Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не помешает ли?!

Мы с мч живём в 2х комнатной квартире. Друг развёлся с женой, но там у них своя история и я на его стороне. Хочу предложить пожить у нас пока все у него не образуется. Как считаете стоит?!?
Lerika )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Kras Chub
А че, втроем веселей, ох уж эти извращенцы... квартира ваша?
Lerika )В ответ на Kras Chub
Kras Chub
А че, втроем веселей, ох уж эти извращенцы... квартира ваша?
СсылкаПожаловаться
Нет, снимаем.
WTF?#%!€$
А он бомж что ли?
Lerika )В ответ на WTF?#%!€$
WTF?#%!€$
А он бомж что ли?
СсылкаПожаловаться
Они тоже снимали 2х комнатную, но теперь разъезжаются.
mur-r-r-zikВ ответ на Lerika )
Lerika )
Они тоже снимали 2х комнатную, но теперь разъезжаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А однокомнатную ему или комнату снять никак? Че так?
Aya Pon
с мч посоуетуйтесь для начала)))
Lerika )В ответ на Aya Pon
Aya Pon
с мч посоуетуйтесь для начала)))
СсылкаПожаловаться
Я уже посоветовалась и он не против. Я просто переживаю о том что уживемся ли. Или лучше не стоит...
Lady StervaВ ответ на Lerika )
Lerika )
Я уже посоветовалась и он не против. Я просто переживаю о том что уживемся ли. Или лучше не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уживешься ли ты с посторонним человеком на своей территории? это он должен беспокоится, уживется ли он с тобой...
Lerika )В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
уживешься ли ты с посторонним человеком на своей территории? это он должен беспокоится, уживется ли он с тобой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты права)
Lady StervaВ ответ на Lerika )
Lerika )
Ты права)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут есть еще один вопрос- а насколько он собирается жить с вами? а то как бы так не вышло- потом *** с два ты его уберешь из СВОЕГО жилья- я так поняла- вы с МЧ это жилье снимаете? как бы так не вышло- вы снимаете- платите за все ( жилье, еда ...)- каждый имеет свои обязанности в этом общем доме - а он только лежит- смотрит телек да поплевывает в потолок- я мол гость...я таких гостей знала))
Lerika )В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
тут есть еще один вопрос- а насколько он собирается жить с вами? а то как бы так не вышло- потом *** с два ты его уберешь из СВОЕГО жилья- я так поняла- вы с МЧ это жилье снимаете? как бы так не вышло- вы снимаете- платите за все ( жилье, еда ...)- каждый имеет свои обязанности в этом общем доме - а он только лежит- смотрит телек да поплевывает в потолок- я мол гость...я таких гостей знала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет он работает в той же компании что и я, только в другом филиале. Работаем почти без выходных так что плевать лежать точно никто не будет, да и я не просто так. Разговор был что он платить будет за комнату. Но и это не значит что всё надолго затянется.
Lady StervaВ ответ на Lerika )
Lerika )
Нет он работает в той же компании что и я, только в другом филиале. Работаем почти без выходных так что плевать лежать точно никто не будет, да и я не просто так. Разговор был что он платить будет за комнату. Но и это не значит что всё надолго затянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа, то есть такие моменты уже обговорены? ну если недолго- то что поделаешь... но вдруг это затянется? понимаешь, ситуация может получится двусмысленная- ну, ты взрослая женщина же, понимаешь в каком смысле я говорю...
все таки- мужики иной раз такой странный народ- могут себе напридумать нехорошее да и поверить- доказывай потом, что ты не при делах.
mur-r-r-zikВ ответ на Lerika )
Lerika )
Нет он работает в той же компании что и я, только в другом филиале. Работаем почти без выходных так что плевать лежать точно никто не будет, да и я не просто так. Разговор был что он платить будет за комнату. Но и это не значит что всё надолго затянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так а что сразу-то ему мешает комнату отдельную снять? Или Вы хотите за свою квартиру таким образом меньше платить?
Алексей К.М.В ответ на Lerika )
Lerika )
Я уже посоветовалась и он не против. Я просто переживаю о том что уживемся ли. Или лучше не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б точно послал
Это яВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
с мч посоуетуйтесь для начала)))
СсылкаПожаловаться
Это в первую очередь.
Мартин
Ты у своего молодого чела сперва спроси,он то хочет твоего друга в квартире иметь
In StyleВ ответ на Мартин
Мартин
Ты у своего молодого чела сперва спроси,он то хочет твоего друга в квартире иметь
СсылкаПожаловаться
Может видеть, а не иметь?)
ЕленаВ ответ на In Style
In Style
Может видеть, а не иметь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а эт как пойдет, потом не разгонишь
Lady StervaВ ответ на Елена
Елена
а эт как пойдет, потом не разгонишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во)))тем более- сейчас такие отношения уже вроде нормы- этакая шведская семейка)))))))
ЕленаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
во во)))тем более- сейчас такие отношения уже вроде нормы- этакая шведская семейка)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, и все чисто из за желания приютить бедненького после расставания
Lady StervaВ ответ на Елена
Елена
ага, и все чисто из за желания приютить бедненького после расставания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сначала приютить, потом пожалеть...
mur-r-r-zikВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
сначала приютить, потом пожалеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потом переспать, потом морды друг другу набить. Потом появится тема :" все мужики - козлы"!))
Lady StervaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Потом переспать, потом морды друг другу набить. Потом появится тема :" все мужики - козлы"!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нее, ну правда- вот приходит ночь, а в хате посторонний - как тут е..., пардон, заниматься любовью?)) даже если звукоизоляция как в бункере , все равно - ты же знаешь, что в доме- посторонний... и какой выход- спать втроем- чтобы ему было некогда горевать и завидовать товарищу который е..., пардон...занимается любовью со своей женщиной?)))
mur-r-r-zikВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нее, ну правда- вот приходит ночь, а в хате посторонний - как тут е..., пардон, заниматься любовью?)) даже если звукоизоляция как в бункере , все равно - ты же знаешь, что в доме- посторонний... и какой выход- спать втроем- чтобы ему было некогда горевать и завидовать товарищу который е..., пардон...занимается любовью со своей женщиной?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, может, дама не стеснительная совершенно?))
Lady StervaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, может, дама не стеснительная совершенно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нууу, не знаааю- это насколько надо не стесняться!!! да и самому этому мужчине совестно юудет, мне кажется..
у нас была с одним моим бой- френдом такая же ситуация- его близкий друг жил некоторое время с нами. и когда он вот так вот раз свалил- погулять, второй раз- да я ...это... с пацанами встретиться обещал... на третий раз- да мен такой то позвонил- переговорить ему срочно надо, все, я пошел, мне некогда ... наконец уже на прямой вопрос он ответил уже прямо- слушайте, братцы, вас вот двое, вы вместе живете, вам тоже надо ...ну это... побыть одним... да и я тоже- взрослый мужик, у меня , черт побери, тоже есть вполне природные потребности... мой тогдашний бой -френд при всей своей бойкости не нашелся что ответить- да я , говорит, ка кто об этом и не подумал, когда мы все вместе жить начали...я вот как-то тоже не заморачивалась на этом. а друг наш- ну вы , люди, даете- а я вот сейчас представил- что люди бы сказали, узнав что трое- женщина и двое мужчин живет в одной квартире?)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем