Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не получаю удовлетворения с мужем

Замужем 10 лет, сыну 7. Женились по большой любви. Живем хорошо, взаимопонимание практически во всем, муж мой лучший друг. Но ни разу за 10 лет я не испытывала оргазм. Секс обычное скучное мероприятие, которое нужно скорее мужу чем мне. Вначале было сильное влечение, возбуждалась, но, не получая разрядки, со временем влечение сошло на нет. От самого процесса иногда получаю удовольствие, но до оргазма далеко. До мужа был опыт небольшой, но тоже особого удовольствия не получала. Муж поначалу старался, но потом видимо решил что и так сойдёт и перестал. Сразу оговорюсь, что самостоятельно я могу получить оргазм, по гинекологии тоже не выявлено патологий.
Чувствую себя несостоятельной женщиной, мне 33 года, и почти каждый раз после секса я плачу из-за того что со мной что-то не так. Изменять мужу не хочу и не буду. Я в отчаянии и не знаю что делать, схожу с ума от чувства собственной женской несостоятельности.
Если кто-то сталкивался с такой проблемой и как ее решили, помогите!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
На связиВ ответ на Irina P
Irina P
Чё, читала. Это весьма известное выражение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, лан. Конечно я шутю. Он же другой на вкус";))))
авдотья никулинаВ ответ на На связи
На связи
Да, лан. Конечно я шутю. Он же другой на вкус";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на вкус и цвет товарищей нет гыгыгыг
На связиВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
на вкус и цвет товарищей нет гыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно, в интиме товарищам делать нечего, там только партнёры.
авдотья никулинаВ ответ на Irina P
Irina P
Да и правда, чё за дела. Лучше выпить вотки литр чем лизать соленый клитор :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы гы гы
авдотья никулинаВ ответ на Марина
Марина
не стоит извращение этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему это изхвращение тО?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анюша Ню
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если не хочется мужика на кой с ним жить начинать и рожать от него?
абриколь 777В ответ на Аноним
Аноним
А если не хочется мужика на кой с ним жить начинать и рожать от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю жить можно-деньги же даст . а рожать нельзя -денег мало
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
я считаю жить можно-деньги же даст . а рожать нельзя -денег мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно его и не хотеть при этом
Изольда Петровна В ответ на В В
В В
Пусть муж осваивает кунилингус. Это может занять время, но оно того стоит))))
СсылкаПожаловаться
А если он потом заработает рак горла или языка? Дороже себе потом отлечивать его.
Flear
"До мужа был опыт небольшой, но тоже особого удовольствия не получала"
Т.е. Оргазмы с партнёром и были и есть редкие? А самостоятельно себя можете до оргазма довести?

У меня с мужчиной сначала были Оргазмы, потом кризис был. Начала развлекаться сама с вибратором. Потом вибратор использовала во время полового акта. После пальчиками себе во время соития стала помогать.
Короче, пробовать, экспериментировать надо.
Я вагинальный получаю после получаса, наверное, фрикций. Но мой мужчина так максимум раз в 2 недели только может. Обычно, если секс каждый день или через день, то минут 10 - 15. В таком случае до оргазма только путем стимуляции клитора дохожу.
P. S. Я 5 лет в отношениях. Мужчина на 10 лет меня старше. Мне 26.
БензийВ ответ на Flear
Flear
"До мужа был опыт небольшой, но тоже особого удовольствия не получала"
Т.е. Оргазмы с партнёром и были и есть редкие? А самостоятельно себя можете до оргазма довести?

У меня с мужчиной сначала были Оргазмы, потом кризис был. Начала развлекаться сама с вибратором. Потом вибратор использовала во время полового акта. После пальчиками себе во время соития стала помогать.
Короче, пробовать, экспериментировать надо.
Я вагинальный получаю после получаса, наверное, фрикций. Но мой мужчина так максимум раз в 2 недели только может. Обычно, если секс каждый день или через день, то минут 10 - 15. В таком случае до оргазма только путем стимуляции клитора дохожу.
P. S. Я 5 лет в отношениях. Мужчина на 10 лет меня старше. Мне 26.
СсылкаПожаловаться
комментаторы, учитесь!
Дуся пирожковаВ ответ на Flear
Flear
"До мужа был опыт небольшой, но тоже особого удовольствия не получала"
Т.е. Оргазмы с партнёром и были и есть редкие? А самостоятельно себя можете до оргазма довести?

У меня с мужчиной сначала были Оргазмы, потом кризис был. Начала развлекаться сама с вибратором. Потом вибратор использовала во время полового акта. После пальчиками себе во время соития стала помогать.
Короче, пробовать, экспериментировать надо.
Я вагинальный получаю после получаса, наверное, фрикций. Но мой мужчина так максимум раз в 2 недели только может. Обычно, если секс каждый день или через день, то минут 10 - 15. В таком случае до оргазма только путем стимуляции клитора дохожу.
P. S. Я 5 лет в отношениях. Мужчина на 10 лет меня старше. Мне 26.
СсылкаПожаловаться
Проблевалась...
На дилду твою тоже
На связиВ ответ на Flear
Flear
"До мужа был опыт небольшой, но тоже особого удовольствия не получала"
Т.е. Оргазмы с партнёром и были и есть редкие? А самостоятельно себя можете до оргазма довести?

У меня с мужчиной сначала были Оргазмы, потом кризис был. Начала развлекаться сама с вибратором. Потом вибратор использовала во время полового акта. После пальчиками себе во время соития стала помогать.
Короче, пробовать, экспериментировать надо.
Я вагинальный получаю после получаса, наверное, фрикций. Но мой мужчина так максимум раз в 2 недели только может. Обычно, если секс каждый день или через день, то минут 10 - 15. В таком случае до оргазма только путем стимуляции клитора дохожу.
P. S. Я 5 лет в отношениях. Мужчина на 10 лет меня старше. Мне 26.
СсылкаПожаловаться
Ты всё правильно делаешь! И это толькр начало, есть к чему стремится. Удачи!
Manera
да все у вас нормально. это вы себя так настроили. женщин таких море. не всем же иметь мильную половую конституцию. это ваша данность. а может вы просто не совместимы с мужем. тогда вы все равно разведетесь. но не факт, что все будет так, как вы представляете. поймите, вариантов нормы много.
ManeraВ ответ на Manera
Manera
да все у вас нормально. это вы себя так настроили. женщин таких море. не всем же иметь мильную половую конституцию. это ваша данность. а может вы просто не совместимы с мужем. тогда вы все равно разведетесь. но не факт, что все будет так, как вы представляете. поймите, вариантов нормы много.
СсылкаПожаловаться
сильную
veles
Знаете,я смотрю на ваш текст, и у меня ощущение что его написал робот..
Чёткий расклад по всем движениям, без лишних слов))
И такое ощущение что вы встретились с мужем)) и он такой, и вы такая))
А когда вы говорите что самостоятельно в состоянии получить оргазм, и по гинекологии не выявлено патологий.. то создаётся впечатление что вы и сами с собой оргазм испытать не в состоянии)
Я даже не знаю что вам посоветовать..
В этих делах как правило виноват мужчина, который не может завести свою женщину.. может не знает как, может потому что не умеет, а может потому что не хочет..
А вы как робот готовы исполнить долг, уже заранее зная что никакого удовольствия не будет и т.п. и ничего не делаете чтобы это изменить.
Если вы хотите что-то исправить, то вам обоим надо над собой поработать.
БензийВ ответ на veles
veles
Знаете,я смотрю на ваш текст, и у меня ощущение что его написал робот..
Чёткий расклад по всем движениям, без лишних слов))
И такое ощущение что вы встретились с мужем)) и он такой, и вы такая))
А когда вы говорите что самостоятельно в состоянии получить оргазм, и по гинекологии не выявлено патологий.. то создаётся впечатление что вы и сами с собой оргазм испытать не в состоянии)
Я даже не знаю что вам посоветовать..
В этих делах как правило виноват мужчина, который не может завести свою женщину.. может не знает как, может потому что не умеет, а может потому что не хочет..
А вы как робот готовы исполнить долг, уже заранее зная что никакого удовольствия не будет и т.п. и ничего не делаете чтобы это изменить.
Если вы хотите что-то исправить, то вам обоим надо над собой поработать.
СсылкаПожаловаться
Я даже не знаю что вам посоветовать..

а чего столько букв накатали?
velesВ ответ на Бензий
Бензий
Я даже не знаю что вам посоветовать..

а чего столько букв накатали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю что посоветовать, но тогда пришлось бы ещё больше букв накатать.. а мне лень было))
Психея Моисевна***
Развод. Серьезно. Дальше будет хуже. Муж будет тебя раздражать.
Психея Моисевна***
Развод. Серьезно. Дальше будет хуже. Муж будет тебя раздражать.
СсылкаПожаловаться
А ребенка куда? Пусть потерпит еще 11 лет. Иначе будет плохой матерью. Надо жить в полной семье детям
Психея Моисевна***В ответ на Аноним
Аноним
А ребенка куда? Пусть потерпит еще 11 лет. Иначе будет плохой матерью. Надо жить в полной семье детям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить в полной семье, где муж раздражает, это отвратительно.
Психея Моисевна***
Жить в полной семье, где муж раздражает, это отвратительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть не раздражается. Сходит к психологу. Раздражение сменит на любовь. Надо работать над собой
Психея Моисевна***В ответ на Аноним
Аноним
Пусть не раздражается. Сходит к психологу. Раздражение сменит на любовь. Надо работать над собой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поможет психолог. Только бабло зря потратит. Разводиться и думать о себе и ребенке
Психея Моисевна***
Не поможет психолог. Только бабло зря потратит. Разводиться и думать о себе и ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это несерьезно. Знала за кого шла. Зачем тогда в загс бежала? Нельзя менять решения - надо держать свое слово и отвечать за свой базар. Поэтому и хаос в мире что сначала одно делают а потом передумали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем