Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поменяла фамилию

при регистрации брака, были обстоятельства - на тот момент прописка в другом городе, некогда было заморачиваться. Сейчас все возможности есть, но - уже боюсь что-либо менять. Говорят, что меняя фамилию, человек меняет судьбу. А меня все устраивает, я счастлива с мужем... А если всё пойдёт после смены фамилии кувырком? И хочется, и колется))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
... ибо
В семье должна быть одна фамилия. Фамилия - это одна семья
Этвард Рой.
Не фига. Поменяла на Прыщикову.и ничего.
·٠•Туся•٠·˙
А мне нравится фамилия мужа-красивее...
Marina
Что за бред? "Меняя фамилию меняется судьба"... Вы вышли замуж, жизнь поменялась.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Что за бред? "Меняя фамилию меняется судьба"... Вы вышли замуж, жизнь поменялась.
СсылкаПожаловаться
Да, выйдя замуж, я стала счастлива в личной жизни. А если после смены фамилии я снова поменяю свою судьбу? И вдруг не в хорошую сторону?
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, выйдя замуж, я стала счастлива в личной жизни. А если после смены фамилии я снова поменяю свою судьбу? И вдруг не в хорошую сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ё-моё... Не меняйте фамилию. А то если вдруг, по-дороге (не знаю, где ее меняют) Вам вдруг черная кошка дорогу перейдет, то будет эта кошка виновата в том, что ваша будущая праправнучка нечаянно двойку получила
Nati
выйдя замуж вы уже поменяли жизнь...причем здесь фамилия?
Элла
А в свидетельстве о браке какая фамилия стоит?
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А в свидетельстве о браке какая фамилия стоит?
СсылкаПожаловаться
Девичья
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Девичья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не меняй, не вижу проблемы, тем более если при регистрации осталась на своей фамилии.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Так и не меняй, не вижу проблемы, тем более если при регистрации осталась на своей фамилии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока не меняю
Пупкин-Табуреткин
смена фамилии-пережиток социализма! при замужестве надо менять- права, паспорт, снилс, документы на квартиру, машину и прочую недвижимость, куча всяких мелких документов типа пропуска+надо известить всех о смене паспортных данных, при разводе, вам останется по мимо испорченных нервов огромный гемор в виде смены фамилии обратно!
Пупкин-Табуреткин
смена фамилии-пережиток социализма! при замужестве надо менять- права, паспорт, снилс, документы на квартиру, машину и прочую недвижимость, куча всяких мелких документов типа пропуска+надо известить всех о смене паспортных данных, при разводе, вам останется по мимо испорченных нервов огромный гемор в виде смены фамилии обратно!
СсылкаПожаловаться
Именно из таких соображений фамилию тоже не меняла, куча документов на обмен, да ну )))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на ЭЛис
ЭЛис
Именно из таких соображений фамилию тоже не меняла, куча документов на обмен, да ну )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю теток которые меняют фамилию раз в 3-4 года!!!!! у них это как вторая работа бегать по всяким структурам справки собирать! но самый прикол не в этом, а в том что у таких теток все дети на разных фамилиях!
White princess \~*Yuliya*~/
В моём случае ситуация не обычная. Муж перешёл на мою фамилию.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
СсылкаПожаловаться
После этого у него что-то в жизни изменилось? Например, устроился на хорошую работу? Или наоборот, потерял ее?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
После этого у него что-то в жизни изменилось? Например, устроился на хорошую работу? Или наоборот, потерял ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде ничего координально не поменялось. А что вас так удивило в моей фамилии?
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
Да вроде ничего координально не поменялось. А что вас так удивило в моей фамилии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня - нет, а вот Авдотью видимо удивило))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Меня - нет, а вот Авдотью видимо удивило))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь. Не доглядела. Одинаковые кружочки с буковкой А)))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
СсылкаПожаловаться
Не ВИЧ??
авдотья афиноГеновна кумирчик
Не ВИЧ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Невич . что не обычного то?
Птичка КивиВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
Милена
Глупости это все
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Глупости это все
СсылкаПожаловаться
Сказка ложь, да в ней намёк. Я фаталист))
Ольга Денисова
Я не взяла фамилию мужа и ничего такого тут нет. Дети с его фамилией,я со своей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем