Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не поминайте лихом...

Я бедная порабощённая женщина (((
Меня муж поставил перед фактом, что мы завтра в Финку на великах едем! (туда-назад, визу откатать). А я ездила на велике в глубоком детстве... Привёз дочкин велик и заставляет кататься. Я уже вся в синяках - как вижу что не объеду вот этот куст, сразу решаю упасть уж лучше в куст, чем в вон тот камень)))
Так что если больше сюда не приду - выпейте за меня, не чокаясь (смахнула слезу)...
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Алина
Тьфу, я уж думала опять кто-то с форума хочет уйти из-за пи-пи-пи....
МаргошаВ ответ на Алина
Алина
Тьфу, я уж думала опять кто-то с форума хочет уйти из-за пи-пи-пи....
СсылкаПожаловаться
это замануха)))
АлинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
это замануха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оно че Михалыч (с)
Анна ВольскаяВ ответ на Алина
Алина
Тьфу, я уж думала опять кто-то с форума хочет уйти из-за пи-пи-пи....
СсылкаПожаловаться
Блин, я тоже.)
Рэм ⓇВ ответ на Алина
Алина
Тьфу, я уж думала опять кто-то с форума хочет уйти из-за пи-пи-пи....
СсылкаПожаловаться
Тот кто хочет, просто уходит, а вот кто не хочет... но очень хочет, чтобы перед ним попрыгали..тот вопит через день "Караул! Обидели! И, если вы его не накажете - уйду!"
пRofиtRоLLькаВ ответ на Алина
Алина
Тьфу, я уж думала опять кто-то с форума хочет уйти из-за пи-пи-пи....
СсылкаПожаловаться
Из-за....зды-зды-зды?
LETО
))) а я хочу велик, когда то пять лет на работу на велике рулила, полтора км туды, полтора обратно
МаргошаВ ответ на LETО
LETО
))) а я хочу велик, когда то пять лет на работу на велике рулила, полтора км туды, полтора обратно
СсылкаПожаловаться
я вот опасаюсь,что если я пройду эту проверку - он вздумает мне велик купить... Сам-то всерьёз катается,а я не хочуууу
LETОВ ответ на Маргоша
Маргоша
я вот опасаюсь,что если я пройду эту проверку - он вздумает мне велик купить... Сам-то всерьёз катается,а я не хочуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинься что по гинекологическим показателям тебе велик противопоказан, или ещё что сочини подобное ))
МаргошаВ ответ на LETО
LETО
Прикинься что по гинекологическим показателям тебе велик противопоказан, или ещё что сочини подобное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее...слишком сложно...Я лучше так и скажу - НЕ ВЗДУМАЙ!
Алина
а на велике , да еще с мужем - крастота....
правда я совсем не умею кататься на великах, но на следующий год планирую купить и научиться...
МаргошаВ ответ на Алина
Алина
а на велике , да еще с мужем - крастота....
правда я совсем не умею кататься на великах, но на следующий год планирую купить и научиться...
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли - меня надо ЖАЛЕТЬ!!!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы не поняли - меня надо ЖАЛЕТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блиин, я тож не поняла...)))
МаргошаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Блиин, я тож не поняла...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что за люди??? написала-же - вся в синяках... пришла за сочувствием)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну что за люди??? написала-же - вся в синяках... пришла за сочувствием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трудно - в учении кататься, легко - откатать визу! ))
АлинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы не поняли - меня надо ЖАЛЕТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААА,и правда не поняла... Все исправляюсь -жалею : бедненькая, никто не понимает, никто не пожалеет, нашу Маргошечку...
МаргошаВ ответ на Алина
Алина
ААА,и правда не поняла... Все исправляюсь -жалею : бедненькая, никто не понимает, никто не пожалеет, нашу Маргошечку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот!!! вздыхаю... сейчас опять пойду хоть вокруг колодца покатаюсь... чтоб не ругался...
MargaritaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы не поняли - меня надо ЖАЛЕТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли - меня надо ЖАЛЕТЬ!!!Мужчина видно начал терять авторитет у вас и теперь ищет те пути.где он ас.а вы неумеха.В той области и будет чувствовать себя .как рыба в воде .Мужчина всегда хочет быть Учителем женщине.Может надо прикинуться дурочкой в другой области деятельности? Пока не поздно.До сих пор вспоминаю.как меня по городу незнакомому мне пытался научить хорошо кататься на велике.какие виражи мы устраивали перед машинами.так как мне было сказано повторять его виражи.До сих пор при одном воспоминании становится плохо.Была беременна первым ребенком.Хоть и маленький срок был.но что могло ждать мою девочку от этой безмозглой мамашки. к-я может быть послушной мужчине.
МаргошаВ ответ на Margarita
Margarita
Вы не поняли - меня надо ЖАЛЕТЬ!!!Мужчина видно начал терять авторитет у вас и теперь ищет те пути.где он ас.а вы неумеха.В той области и будет чувствовать себя .как рыба в воде .Мужчина всегда хочет быть Учителем женщине.Может надо прикинуться дурочкой в другой области деятельности? Пока не поздно.До сих пор вспоминаю.как меня по городу незнакомому мне пытался научить хорошо кататься на велике.какие виражи мы устраивали перед машинами.так как мне было сказано повторять его виражи.До сих пор при одном воспоминании становится плохо.Была беременна первым ребенком.Хоть и маленький срок был.но что могло ждать мою девочку от этой безмозглой мамашки. к-я может быть послушной мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрассти приехали!!!)) он не может потерять авторитет у меня - это аксиома и он прекрасно об этом знает. Просто он пытается привлечь и меня к его хобби
Дырка от бублика (Кыся)
Неее... в Финку лучче на роликах
Дырка от бублика (Кыся)
Неее... в Финку лучче на роликах
СсылкаПожаловаться
О_О нельзя наверное...
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Маргоша
Маргоша
О_О нельзя наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато без очереди... в связи с эмбарго)))
Дырка от бублика (Кыся)
Зато без очереди... в связи с эмбарго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так поэтому и на великах: 1. не надо зелёную карту покупать, 2. без очереди. А на роликах нельзя - это не транспорт
Марина СекачеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
так поэтому и на великах: 1. не надо зелёную карту покупать, 2. без очереди. А на роликах нельзя - это не транспорт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у а эсли я транспорт не признаю и хочу тока пишком?
МаргошаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Не, у а эсли я транспорт не признаю и хочу тока пишком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пИшком нИззя! даже знак стоит - перечёркнутый пешеход
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем