Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не получаю удовольствия от секса

довольно поздно "попробовала" секс. не понравилось. партнер первый, и он же последний... приходится уступать парню. ему же хочется... после прошествия 1,5 лет такой половой жизни секс осточертел напрочь. целоваться нравится, ласки тоже люблю (даже чувствую возбуждение). а вот сам секс не нравится. даже смазка пропадает...
Иванна Колесникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
0613 55
Пробуйте с другим партнёром. Что мешает? А то, так вся жизнь пройдёт, уступая через нехочу...
Иванна КолесниковаВ ответ на 0613 55
0613 55
Пробуйте с другим партнёром. Что мешает? А то, так вся жизнь пройдёт, уступая через нехочу...
СсылкаПожаловаться
мешает то, что это - измена... а может, дело во мне, а не в партнере?
Иванна Колесникова
мешает то, что это - измена... а может, дело во мне, а не в партнере?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл быть с партнёром, который не удовлетворяет? Так и заболеть не долго. ))
Иванна Колесникова
мешает то, что это - измена... а может, дело во мне, а не в партнере?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы, простите, получаете удовольствие какими-то иными способами? Если да, то дело определённо не в Вас!
Иванна Колесникова
мешает то, что это - измена... а может, дело во мне, а не в партнере?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,именно в партнёре.Он вас не чувствует и не стремится к этому.
Маська МасяськинаВ ответ на 0613 55
0613 55
Пробуйте с другим партнёром. Что мешает? А то, так вся жизнь пройдёт, уступая через нехочу...
СсылкаПожаловаться
Да я уверенна что это из за вашего портнёра,уходите от него,и встретите настоящую любовь,и наконец ощутите весь кайф в сексе.
Иванна Колесникова
недавно на корпоративе целовалась с парнем... голова кружилась, коленки подгибались. трусы, простите, мокрые насквозь. короче, если бы совесть позволила, то изменила бы... если от поцелуя так завелась...
Иванна Колесникова
недавно на корпоративе целовалась с парнем... голова кружилась, коленки подгибались. трусы, простите, мокрые насквозь. короче, если бы совесть позволила, то изменила бы... если от поцелуя так завелась...
СсылкаПожаловаться
и это после только поцелуя!!!!гоните своего партнёра в шею!а не на себя наговаривайте!а совести вообще рот бы заткнуть-не та ситуация!у вас что семеро по лавкам или вы ему по гроб жизни обязаны?
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
1). МЧ просто неумелый, это можно поправить. Если у Вас есть опатная подружка, попросите ее, пусть она его обучит.
2) Ваш МЧ просто эгоист и думает не о Вас, а о себе. Это не лечится, ищите другого партнера.
Иванна КолесниковаВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
1). МЧ просто неумелый, это можно поправить. Если у Вас есть опатная подружка, попросите ее, пусть она его обучит.
2) Ваш МЧ просто эгоист и думает не о Вас, а о себе. Это не лечится, ищите другого партнера.
СсылкаПожаловаться
не хотелось бы к подружке обращаться...
рыжик 7В ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
1). МЧ просто неумелый, это можно поправить. Если у Вас есть опатная подружка, попросите ее, пусть она его обучит.
2) Ваш МЧ просто эгоист и думает не о Вас, а о себе. Это не лечится, ищите другого партнера.
СсылкаПожаловаться
1)лучше отдать насовсем 2)согласна на все 100
ангелина королеваВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
1). МЧ просто неумелый, это можно поправить. Если у Вас есть опатная подружка, попросите ее, пусть она его обучит.
2) Ваш МЧ просто эгоист и думает не о Вас, а о себе. Это не лечится, ищите другого партнера.
СсылкаПожаловаться
к подружке обращаться-это абсурд!
Мишель
Неужели ваш МЧ сам не чувствует, что что-то не в порядке? Любящий мужчина всегда заботиться о том, чтобы его женщина получала удовольствие от секса, а раз его это не заботит, то он просто эгоист. Такой Вам не нужен. Ваш мужчина еще впереди. Удачи!!!
Галина Помещенко
если от поцелуя с другим мужчиной так завелась...то дело не в тебе.
Тут либо изменить, либо расстаться...
Веснушка Весенняя
Почитай литературу о сексе, о позах, видах секса ну и т.д. И возьми инициативу в свои руки!
LORA САИДОВА
а ты его любиш ? может весь вопрос в этом.
Галина Николенко
Дело определенно в вашем мужчине!Я вообще считаю,что в постели ОЧЕНЬ многое зависит от мужчины!
Согласна с тем, что он-эгоист,если не заботится об удовольствии своей женщины!!!
ANE4KA)
Я считаю в этой ситуации и измена..не измена
Евгений
А я считаю что многое зависит от женьщины.Не зря гласит пословица,если баба не захочет у мужика и хрен не вскочит.
Мария Осипова
ваш молодой человек не умеет читать мысли! Может он и догадывается что что-то не так, но не рискует спросить....думает, что если вы молчите,значит может он зря переживает? Если он будет в курсе и ситуация не изменится...вот тогда да....
виктория сухоносова
или это не любовь или ты другой орентации
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем