Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2010, Главная форумов

не получилось=)

В общем дело было так: мы с моим парнем дружно решили потерять девственность...Нам обоим по 18 и у обоих это 1й раз.Вот...но ...ну в общем у него не встал...говорит ,от волнения.Я все понимаю и ни в чем его не виню .Но теперь он смотреть- то просто на меня не может....стал какой то не разговорчивый...в общем явно переживает из за этого....Ну что мне с ним делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Приласкать и успокоить! Не делайте из произошедшего шоу , но и молчать тоже нельзя! Если вы постоянно будете думать о неудаче-у него вообще не встанет! Возись потом с его комплексами! Объясните ему подоходчивее что ничего страшного не произошло, что вы сами-неопытны, что потом все получится! Только не прягайте обратно в постель. Чуть попозже!
СсылкаПожаловаться
Ксю
бывает со всеми, во второй раз прелюдию подольше растяните.Всё получится.
СсылкаПожаловаться
Пушистик
поговорить с друг другом и успокоить парня, объяснить что бывает так иногда
СсылкаПожаловаться
Клёва Я!
Сто раз везде писалось - первый партнёр должен (должна) быть с опытом, а "любовь" придумали асексуалы вроде сыроежки и арианымай.
СсылкаПожаловаться
Клёва Я!
Сто раз везде писалось - первый партнёр должен (должна) быть с опытом, а "любовь" придумали асексуалы вроде сыроежки и арианымай.
СсылкаПожаловаться
ну что мне теперь? бросить его и найти взрослого и опытного только для того,что бы девственность потерять? Я его действительно очень люблю...не любила бы- не пошла бы на такое!
СсылкаПожаловаться
ну что мне теперь? бросить его и найти взрослого и опытного только для того,что бы девственность потерять? Я его действительно очень люблю...не любила бы- не пошла бы на такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот ради этой любви и стоит "потренироваться" с опытным. А девственность не обязательно от этого терять. )))
СсылкаПожаловаться
Ничего особенного не произошло - так часто случается. Так своему молодому человеку и скажите, и больше эту тему не поднимайте. А пока больше внимания уделяйте прелюдии, не зацикливаясь на сексе как таковом. Тогда все получится.
СсылкаПожаловаться
Ничего особенного не произошло - так часто случается. Так своему молодому человеку и скажите, и больше эту тему не поднимайте. А пока больше внимания уделяйте прелюдии, не зацикливаясь на сексе как таковом. Тогда все получится.
СсылкаПожаловаться
я много раз ему это говорила...но он воспринимает это как пинок по самолюбию!
СсылкаПожаловаться
я много раз ему это говорила...но он воспринимает это как пинок по самолюбию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда больше не упоминайте об этом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да было у нас до этого...всякие виды ласк.И все было нормально...а как как дело до дела так...=(((
СсылкаПожаловаться
Он гомик.Осознал это и замкнулся в себе:)
СсылкаПожаловаться
Он гомик.Осознал это и замкнулся в себе:)
СсылкаПожаловаться
Как то я об этом и не подумала ...это многое обьясняет!=))))
Насмешили:))))
СсылкаПожаловаться
Иришка
да вы сначала прелюдию расстяните, можно оральными ласками завести его,тогда точно стоять будет как столб)))))УДАЧИ!берети инициативу в свои руки,иначе он замкнется в себе....
СсылкаПожаловаться
Иришка
да вы сначала прелюдию расстяните, можно оральными ласками завести его,тогда точно стоять будет как столб)))))УДАЧИ!берети инициативу в свои руки,иначе он замкнется в себе....
СсылкаПожаловаться
я тоже именно это и хотела написать!!! :)))
СсылкаПожаловаться
я тоже именно это и хотела написать!!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну считайте что я читаю Ваши мысли;)
СсылкаПожаловаться
Стопроцентную гарантию стояка дадут только фармпрепараты типа Виагры или Левитры, лучше левитра.. Для первого раза -- идеальный вариант. Потом, когда парень разойдетя, поймет что к чему -- не будет волнения и стораха -- будет стоять. Всякие расслабься, расстяни прелюдию -- фигня, если ещё раз облажается -- у него будет серьезный таракан, вплодь до того что он тебя бросит и замкнется.
СсылкаПожаловаться
Стопроцентную гарантию стояка дадут только фармпрепараты типа Виагры или Левитры, лучше левитра.. Для первого раза -- идеальный вариант. Потом, когда парень разойдетя, поймет что к чему -- не будет волнения и стораха -- будет стоять. Всякие расслабься, расстяни прелюдию -- фигня, если ещё раз облажается -- у него будет серьезный таракан, вплодь до того что он тебя бросит и замкнется.
СсылкаПожаловаться
Перед употреблением, убедитесь, что у парня нету серьезных проблемм с сердцем. Поэтому вариант "незаметно подсыпать в воду" лучше исключить. Пусть не парится, в наш век порнухи, все так начинают.
СсылкаПожаловаться
Любитель
Минет и куни Вам помогут, а дальше все будет)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru