Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не получился из меня алкоголик

Так совпало, что несколько дней подряд пришлось бывать на мероприятиях с алкоголем, и крепким и не очень. Фу, даже вспомнить тошно. Это я к чему, про алкоголизм - близкий мне человек зависим. Все говорят, что стоит только втянуться и всё, кранты. Провела следственный эксперимент - попробовала пить каждый день - ну не лезет, даже смотреть на крепкий алкоголь не могу. Ну как? Как людей так тянет к водке? Я не понимаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
захария андреева_z_z
вас не тянет, его тянет. кто то книжки читает, а кто то только этикетки на шампуне. все разные и гены у всех разные.
Ирина Ивановна
Я квантовую физику не понимаю,однако,она существует)
.
я также не понимаю, как после первого ребенка женщины и на втрого идут, и на третьего )))
АнонимВ ответ на .
.
я также не понимаю, как после первого ребенка женщины и на втрого идут, и на третьего )))
СсылкаПожаловаться
Я тоже))) Никогда больше)))
Ирина ИвановнаВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
Это вообще жесть!
Ирина Ивановна
Это вообще жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
олово
ДругВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
идут стройными рядами
.В ответ на Друг
Друг
идут стройными рядами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видела я эти ряды - нет там стройных )))
Марина Драчева
Зависимость у некоторых людей может нарастать не один год, а кто-то уже и через месяц без рюмки не может. Если близкий человек пьет то попытайтесь ему помочь а за компанию спиваться не стоит. Обратитесь за консультацией к хорошему наркологу. У нас родственник в семье пил лечили его в центре Решение, там главный доктора Олег Болдырев, очень толковый специалист. Попробуйте позвонить, думаю сможет вам подсказать как решить вашу проблему.
АнонимВ ответ на Марина Драчева
Марина Драчева
Зависимость у некоторых людей может нарастать не один год, а кто-то уже и через месяц без рюмки не может. Если близкий человек пьет то попытайтесь ему помочь а за компанию спиваться не стоит. Обратитесь за консультацией к хорошему наркологу. У нас родственник в семье пил лечили его в центре Решение, там главный доктора Олег Болдырев, очень толковый специалист. Попробуйте позвонить, думаю сможет вам подсказать как решить вашу проблему.
СсылкаПожаловаться
Алкоголик у нас - муж двоюр.сестры (мы дружны) , не знаю стоит ли лезть
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Алкоголик у нас - муж двоюр.сестры (мы дружны) , не знаю стоит ли лезть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кудыть лезть-то??
Друг
а как у вас-сначала больно.а потом-приятно
так и тут
Лидия Кузнецова
Да вы каждый день по немногу и втянитесь))
Елена Кузнецова
Ольга ТТ
вот и я не понимаю, сколько экспериментов над собой ставила, алкоголь победил - не лезет. я его туда, а он даже не глотается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем