Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не получаю удовлетворения с мужем

Замужем 10 лет, сыну 7. Женились по большой любви. Живем хорошо, взаимопонимание практически во всем, муж мой лучший друг. Но ни разу за 10 лет я не испытывала оргазм. Секс обычное скучное мероприятие, которое нужно скорее мужу чем мне. Вначале было сильное влечение, возбуждалась, но, не получая разрядки, со временем влечение сошло на нет. От самого процесса иногда получаю удовольствие, но до оргазма далеко. До мужа был опыт небольшой, но тоже особого удовольствия не получала. Муж поначалу старался, но потом видимо решил что и так сойдёт и перестал. Сразу оговорюсь, что самостоятельно я могу получить оргазм, по гинекологии тоже не выявлено патологий.
Чувствую себя несостоятельной женщиной, мне 33 года, и почти каждый раз после секса я плачу из-за того что со мной что-то не так. Изменять мужу не хочу и не буду. Я в отчаянии и не знаю что делать, схожу с ума от чувства собственной женской несостоятельности.
Если кто-то сталкивался с такой проблемой и как ее решили, помогите!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
✶Arya Stark✶
Ваш муж несовместим с вами в сексе.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анюша Ню
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и жить надо как раньше. Проблема не в сексе, а в голове.
Дуся пирожковаВ ответ на Анюша Ню
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Где он был совместим, если она ни разу не кончила?
Дарья Кошка
К сексопатологу, чтобы научил мужа как доводить вас до оргазма, в каких позах и как стимулировать.
МаринаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
К сексопатологу, чтобы научил мужа как доводить вас до оргазма, в каких позах и как стимулировать.
СсылкаПожаловаться
Не говорите глупости.Как сексапатолог научит мужа? Не учат этому сексапатологи.
Дарья КошкаВ ответ на Марина
Марина
Не говорите глупости.Как сексапатолог научит мужа? Не учат этому сексапатологи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексолог – это специалист, который занимается лечением заболеваний сексуальной сферы, связанных с расстройствами различного генеза, корректирует половое поведение, половое воспитание, решает психологические проблемы во взаимоотношениях полов.
Дарья КошкаВ ответ на Марина
Марина
Не говорите глупости.Как сексапатолог научит мужа? Не учат этому сексапатологи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 причин сходить к сексологу

Если в твоей сексуальной жизни чего-то не хватает, не торопись списывать все на бойфренда. Возможно, вам обоим следует посетить специалиста – сексолога.
авдотья никулинаВ ответ на Марина
Марина
Не говорите глупости.Как сексапатолог научит мужа? Не учат этому сексапатологи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
камасутру ему подарить пущай изучает а ч то куни не практикуют что ль ?
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Анюша Ню
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сексолог – это специалист, который занимается лечением заболеваний сексуальной сферы, связанных с расстройствами различного генеза, корректирует половое поведение, половое воспитание, решает психологические проблемы во взаимоотношениях полов.
Дарья КошкаВ ответ на Анюша Ню
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
5 причин сходить к сексологу

Если в твоей сексуальной жизни чего-то не хватает, не торопись списывать все на бойфренда. Возможно, вам обоим следует посетить специалиста – сексолога.
В В
Пусть муж осваивает кунилингус. Это может занять время, но оно того стоит))))
МаринаВ ответ на В В
В В
Пусть муж осваивает кунилингус. Это может занять время, но оно того стоит))))
СсылкаПожаловаться
не стоит извращение этого.
В ВВ ответ на Марина
Марина
не стоит извращение этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это на ваш взгляд извращение, а я секс люблю, и он у меня есть, и очень хорошего качества.
БензийВ ответ на В В
В В
Ну это на ваш взгляд извращение, а я секс люблю, и он у меня есть, и очень хорошего качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подробности в студию
Irina PВ ответ на Марина
Марина
не стоит извращение этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и правда, чё за дела. Лучше выпить вотки литр чем лизать соленый клитор :-)))
В ВВ ответ на Irina P
Irina P
Да и правда, чё за дела. Лучше выпить вотки литр чем лизать соленый клитор :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие вы косные))) мне встречались правильные мужчины, знающие толк в извращениях))) и мне было гарантировано небо в алмазах))
Irina PВ ответ на В В
В В
Какие вы косные))) мне встречались правильные мужчины, знающие толк в извращениях))) и мне было гарантировано небо в алмазах))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не такие, мы с сарказмом :-))))
БензийВ ответ на Irina P
Irina P
Мы не такие, мы с сарказмом :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с оргазмом
АнонимВ ответ на В В
В В
Какие вы косные))) мне встречались правильные мужчины, знающие толк в извращениях))) и мне было гарантировано небо в алмазах))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастье разве в оргазмах? Мы же люди а не звери чтоб похоти радоваться?
В ВВ ответ на Аноним
Аноним
Счастье разве в оргазмах? Мы же люди а не звери чтоб похоти радоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно другому вообще не мешает нисколько))) ежели дано человеку испытывать подобные чувства, зачем себе отказывать в них? Тем более, что у вас есть муж. Это самый близкий человек, с которым можно построить доверительные отношения во всех аспектах, чтобы жизнь была гармоничной и разносторонней.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Да и правда, чё за дела. Лучше выпить вотки литр чем лизать соленый клитор :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть пальцы облизывают. Тоже самое
На связиВ ответ на Irina P
Irina P
Да и правда, чё за дела. Лучше выпить вотки литр чем лизать соленый клитор :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда знаешь, какой у него вкус? Чё, пробовла";))))
Irina PВ ответ на На связи
На связи
Откуда знаешь, какой у него вкус? Чё, пробовла";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё, читала. Это весьма известное выражение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем