Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не получаю удовлетворения с мужем

Замужем 10 лет, сыну 7. Женились по большой любви. Живем хорошо, взаимопонимание практически во всем, муж мой лучший друг. Но ни разу за 10 лет я не испытывала оргазм. Секс обычное скучное мероприятие, которое нужно скорее мужу чем мне. Вначале было сильное влечение, возбуждалась, но, не получая разрядки, со временем влечение сошло на нет. От самого процесса иногда получаю удовольствие, но до оргазма далеко. До мужа был опыт небольшой, но тоже особого удовольствия не получала. Муж поначалу старался, но потом видимо решил что и так сойдёт и перестал. Сразу оговорюсь, что самостоятельно я могу получить оргазм, по гинекологии тоже не выявлено патологий.
Чувствую себя несостоятельной женщиной, мне 33 года, и почти каждый раз после секса я плачу из-за того что со мной что-то не так. Изменять мужу не хочу и не буду. Я в отчаянии и не знаю что делать, схожу с ума от чувства собственной женской несостоятельности.
Если кто-то сталкивался с такой проблемой и как ее решили, помогите!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
Анна АрсеньеваВ ответ на Галина Марченко
Галина Марченко
Просто, раз у автора возникла эта проблема, значит для нее это очень важно на данном этапе. Другие оставляют все как есть, зная, что все скатиться к обычному партнерству, с надоевшим унылым сексом. Тоже считаю, что менять мужей из-за секса нет смысла. Возможно небольшая интрижка на стороне, с хорошим сексом, сможет на некоторое время или навсегда решить проблему автора. Но мужа менять не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хм, а а вы то зачем поменяли... Это не вопрос.
Галина МарченкоВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Хм, а а вы то зачем поменяли... Это не вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На тот момент , именно это было для меня актуально. Гормоны и страсть мной руководили, но не жалею)
Галина Марченко
Техника тут не причем. Если есть взаимное влечение и люди подходят друг другу, то даже если мужчина просто берет твою руку своей рукой, наступает возбуждение. Изначально , это не ее мужчина. Ничего не исправить не техникой, не чем. Тем более 10 лет. Даже в суперстрасть угасает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подписываюсь. Тут ничего не поможет, не ее мужик.
Максим Величайший
Сама себя.
Дуся пирожкова
Вариантов масса:
1) Британские учёные уже давно выяснили, что 87,74% женщин не получают оргазм с мужчинами, догоняясь ручными средствами после соития;
2) "Это норма" - Елена Малышева;
3) Так природа создала женщин, чтобы не чпокались без устали, пока мужики на работе;
4) Тебе не повезло с мужем, но таких, как он, много. Они только свои потребности удовлетворяют;
5) Самоудовлетворяться всю жизнь. Ачотакова?
6) Сама придумай.

Выбирай
Галина Марченко
Просто вы не подходили друг другу с самого начала. Никто ничем не поможет. Секс это химия, или есть или нет . У вас не было этого изначально. Но правда в том, что после 10 лет совместной жизни любая бешеная сексуальная страсть сходит на нет. Так что можете считать, что живете как и все остальные. Каждый в такой ситуации решает эту проблему по своему. Или любовник, к которому тянет и с которым будет сексуальное удовлетворение, или самоудовлетворение.
Roбилла.
Вашу сексуальную жизнь можно и нужно наладить. Вам требуется клиторальная стимуляция. Всё просто, смазка и руки, либо куни. Муж пусть учится.
Галина МарченкоВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Вашу сексуальную жизнь можно и нужно наладить. Вам требуется клиторальная стимуляция. Всё просто, смазка и руки, либо куни. Муж пусть учится.
СсылкаПожаловаться
Техника не наладит отношения, никогда. Просто не тот человек прикасается к вам и ласкает вас. Если это будет делать тот, к кому влечет гормонально, то все будет без подсказок и обучения. Остальное, это жалкие потуги и имитация
Наталья Просветова
Пусть уж постарается, не хочет он
Ленуся
Купите в спортивном питании гинго билоба 100мг,через три четыре дня сами будете просить...
Jenja
Ну так говорите мужу, что делать, раз сам не умеет, игрушки применяйте. Решать надо проблему вместе, а не реветь
Irina Shayk
С позами экспериментируйте
Лучше когда вы сверху
Че?
Вы уверены? Может вы заблуждаетесь а ваши слезы это слезы счастья.
Виктория Л
А муж знает? Может Вы имитируете оргазм и муж не в курсе, что надо лучше стараться?)
Или вы не расслабляетесь , боясь к примеру забеременеть .
Василиса
Так мужу покажите, где вам и как лизать, трогать и тд.
Лана Смольная
Автор, помогите себе сама, рукой, например. Вы же, например, за столом не ждёте, что вас муж будет с ложки кормить. И на выходе из дома не ждёте, что муж ваши ноги обует.
На связиВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Автор, помогите себе сама, рукой, например. Вы же, например, за столом не ждёте, что вас муж будет с ложки кормить. И на выходе из дома не ждёте, что муж ваши ноги обует.
СсылкаПожаловаться
Очень чётко подмечено! К сожалению большинство женщин думают подругому и ждут чуда от мужчины. А мужчины ничего не ждут, они просто живут по принципу, каждый сам за себя. Конечно бывает, что мужчины пропускают несколько вагонов, а то и поезда, но чаще садятся в первый попавшицся вагон и сходят на первой же остановке";)))
Лана СмольнаяВ ответ на На связи
На связи
Очень чётко подмечено! К сожалению большинство женщин думают подругому и ждут чуда от мужчины. А мужчины ничего не ждут, они просто живут по принципу, каждый сам за себя. Конечно бывает, что мужчины пропускают несколько вагонов, а то и поезда, но чаще садятся в первый попавшицся вагон и сходят на первой же остановке";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же не ждут) Ждут, что будут нравиться, что единомыслие в паре будет) Мы вот тоже разочаровываемся, когда предлагаем человеку то, что нам нравится, а ему это, оказывается, скучно.
Все еще будет
Несовместимость с мужем, и все тут. Так бывает.
Илона Олссен
У вас муж - это друг. С друзьями водят дружбу, а не ахаются. В этом и заключается проблема. Мужа надо хотеть, а не дружить с ним.
Теребонькай сама, раз с мужем дружишься.
Анна Карасева
И в чем проблема, если сама можешь получить оргазм?
Муж присунул, ты возбудилась, муж кончил, далее сама себе наяриваешь, не отходя от кассы, итог: все довольны.
Что плакать-то? Если муж не может руками дотеребонькать... Значит, криворукий. И надо в свои руки важное дело брать))
На связиВ ответ на Анна Карасева
Анна Карасева
И в чем проблема, если сама можешь получить оргазм?
Муж присунул, ты возбудилась, муж кончил, далее сама себе наяриваешь, не отходя от кассы, итог: все довольны.
Что плакать-то? Если муж не может руками дотеребонькать... Значит, криворукий. И надо в свои руки важное дело брать))
СсылкаПожаловаться
Так пишите, что возникает вопрос, это делитесь своим опытом, или просто выводы?
viktorija vivat
Я извиняюсь, если вы ни разу этого самого не испытывали никогда, откуда вы знаете, что у вас этого нет? А если у вас все это было, а щас - как то не так - это другое дело... А если у вас до мужа с мужиками было по другому, то это - третье...
Если что - секс он с разными партнерами разный. Всегда. Эт ток у "бревна" и латентного "импотента" - по 1-2 раза с каждыми и все одно и то же... отсюда и их загоны...
Или вы как в кино хотите? Этот самый оргазм у всех по разному происходит...
Это личные внутренние ощущения.
Ну я не знаю, мож у кого рядом с кроваткой фейерверк и играет венсктй оркестр - такое тож бывает, наверное.
Я думаю, вы наслушались своих озабоченных товарок на ваши жалобы и просто загоняетесь. И это чаще всего. Нефиг свою койку с другими обсуждать.
Это и мЭ и жО касается.
Не будет загонов и кризисов
Болтовня обычно у тех, у кого с этим делом - швах.. и в личной жизни и в постели...
На связиВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Я извиняюсь, если вы ни разу этого самого не испытывали никогда, откуда вы знаете, что у вас этого нет? А если у вас все это было, а щас - как то не так - это другое дело... А если у вас до мужа с мужиками было по другому, то это - третье...
Если что - секс он с разными партнерами разный. Всегда. Эт ток у "бревна" и латентного "импотента" - по 1-2 раза с каждыми и все одно и то же... отсюда и их загоны...
Или вы как в кино хотите? Этот самый оргазм у всех по разному происходит...
Это личные внутренние ощущения.
Ну я не знаю, мож у кого рядом с кроваткой фейерверк и играет венсктй оркестр - такое тож бывает, наверное.
Я думаю, вы наслушались своих озабоченных товарок на ваши жалобы и просто загоняетесь. И это чаще всего. Нефиг свою койку с другими обсуждать.
Это и мЭ и жО касается.
Не будет загонов и кризисов
Болтовня обычно у тех, у кого с этим делом - швах.. и в личной жизни и в постели...
СсылкаПожаловаться
Она знает про оргазмы из своего опыта самоудовлетворения, но это исходя со слов анонима, если это только не троллька)
viktorija vivatВ ответ на На связи
На связи
Она знает про оргазмы из своего опыта самоудовлетворения, но это исходя со слов анонима, если это только не троллька)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это очередной либо автор - идиот, либо модераторам делать нефиг и пропускают всякое г...но в эфир...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем