу сказала"У меня любовника нет" и поэтому им вдвоем пришлось учиться,выбирать нужно позы,которые подходят,эксперементировать надо.А если муж хороший,во всем понимание,так этот вопрос же можно решить,зачем разводиться то?Вы думаете что найдете по себе мужчину?Думаете что это просто? Нет,не просто и ко всему добавится еще проблема мать одиночка.Самое ценное это взаимопонимание,если оно есть,значит должно быть и остальное.Вы я так думаю стесняетесь сказать мужу,а до него не доходит,но плачете Вы не от того что с Вами что то не так,а от того что нет разрядки,а это очень вредно для организма и потом будет невроз.Поэтому решайте проблему вместе.
СсылкаПожаловаться
Во первых, мне кажется тема тролльная. Аноним нигде не отвечает, если я конечно что-то не пропустил. Есть здесь один ***, который уже поднатарел писать подобные темы. Эта видать самая удачная получилась, много ответов, и нивто незаподозрил тролля.
Во вторых, Вы всё правильно написали, НО!!!! Бывает, очень часто, а практически всегда, что мужчины не вникают в суть проблемы и не собираются что-то менять. Конечно с одной стороны, это эгоизм, секс это обоюдное движение навстречу друр другу, а не сам по себе. Но с другой стороны: "Спасение утопающего, дело рук самого утопающего". Поговорить и попытаться совместно искать выход конечно нужно, но и нечего ждать с моря погоды: "Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача" Мичурин.
СсылкаПожаловаться
viktorija vivatВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
СсылкаПожаловаться
Не ну что вы (приветы) - мужики ж тока и ждут, как бы автора зат р ахать))) и от комплексов избавить..
Она новые загоны придумает))
Это - порода такая ... им нужны загоны и комплексы... чтоб было на что спихивать свою никчемность
СсылкаПожаловаться
Маринчик
Если вы без мужа можете кончить через стимуляцию клитора , а с мужем нет , то значит у вас какие то зажимы и комплексы рядом с ним , либо с мужчинами вообще. Ещё и сказать боитесь .
Вы можете мужу показать как ласкаете себя и доводите до оргазма , посмастурбировать перед ним ? А он потом повторит руками или языком и вместе нащупывайте ваши ощущения . А если вы не можете с мужем об этом говорить и уж тем более ласкать себя при нем , тогда у вас межличностные проблемы и ваше семейное счастье - фантазия .
СсылкаПожаловаться
Марта М
Прикажите ему лизать вам клитор. Пусть учится, говорите, как вам приятно. А потом, после оргазма, уже вагинальный контакт. Так же игрушки для клитора, анальную пробку в придачу.
СсылкаПожаловаться
foma foma
МУЖЧИНА - ЭТО РЫБАК - если рыбка весит со сиськой - она его мало интересует у мужика не в скоче если женщина не захоче !!!
эксперементируй случайно покажи грудь, попку глав не навязыйвайся следи за поведением - на его реакции !!! одежда
интимна запах жди когда он сам захочет , в на кровате пускай
чувствует тело и жди!!!!
СсылкаПожаловаться
Олеся Руденко
А при муже постесняетесь себе удовольствие доставить? Не знаю конечно, как вы это делаете, но если влагалище не будет "занято", то можно устроить охрененный секс с полным доверием...у меня так было. Мое тело привыкло видимо к определенному воздействию и воспроизвести его могу только я.
Но не все мужики согласятся, кто то оскорбится, что не смог доставить оргазм, заморочки....
СсылкаПожаловаться
Яков Сефрович
Если ты сумеешь честно и откровенно поговорить с мужем то вы найдете приемлемое решение которое устроит обоих! ЭТА ПРОБЛЕМА РАЗРЕШИМА ПРИ ОБОЮДНОМ ЖЕЛАНИИ!! Это не повод разрушать семью.Мне 80 лет а жена на 12 лет моложе.Не поверишь - мы еще занимаемся этим.Нашли совместное решение которое устраивает нас!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Подождите ,вы 10 лет замужем ,но во время куннилингуса вы же получаете оргазм? Ну то есть оральный секс присутствует в вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
14567
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас