Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не получаю удовольствия от секса

Привет всем!) мне 22 года, у меня такая проблема....я просто уже на грани отчаяния с парнем уже почти 2 года, но не испытываю никакого удовольствия от секса(с предыдущем парнем было то же самое). никогда не испытывала никакого оргазма....Читала, что женский оргазм зависит от головы,от умении расслабится и выкинуть всё из головы....именно то что у меня не получается, постоянно о чём то думаю во время секса.Парня своего люблю и не хочется с ним расставаться, он старается доставить мне удовольствие, но всё безутешно...Может кто- то, что-то посоветует)))Заранее спасибо)
zvezda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Василиса
Сама себе можете удовольствие доставить?
zvezda
неааа....(
Светлана Кравцова
Проверься на гормоны
Аделина Германчук
1 - парень тут не причем, проблема в твоей голове.
2- научись сама себя удовлетворять. Если сама этого не можешь - никто не сможет.
Наедине с самой собой, расслабиться и выкинуть все из головы гораздо легче, чем с кем-то. Как расслабилась, изучай свое тело: где и как тебе приятно и т.д. А там и парня научишь
Emma Help
Люди вон и с пенсией не получили ни одного огргазма, а ты хочешь в 22 и оргазм и удовлетворение иметь.Не слишком высокие запросы то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем