Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не получилось=)

В общем дело было так: мы с моим парнем дружно решили потерять девственность...Нам обоим по 18 и у обоих это 1й раз.Вот...но ...ну в общем у него не встал...говорит ,от волнения.Я все понимаю и ни в чем его не виню .Но теперь он смотреть- то просто на меня не может....стал какой то не разговорчивый...в общем явно переживает из за этого....Ну что мне с ним делать?
Дарья Цыбулько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Солнышко Ясное
Приласкать и успокоить! Не делайте из произошедшего шоу , но и молчать тоже нельзя! Если вы постоянно будете думать о неудаче-у него вообще не встанет! Возись потом с его комплексами! Объясните ему подоходчивее что ничего страшного не произошло, что вы сами-неопытны, что потом все получится! Только не прягайте обратно в постель. Чуть попозже!
Ксю
бывает со всеми, во второй раз прелюдию подольше растяните.Всё получится.
Пушистик
поговорить с друг другом и успокоить парня, объяснить что бывает так иногда
Клёва Я!
Сто раз везде писалось - первый партнёр должен (должна) быть с опытом, а "любовь" придумали асексуалы вроде сыроежки и арианымай.
Дарья ЦыбулькоВ ответ на Клёва Я!
Клёва Я!
Сто раз везде писалось - первый партнёр должен (должна) быть с опытом, а "любовь" придумали асексуалы вроде сыроежки и арианымай.
СсылкаПожаловаться
ну что мне теперь? бросить его и найти взрослого и опытного только для того,что бы девственность потерять? Я его действительно очень люблю...не любила бы- не пошла бы на такое!
Мастер АлександрВ ответ на Дарья Цыбулько
Дарья Цыбулько
ну что мне теперь? бросить его и найти взрослого и опытного только для того,что бы девственность потерять? Я его действительно очень люблю...не любила бы- не пошла бы на такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что мне теперь? бросить его и найти взрослого и опытного только для того,что бы девственность потерять? Я его действительно очень люблю...не любила бы- не пошла бы на такое!

Вот ради этой любви и стоит "потренироваться" с опытным. А девственность не обязательно от этого терять. )))
Долорес Клейборн
Ничего особенного не произошло - так часто случается. Так своему молодому человеку и скажите, и больше эту тему не поднимайте. А пока больше внимания уделяйте прелюдии, не зацикливаясь на сексе как таковом. Тогда все получится.
Дарья ЦыбулькоВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ничего особенного не произошло - так часто случается. Так своему молодому человеку и скажите, и больше эту тему не поднимайте. А пока больше внимания уделяйте прелюдии, не зацикливаясь на сексе как таковом. Тогда все получится.
СсылкаПожаловаться
я много раз ему это говорила...но он воспринимает это как пинок по самолюбию!
Долорес КлейборнВ ответ на Дарья Цыбулько
Дарья Цыбулько
я много раз ему это говорила...но он воспринимает это как пинок по самолюбию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда больше не упоминайте об этом.
Комментарий удален.Почему?
Дарья ЦыбулькоВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
Да было у нас до этого...всякие виды ласк.И все было нормально...а как как дело до дела так...=(((
Женя Стрелков
Он гомик.Осознал это и замкнулся в себе:)
Дарья ЦыбулькоВ ответ на Женя Стрелков
Женя Стрелков
Он гомик.Осознал это и замкнулся в себе:)
СсылкаПожаловаться
Как то я об этом и не подумала ...это многое обьясняет!=))))
Насмешили:))))
Uncount
да вы сначала прелюдию расстяните, можно оральными ласками завести его,тогда точно стоять будет как столб)))))УДАЧИ!берети инициативу в свои руки,иначе он замкнется в себе....
Веснушка ВесенняяВ ответ на Uncount
Uncount
да вы сначала прелюдию расстяните, можно оральными ласками завести его,тогда точно стоять будет как столб)))))УДАЧИ!берети инициативу в свои руки,иначе он замкнется в себе....
СсылкаПожаловаться
я тоже именно это и хотела написать!!! :)))
Веснушка Весенняя
я тоже именно это и хотела написать!!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну считайте что я читаю Ваши мысли;)
Сергей Иванов
Стопроцентную гарантию стояка дадут только фармпрепараты типа Виагры или Левитры, лучше левитра.. Для первого раза -- идеальный вариант. Потом, когда парень разойдетя, поймет что к чему -- не будет волнения и стораха -- будет стоять. Всякие расслабься, расстяни прелюдию -- фигня, если ещё раз облажается -- у него будет серьезный таракан, вплодь до того что он тебя бросит и замкнется.
Сергей ИвановВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Стопроцентную гарантию стояка дадут только фармпрепараты типа Виагры или Левитры, лучше левитра.. Для первого раза -- идеальный вариант. Потом, когда парень разойдетя, поймет что к чему -- не будет волнения и стораха -- будет стоять. Всякие расслабься, расстяни прелюдию -- фигня, если ещё раз облажается -- у него будет серьезный таракан, вплодь до того что он тебя бросит и замкнется.
СсылкаПожаловаться
Перед употреблением, убедитесь, что у парня нету серьезных проблемм с сердцем. Поэтому вариант "незаметно подсыпать в воду" лучше исключить. Пусть не парится, в наш век порнухи, все так начинают.
Любитель
Минет и куни Вам помогут, а дальше все будет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем