Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не получаются отношения с мужчинами

Девушка я привлекательная, недостатка в мужском внимании нет, но отношения не складываются. Один и тот же повторяющийся сценарий. Все начинается чудесно, мужчина всегда так очарован, что захлебывается в своём восторге. Всегда складывается приятное общение, но где-то через месяц-Полтора мужчина просто исчезает из моей жизни без объяснений. Уже устала от этих пустых попыток. Что не так делаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Машка
ты вообще ничего не написала о том, что ты делаешь, чтобы ответить, что ты не так делаешь
MaleficentВ ответ на Машка
Машка
ты вообще ничего не написала о том, что ты делаешь, чтобы ответить, что ты не так делаешь
СсылкаПожаловаться
:))) действительно)
наветта сосу у всехВ ответ на Машка
Машка
ты вообще ничего не написала о том, что ты делаешь, чтобы ответить, что ты не так делаешь
СсылкаПожаловаться
Машка учи тупую давать в режиме нонстоп,в обеденный перерыв
наветта сосу у всех
Машка учи тупую давать в режиме нонстоп,в обеденный перерыв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не завидуй! зависть-грех!

АнонимВ ответ на Машка
Машка
ты вообще ничего не написала о том, что ты делаешь, чтобы ответить, что ты не так делаешь
СсылкаПожаловаться
Да что тут писать, все по классике) встречаюсь с мужчиной, принимаю его знает внимания, не навязчива, но свой интерес показываю. Проста и весела в общении) с сексом по-разному пробовала) если не затягивать, то задержится чуть дольше. Затянуть - так отвалится через месяц.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да что тут писать, все по классике) встречаюсь с мужчиной, принимаю его знает внимания, не навязчива, но свой интерес показываю. Проста и весела в общении) с сексом по-разному пробовала) если не затягивать, то задержится чуть дольше. Затянуть - так отвалится через месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может в сексе что-то не так? может ты слишком положительная? и сливаются ваще без объяснений?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
может в сексе что-то не так? может ты слишком положительная? и сливаются ваще без объяснений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сексе раскрепощенная, фигура хорошая, владею хорошо телом. Ваще без объяснений. Часто говорят, что со мной легко. Я всегда это воспринимала, как комплимент) а им надо чтобы трудно было?))
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
В сексе раскрепощенная, фигура хорошая, владею хорошо телом. Ваще без объяснений. Часто говорят, что со мной легко. Я всегда это воспринимала, как комплимент) а им надо чтобы трудно было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трудно оценить и что-то посоветовать... это с твоих общих слов ты все делаешь прально и вся такая хорошая и красивая, это только твое субъективное мнение и оно, походу, ошибочно, если они сбегают((
АнонимВ ответ на Машка
Машка
трудно оценить и что-то посоветовать... это с твоих общих слов ты все делаешь прально и вся такая хорошая и красивая, это только твое субъективное мнение и оно, походу, ошибочно, если они сбегают((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот никто мне помочь не может и указать хотя бы на мои ошибки. Все знакомые только удивляются, почему ничего не получается. Мужчины друзья тоже не видят проблемы, только руками разводят и все талдычат, как один, какая я шикарная женщина.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот никто мне помочь не может и указать хотя бы на мои ошибки. Все знакомые только удивляются, почему ничего не получается. Мужчины друзья тоже не видят проблемы, только руками разводят и все талдычат, как один, какая я шикарная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так может позвонить и спросить хотя бы одного из них, чем ты его не устроила, мол, для будищих отношений хотелось бы знать? ну, а почему бы и нет, я бы не постеснялась так сделать...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
так может позвонить и спросить хотя бы одного из них, чем ты его не устроила, мол, для будищих отношений хотелось бы знать? ну, а почему бы и нет, я бы не постеснялась так сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кто ж правду скажет) хотел бы объясниться, то сказал бы)
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да кто ж правду скажет) хотел бы объясниться, то сказал бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не скажи, большинство постесняются... возможно, ты недостаточно самокритична... лан, один-два свалили, так у тебя получается, что все бегут, и странно не понимать эту тенденцию самой...
Просто KrolВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот никто мне помочь не может и указать хотя бы на мои ошибки. Все знакомые только удивляются, почему ничего не получается. Мужчины друзья тоже не видят проблемы, только руками разводят и все талдычат, как один, какая я шикарная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так с ними и стройте ))
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
В сексе раскрепощенная, фигура хорошая, владею хорошо телом. Ваще без объяснений. Часто говорят, что со мной легко. Я всегда это воспринимала, как комплимент) а им надо чтобы трудно было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они исчезают после первого секса??? Мож пахнет плохо
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Так они исчезают после первого секса??? Мож пахнет плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За повторным сексом, как миленькие бегут. После первого никто не сбегал. Да и до секса не всегда доходит.
Irina NavarroВ ответ на Аноним
Аноним
В сексе раскрепощенная, фигура хорошая, владею хорошо телом. Ваще без объяснений. Часто говорят, что со мной легко. Я всегда это воспринимала, как комплимент) а им надо чтобы трудно было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда легко и хорошо - это дружба... мужчина ценит ту женщину, которую трудно заполучить! иногда поражаюсь, видя как какая-то серая мышка почти ноги об мужика вытирает, а он как привязанный...
АнонимВ ответ на Irina Navarro
Irina Navarro
когда легко и хорошо - это дружба... мужчина ценит ту женщину, которую трудно заполучить! иногда поражаюсь, видя как какая-то серая мышка почти ноги об мужика вытирает, а он как привязанный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно Вы правы. Нет во мне интриги что ли) но я так не хочу во все эти игры играть,да - значит да, нет - значит нет.
Просто KrolВ ответ на Irina Navarro
Irina Navarro
когда легко и хорошо - это дружба... мужчина ценит ту женщину, которую трудно заполучить! иногда поражаюсь, видя как какая-то серая мышка почти ноги об мужика вытирает, а он как привязанный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а она его охомутать просто непытается - ведет себя как друг и все..
АнтонВ ответ на Irina Navarro
Irina Navarro
когда легко и хорошо - это дружба... мужчина ценит ту женщину, которую трудно заполучить! иногда поражаюсь, видя как какая-то серая мышка почти ноги об мужика вытирает, а он как привязанный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно
GulyaВ ответ на Аноним
Аноним
В сексе раскрепощенная, фигура хорошая, владею хорошо телом. Ваще без объяснений. Часто говорят, что со мной легко. Я всегда это воспринимала, как комплимент) а им надо чтобы трудно было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полагаю, чертовщинки не хватает...и еще легенького такого периодического выноса мозга..им это нравится..главное не перестараться.. когда всегда все хорошо - это быстро утомляет.
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Аноним
Аноним
Да что тут писать, все по классике) встречаюсь с мужчиной, принимаю его знает внимания, не навязчива, но свой интерес показываю. Проста и весела в общении) с сексом по-разному пробовала) если не затягивать, то задержится чуть дольше. Затянуть - так отвалится через месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно подробнее про "сексом по-разному"?
МегаБайт ЙожиГоff
а можно подробнее про "сексом по-разному"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там указаны необходимые подробности) либо затягивать, либо сразу «в бой»)) остальные подробности излишни)
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Да что тут писать, все по классике) встречаюсь с мужчиной, принимаю его знает внимания, не навязчива, но свой интерес показываю. Проста и весела в общении) с сексом по-разному пробовала) если не затягивать, то задержится чуть дольше. Затянуть - так отвалится через месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня до мужа тоже сертезного особо не было. Так... но конечно, больше чем на мм есяц. В основном, разбегались через пару месяцев. Просто если своего встретите, то вопросов не будет. Все гладко пойдет.
Просто KrolВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
У меня до мужа тоже сертезного особо не было. Так... но конечно, больше чем на мм есяц. В основном, разбегались через пару месяцев. Просто если своего встретите, то вопросов не будет. Все гладко пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это скорее истиа.
они явно понимали что вы не то что им надо или что вы хотите то чего они нехотят и не могут вам дать..
МегаБайт ЙожиГоff
как в анегдоте прям:
"Девушка вы замужем?-Нет!-А почему?-Незнаю...вроде и пробуют и хвалят..а не берут"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем