Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не получилось как хотелось, здаюсь..

8 лет браке, все трещит по швам. Надеялась что изменит своё отношение ко мне, к дочери, вообще к семье, но с годами только
все хуже и хуже. Сейчас тупик. По началу тоже допускала неуважение к нему, не до конца ценила что зарабатывает, не гуляет, не изменяет( хотя может просто не знала об этом), но это все было по неопытности. С годами начала ценить и понимать что надо видеть не только плохое в нём. К сожалению из хорошего было только что работал и нес деньги в дом. Уважения, внимания, заботы по отношению ко мне не было никогда и до брака. Сама виновата скажете, что выбрала такого, но я была слишком молода и неопытна, да и он вцепился и все. Последние 2 года стало все стремительно ухудшаться: бросил работу, стал частенько выпивать пиво, а потом во все регулярно каждый вечер, переписка с бабами, на ребёнка забил полностью.Оскорбления стали ужаснее, вобщем можно продолжать очень долго. Руки поднимал всегда, родню не уважал никогда, не общался. Сегодня побил за то что вчера ночью спросила у его дяди где он, тем самым подставив его.Дело в том, что он, бросив свою работу через некоторое время стал "работать" на него, при этом не получая зп. А по сути является шестёркой который рад тому что ему выделили не плохое авто, чтобы он выполнял поручения. Родители для него не авторитет- не вмешиваются.Много раз пыталась поговорить по хорошему, но он всегда избегает таких разговоров, считает что все у нам норм.Спрашиваю: зачем я тебе нужна, если я в твоих глазах самый последний чел. на свете?!! Давай разойдемся мирно и поделим имущество. Он против.Стыдно признаться, но за эти последние годы я от недостатка любви и внимания изменяла ему.Думала встречу достойного мужчину и сразу уйду.Почему не ушла и потом не заводила отношения? Потому что не куда идти, и нет почвы под ногами.Поэтому терпела все, и конечно же из за ребёнка. Почему из за меня должен лишаться домашнего комфорта ребенок?Так рассуждала.Злюсь на себя что боюсь уйти раз и навсегда, но душа уже не может терпеть такие муки...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Александр Петров
понеслась... мульонбуквенная негативища
ღZаслуженнаяღВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
понеслась... мульонбуквенная негативища
СсылкаПожаловаться
+++100500!
я думаю если бы "аноним" все это перечитывала мужу изо дня в день, все бы как то разрешилось давно.
Александр Петров
похоже на сочинение на свободную тему
Любовь Пяткова
Я не поняла, какие муки там у Вас? Мужика не любите, ни в грош не ставите, мозги ему имеете, изменяете... Вы даже в теме называете мужа "он".
Ну и мадама...
милованова В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я не поняла, какие муки там у Вас? Мужика не любите, ни в грош не ставите, мозги ему имеете, изменяете... Вы даже в теме называете мужа "он".
Ну и мадама...
СсылкаПожаловаться
Он бьет ее и не работает и жить негде...мужики другие бросают отношения не завязываються...
Любовь ПятковаВ ответ на милованова
милованова
Он бьет ее и не работает и жить негде...мужики другие бросают отношения не завязываються...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну позволяет себя бить, вот и бьет... Муки-то где?
Жаба-Мордоед
Ну и че сидим? чего ждем?
Жаба-Мордоед
Ну и че сидим? чего ждем?
СсылкаПожаловаться
а вы думаете это реальная история?
Жаба-МордоедВ ответ на Катя
Катя
а вы думаете это реальная история?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор может и не реальный, а историй таких навалом.
Эйве
нет почвы под ногами? да вы ничего не знаете об этом.
ТенериFеВ ответ на Эйве
Эйве
нет почвы под ногами? да вы ничего не знаете об этом.
СсылкаПожаловаться
молодец!
Оленька
Всем подобным пишу : чтобы решиться собрать чемодан и уйти, я настоятельно советую прочитать Стивена Кинга ,,Роза Марена''. После прочтения мозги быстро встают на место. Вам будет стыдно, что потеряли столько времени на вонючего урода, хотя могли бы жить и наслаждаться жизнью.
Невеста ДжокераВ ответ на Оленька
Оленька
Всем подобным пишу : чтобы решиться собрать чемодан и уйти, я настоятельно советую прочитать Стивена Кинга ,,Роза Марена''. После прочтения мозги быстро встают на место. Вам будет стыдно, что потеряли столько времени на вонючего урода, хотя могли бы жить и наслаждаться жизнью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы жить и наслаждаться надо изначально что-то из себя представлять
ЭйвеВ ответ на Оленька
Оленька
Всем подобным пишу : чтобы решиться собрать чемодан и уйти, я настоятельно советую прочитать Стивена Кинга ,,Роза Марена''. После прочтения мозги быстро встают на место. Вам будет стыдно, что потеряли столько времени на вонючего урода, хотя могли бы жить и наслаждаться жизнью.
СсылкаПожаловаться
это где он ее на 555 страницах бил и ломал скулы и руки? а она постоянно верила и прощала? я не дослушала до конца, она его убила?
xxx xxxВ ответ на Оленька
Оленька
Всем подобным пишу : чтобы решиться собрать чемодан и уйти, я настоятельно советую прочитать Стивена Кинга ,,Роза Марена''. После прочтения мозги быстро встают на место. Вам будет стыдно, что потеряли столько времени на вонючего урода, хотя могли бы жить и наслаждаться жизнью.
СсылкаПожаловаться
Жуткое произведение.
Выбор ВыборВ ответ на Оленька
Оленька
Всем подобным пишу : чтобы решиться собрать чемодан и уйти, я настоятельно советую прочитать Стивена Кинга ,,Роза Марена''. После прочтения мозги быстро встают на место. Вам будет стыдно, что потеряли столько времени на вонючего урода, хотя могли бы жить и наслаждаться жизнью.
СсылкаПожаловаться
Не не " Роза Марена" - это цвяточки) Лучше " Долорес Клейборн" Кинга прочитать. Вот от этой книжки женское самосознание точняк повысится до небес.
Катя
а мне понравилось... пиши еще... настроение сегодня гадкое, не выспалась, еще немного и прослезиться смогу...
Владислав ВеретёхинВ ответ на Катя
Катя
а мне понравилось... пиши еще... настроение сегодня гадкое, не выспалась, еще немного и прослезиться смогу...
СсылкаПожаловаться
Держи лучше шоколадку

И чаёк вкусненький какой-нибудь советую ;) Любишь с травками?
И фильм какой-нибудь еще бы глянуть классный, да? Но работа(
Владислав Веретёхин
Держи лучше шоколадку

И чаёк вкусненький какой-нибудь советую ;) Любишь с травками?
И фильм какой-нибудь еще бы глянуть классный, да? Но работа(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за шоколадку спасибо
Владислав ВеретёхинВ ответ на Катя
Катя
за шоколадку спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за чаек пощечину?
Владислав Веретёхин
А за чаек пощечину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не люблю с травками))))) ну зачем же сразу пощечину?)))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Катя
Катя
не люблю с травками))))) ну зачем же сразу пощечину?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой нравится? =)
Я тут к чайку по утрам тяготею) Вот, наслаждаясь приятным поболтать о приятном ;)
Владислав Веретёхин
А какой нравится? =)
Я тут к чайку по утрам тяготею) Вот, наслаждаясь приятным поболтать о приятном ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чай? ну даже не знаю....))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Катя
Катя
чай? ну даже не знаю....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот это уже интереснее)
Если не чай, то...?
Владислав Веретёхин
А вот это уже интереснее)
Если не чай, то...?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какао))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем