Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не получаю удовлетворения с мужем

Замужем 10 лет, сыну 7. Женились по большой любви. Живем хорошо, взаимопонимание практически во всем, муж мой лучший друг. Но ни разу за 10 лет я не испытывала оргазм. Секс обычное скучное мероприятие, которое нужно скорее мужу чем мне. Вначале было сильное влечение, возбуждалась, но, не получая разрядки, со временем влечение сошло на нет. От самого процесса иногда получаю удовольствие, но до оргазма далеко. До мужа был опыт небольшой, но тоже особого удовольствия не получала. Муж поначалу старался, но потом видимо решил что и так сойдёт и перестал. Сразу оговорюсь, что самостоятельно я могу получить оргазм, по гинекологии тоже не выявлено патологий.
Чувствую себя несостоятельной женщиной, мне 33 года, и почти каждый раз после секса я плачу из-за того что со мной что-то не так. Изменять мужу не хочу и не буду. Я в отчаянии и не знаю что делать, схожу с ума от чувства собственной женской несостоятельности.
Если кто-то сталкивался с такой проблемой и как ее решили, помогите!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
yadviga moskВ ответ на Аноним
Аноним
Это несерьезно. Знала за кого шла. Зачем тогда в загс бежала? Нельзя менять решения - надо держать свое слово и отвечать за свой базар. Поэтому и хаос в мире что сначала одно делают а потом передумали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аноним, пробуйте реже сексом заниматься, качество придет.
Только с мужем, с собой отложите.
Всё получится.
БЕЗ НИКА
Надо говорить об этом с мужем, избавляться от комплексов, осваивать новые позы и места совокупления)
АнонимВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Надо говорить об этом с мужем, избавляться от комплексов, осваивать новые позы и места совокупления)
СсылкаПожаловаться
Лень там обычная. За 10 лет поди обабилась. Когда замуж хотелось наверняка все нравилось. А теперь соскочить хочет.
Анна Арсеньева
Ну и в чем проблема мужу сказать и показать, что надо делать для вашей радости?
Галина МарченкоВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ну и в чем проблема мужу сказать и показать, что надо делать для вашей радости?
СсылкаПожаловаться
Техника тут не причем. Если есть взаимное влечение и люди подходят друг другу, то даже если мужчина просто берет твою руку своей рукой, наступает возбуждение. Изначально , это не ее мужчина. Ничего не исправить не техникой, не чем. Тем более 10 лет. Даже в суперстрасть угасает.
Анна АрсеньеваВ ответ на Галина Марченко
Галина Марченко
Техника тут не причем. Если есть взаимное влечение и люди подходят друг другу, то даже если мужчина просто берет твою руку своей рукой, наступает возбуждение. Изначально , это не ее мужчина. Ничего не исправить не техникой, не чем. Тем более 10 лет. Даже в суперстрасть угасает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, она и написала, как у неё наступал возбуждение от любимого мужчины, которое ни к чему не приводит уже много лет. Нет никаких "твоих мужчин /женщин".
Галина МарченкоВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ну, она и написала, как у неё наступал возбуждение от любимого мужчины, которое ни к чему не приводит уже много лет. Нет никаких "твоих мужчин /женщин".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это она так охарактеризовала свое состояние, однако в целом, это означает, что секс не устраивает. Есть твои и не твои мужчины и женщины. Техника тут не причем. Знаю что говорю. Вот я в свое время не вышла замуж за супербогатого мужчину, моего возраста, только потому , что секс не устраивал. И научить этому нельзя. Тоже могу охарактеризовать эти мои отношения , как желание есть, а только начинается секс, сразу становится ясно, что это не то.
Анна АрсеньеваВ ответ на Галина Марченко
Галина Марченко
Ну это она так охарактеризовала свое состояние, однако в целом, это означает, что секс не устраивает. Есть твои и не твои мужчины и женщины. Техника тут не причем. Знаю что говорю. Вот я в свое время не вышла замуж за супербогатого мужчину, моего возраста, только потому , что секс не устраивал. И научить этому нельзя. Тоже могу охарактеризовать эти мои отношения , как желание есть, а только начинается секс, сразу становится ясно, что это не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы перекладываете ответственность за свое удовольствие на мужчину. А он не рентген и не может видеть вас насквозь. Сами пишете, что страсть уходит через 10 лет, какое же тут "твоё"? Всему можно научиться вместе. Будет радость у обоих от интима - будет и страсть.
Галина МарченкоВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Вы перекладываете ответственность за свое удовольствие на мужчину. А он не рентген и не может видеть вас насквозь. Сами пишете, что страсть уходит через 10 лет, какое же тут "твоё"? Всему можно научиться вместе. Будет радость у обоих от интима - будет и страсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не перекладываю ответственность на мужчину. Нет никакой специальной техники, и ничего не надо показывать. Просто, секс это гормональный процесс двух людей. Тут включаются другие законы. Мужчина может просто держать тебя за руку, а у тебя такое сексуальное возбуждение , как будто он тебя уже ласкает полчаса, или вы говорите по телефону и совсем не про секс, и вы сексуально возбуждаетесь даже от этого. С одним мужчиной это есть, а с другими нет. Но по итогу все это со временем сходит на нет(.
Анна АрсеньеваВ ответ на Галина Марченко
Галина Марченко
Я не перекладываю ответственность на мужчину. Нет никакой специальной техники, и ничего не надо показывать. Просто, секс это гормональный процесс двух людей. Тут включаются другие законы. Мужчина может просто держать тебя за руку, а у тебя такое сексуальное возбуждение , как будто он тебя уже ласкает полчаса, или вы говорите по телефону и совсем не про секс, и вы сексуально возбуждаетесь даже от этого. С одним мужчиной это есть, а с другими нет. Но по итогу все это со временем сходит на нет(.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда получается, что вы зря не пошли "замуж за супер богатого мужчину", только потому, что он вас не заводил сексуально, ведь любая страсть с тем, от кого запускается ваш "гормональный процесс" сходит на нет.
Галина МарченкоВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Тогда получается, что вы зря не пошли "замуж за супер богатого мужчину", только потому, что он вас не заводил сексуально, ведь любая страсть с тем, от кого запускается ваш "гормональный процесс" сходит на нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно. И логически так и есть. Но в тот период мной руководило только осознание того, что с ним вообще мне никак. Секс очень важен для меня. Вообщем гормоны часто руководят нашими поступками. Хотя мой богатый жених в остальном был безупречен по отношению ко мне, я ушла к тому кого хотела сексуально.
Анна АрсеньеваВ ответ на Галина Марченко
Галина Марченко
Возможно. И логически так и есть. Но в тот период мной руководило только осознание того, что с ним вообще мне никак. Секс очень важен для меня. Вообщем гормоны часто руководят нашими поступками. Хотя мой богатый жених в остальном был безупречен по отношению ко мне, я ушла к тому кого хотела сексуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а тут у женщины любовь к мужу. Менять его на другого она не хочет, ибо руководствуется мотивами более высшего порядка. А по вашей логике, люди бросают своих партнёров и предают - уходя к тем, кого хотят сексуально.
Галина МарченкоВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ну а тут у женщины любовь к мужу. Менять его на другого она не хочет, ибо руководствуется мотивами более высшего порядка. А по вашей логике, люди бросают своих партнёров и предают - уходя к тем, кого хотят сексуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут надо выбирать, или мотивы высокого порядка, или страсть и хороший секс. Считаю в данной ситуации уже ничего исправить нельзя. Если бы изначально у нее с ним было не очень, то сейчас это безнадега. Вот эти все штучки, секс игрушки, смена места , или ролевые игры помогают на очень короткое время , или вообще разово, если изначально была страсть и хороший секс. А тут глухо. Или любовник, который тебе сексуально подходит, или самоудовлетворение. Но на мой взгляд, самоудовлетворение, это тоже, так себе, до конца не решает проблему, все равно будет хочется нормального секса.
Анна АрсеньеваВ ответ на Галина Марченко
Галина Марченко
Тут надо выбирать, или мотивы высокого порядка, или страсть и хороший секс. Считаю в данной ситуации уже ничего исправить нельзя. Если бы изначально у нее с ним было не очень, то сейчас это безнадега. Вот эти все штучки, секс игрушки, смена места , или ролевые игры помогают на очень короткое время , или вообще разово, если изначально была страсть и хороший секс. А тут глухо. Или любовник, который тебе сексуально подходит, или самоудовлетворение. Но на мой взгляд, самоудовлетворение, это тоже, так себе, до конца не решает проблему, все равно будет хочется нормального секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждый раз, как страсть уходит (а она уйдёт несомненно, по вашим словам), искать того, кто тебе сексуально подходит?
Галина МарченкоВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Каждый раз, как страсть уходит (а она уйдёт несомненно, по вашим словам), искать того, кто тебе сексуально подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, не надо искать, жить как уже есть. И так почти у всех. Ничего не поделать.
Анна АрсеньеваВ ответ на Галина Марченко
Галина Марченко
Нет, не надо искать, жить как уже есть. И так почти у всех. Ничего не поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда опять таки, зря вы ушли к тому, кто вас сексуально привлекал. Ваша страсть уйдёт или уже ушла. И в конечном итоге будет жизнь, как у автора.
Галина МарченкоВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Тогда опять таки, зря вы ушли к тому, кто вас сексуально привлекал. Ваша страсть уйдёт или уже ушла. И в конечном итоге будет жизнь, как у автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и есть. Жизнь , практически, как у автора. Иногда с мужем устраиваем так называемые реконструкции, перемещаясь в какие то новые мести и такое прочее. Но помогает это разово. Не сравнить с той страстью, которая была изначально. Но ушла не зря. Все у нас было хорошо. Живем мирно и ладно
Анна АрсеньеваВ ответ на Галина Марченко
Галина Марченко
Так и есть. Жизнь , практически, как у автора. Иногда с мужем устраиваем так называемые реконструкции, перемещаясь в какие то новые мести и такое прочее. Но помогает это разово. Не сравнить с той страстью, которая была изначально. Но ушла не зря. Все у нас было хорошо. Живем мирно и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы не преуспели в том, чтоб изменить свои интимные отношения. Но это возможно. Люди умудряются сбрасывать по 100 кг. Хотя это и гормоны, и болезни, и неправильная работа организма. Что уж говорить о сексе. Все можно изменить.
Галина МарченкоВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Вы не преуспели в том, чтоб изменить свои интимные отношения. Но это возможно. Люди умудряются сбрасывать по 100 кг. Хотя это и гормоны, и болезни, и неправильная работа организма. Что уж говорить о сексе. Все можно изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сбросить вес проще, чем вызвать страсть. Я очень сексуальная женщина. Секс для меня всегда был и есть важным. Я понимаю автора. Но, изменить сексуальные отношения, вызвать страсть, это как алхимики, формула любви и все такое.. Нельзя вернуть угасшее. Кроме одноразового хорошего секса. А если его не было 10 лет назад, значит этот мужчина сексуально не подходил изначально
Анна АрсеньеваВ ответ на Галина Марченко
Галина Марченко
Сбросить вес проще, чем вызвать страсть. Я очень сексуальная женщина. Секс для меня всегда был и есть важным. Я понимаю автора. Но, изменить сексуальные отношения, вызвать страсть, это как алхимики, формула любви и все такое.. Нельзя вернуть угасшее. Кроме одноразового хорошего секса. А если его не было 10 лет назад, значит этот мужчина сексуально не подходил изначально
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мы все же не вас обсуждаем. Автор вполне чётко выразила свою позицию. Изменять она не хочет.
Галина МарченкоВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Мы все же не вас обсуждаем. Автор вполне чётко выразила свою позицию. Изменять она не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Правильно, Не меня обсуждаем, но из своего опыта привожу примеры.
Анна АрсеньеваВ ответ на Галина Марченко
Галина Марченко
Правильно, Не меня обсуждаем, но из своего опыта привожу примеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так у вас нет опыта!))) нет опыта, как с мужем поменять отношения к лучшему. У вас есть опыт, как одного партнёра сменить на другого.
Галина МарченкоВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Так у вас нет опыта!))) нет опыта, как с мужем поменять отношения к лучшему. У вас есть опыт, как одного партнёра сменить на другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
опыт есть и он состоит в том, что здесь ничего сделать нельзя, кроме смены партнера, который в результате тоже надоест (речь только сексуальной стороне).
Анна АрсеньеваВ ответ на Галина Марченко
Галина Марченко
опыт есть и он состоит в том, что здесь ничего сделать нельзя, кроме смены партнера, который в результате тоже надоест (речь только сексуальной стороне).
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это все равно, если бы человек (продолжу о лишнем весе) просил помощи, как ему сбросить вес, а другой толстяк сказал бы, это невозможно, живи так. Хотя есть люди, которым это удалось. У вас опыта нет.
Галина МарченкоВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Каждый раз, как страсть уходит (а она уйдёт несомненно, по вашим словам), искать того, кто тебе сексуально подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто, раз у автора возникла эта проблема, значит для нее это очень важно на данном этапе. Другие оставляют все как есть, зная, что все скатиться к обычному партнерству, с надоевшим унылым сексом. Тоже считаю, что менять мужей из-за секса нет смысла. Возможно небольшая интрижка на стороне, с хорошим сексом, сможет на некоторое время или навсегда решить проблему автора. Но мужа менять не стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем