Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не получаются отношения с мужчинами

Девушка я привлекательная, недостатка в мужском внимании нет, но отношения не складываются. Один и тот же повторяющийся сценарий. Все начинается чудесно, мужчина всегда так очарован, что захлебывается в своём восторге. Всегда складывается приятное общение, но где-то через месяц-Полтора мужчина просто исчезает из моей жизни без объяснений. Уже устала от этих пустых попыток. Что не так делаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
Сергей Васильев
Дело не в вас, дело в них...
Victoria Rudenko
Возможно выбираете один и тот же тип мужчин, не желающих себя обременять. Или же всегда готовы по первому зову. Надо чтоб мужчина знал ваши дела приоритет и время вы выбираете.
Вячеслав
На этот вопрос можно ответить только опытным путем, нужно поотношаться месяц!
Людмила А
Может быть ваша жизнерадостность, честность и готовность встречаться слишком утомительны, и от мужчины ждете такого же, а он не хочет или не готов. Побудьте разной, отстраняйтесь иногда, типа подумать, поразмышлять или сегодня мне никуда не хочется идти. В интернете почитайте про 5 степеней сближения с мужчиной. Думаю, вам будет интересно и полезно
Сергей Хулиган.
1.Заинтересовать.(Влюбление)
2.Удержать.
3.Привести в ЗАГС.
nanooblaco
не вздумайте встречаться с местными - местные знают вас как облупленных, вы у них возможно как "переходящее красное знамя"...
- ищите в другом месте, вы просто своего ещё не нашли.
Кот Вася
Если так поступил бы один, возможно парень такой попался. Двое заставят задуматься. Трое - дело в Вас. От замечательных и в жизни, и в сексе не уходят даже плохие. Подумайте над тем, как себя вели, что делали, как поступали, что говорили. Найдете ответ. По поводу красоты, никто не назовет себя страшилой, без фото никак не оценить эту версию.
ЭЛис
У меня была одногруппница в универе такая. Всё никак не могла понять, почему её бросают постоянно.
Цыпа
Милая барышня, причина заключается в вашей неготовности решать бытовые и финансовые проблемы. Остальное не имеет никакого значения.
АнонимВ ответ на Цыпа
Цыпа
Милая барышня, причина заключается в вашей неготовности решать бытовые и финансовые проблемы. Остальное не имеет никакого значения.
СсылкаПожаловаться
С чего такой вывод? У меня нет бытовых и финансовых проблем, я самостоятельная.
ЦыпаВ ответ на Аноним
Аноним
С чего такой вывод? У меня нет бытовых и финансовых проблем, я самостоятельная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно у них они (проблемы) есть. Вы одна живете?
АнонимВ ответ на Цыпа
Цыпа
Возможно у них они (проблемы) есть. Вы одна живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу одна.
ЦыпаВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно женщины, имеющие свое жилье, щедрые, добрые, очень востребованы) Видимо вы не достаточно щедры))
Мвен Мас
Может быть ты прожорлива?
АнонимВ ответ на Мвен Мас
Мвен Мас
Может быть ты прожорлива?
СсылкаПожаловаться
Очень мило)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем