Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не помню своего детства ( примерно до 6,5 лет).

Здравствуйте!
Многие мои знакомые могут рассказать мне что-нибудь из своего детства, какие-то воспоминания, неважно хорошие или плохие, а совсем ничего((( Странно, да? Я воспитывалась в детском саду - пятидневке, т.е в понедельник отвели, в пятницу вечером забрали.
Разговорились с сестрой, возникла мысль, может быть было мне очень плохо, что в памяти даже ничего не отложилось... Типа защиты. Росла я семье, но родители инвалиды по слуху, поэтому я постоянно была где-то...А Вы помните своё детство?
Елена Лаврова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Антонина Иванова
Нет, я сейчас и подростковый возраст помню плохо)))
Маришка
Лет до 6 только самые яркие моменты, а после 6 уже более ясно.
татьяна попова
было бы плохо-запомнили бы))скорее всего
Елена ЛавроваВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
было бы плохо-запомнили бы))скорее всего
СсылкаПожаловаться
Тогда да)))
Друг
тебе-то чё до нашей памяти?? опять манипуляторы распоясались
Сара Коннор
Ага. До 4 лет жила в другой стране. И многие моменты того периода помню
Машка
так это нормально до такого возроста не помнить... я только некоторые моменты помню до 6 лет...
Елена ЛавроваВ ответ на Машка
Машка
так это нормально до такого возроста не помнить... я только некоторые моменты помню до 6 лет...
СсылкаПожаловаться
Нормально? Я думала что наоборот(((
Бет Мидлер
лучше бы я его не помнила((((
Весна
В общем-то и не помню. Так, некоторые моменты садиковские, ещё меньше домашние.
Да Ладно!
в 5- и 6 лет уже была влюблена в мальчика..и помню даже их имена. во память!
Василиса
Я помню себя в три года. Мне тогда вырезали аппендицит. Помню, как болел тогда живот, как в больнице мама уходила... Помню, как лежала там еще после операции, медсестру в больнице помню... Игрушки))) Много чего помню. Запоминаются, наверное, только самые эмоциональные моменты в таком возрасте.
Елена ЛавроваВ ответ на Василиса
Василиса
Я помню себя в три года. Мне тогда вырезали аппендицит. Помню, как болел тогда живот, как в больнице мама уходила... Помню, как лежала там еще после операции, медсестру в больнице помню... Игрушки))) Много чего помню. Запоминаются, наверное, только самые эмоциональные моменты в таком возрасте.
СсылкаПожаловаться
Да, наверно... Это так здорово когда могут что-то рассказать... Очень интересно)
топ-топ
Только яркие моменты (где-то лет с 4-х) садик какие-то отрывки, многое наверное в памяти восстановилось из-за напоминания родителями о каких-то моментах, по фотографиям
Юлия Юлия
До 6,5 лет я жила в другом городе, помню квартиру, улицы, двор, друзей, парк, аттракционы, поездки в метро и на электричке, Москву. Многое помню, и точно знаю, что это было в том городе, то есть до 6,5 лет.
Елена ЛавроваВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
До 6,5 лет я жила в другом городе, помню квартиру, улицы, двор, друзей, парк, аттракционы, поездки в метро и на электричке, Москву. Многое помню, и точно знаю, что это было в том городе, то есть до 6,5 лет.
СсылкаПожаловаться
Здорово))) А у меня просто провал(((
Юлия ЮлияВ ответ на Елена Лаврова
Елена Лаврова
Здорово))) А у меня просто провал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы должны помнить как жили там, как ложились спать, как обедали, детей, с которыми дружили. Наверное Вам действительно было там плохо. Сработал защитный механизм.
Елена ЛавроваВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Вы должны помнить как жили там, как ложились спать, как обедали, детей, с которыми дружили. Наверное Вам действительно было там плохо. Сработал защитный механизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже воспитателей не помню, ни детей (((
Мать партизана
Мы с коллегами не так давно обсуждали этот вопрос, просто я хорошо помню многое с младенчества, это и вызвало спор: из двух десятков человек все очень плохо помнят дошкольное детство, неважно каким оно было, счастливым или не очень. Моя сестрёнка тоже ничего не помнит, но я встречала людей, хорошо помнящих детсадовские времена, так же как и я.
Елена ЛавроваВ ответ на Мать партизана
Мать партизана
Мы с коллегами не так давно обсуждали этот вопрос, просто я хорошо помню многое с младенчества, это и вызвало спор: из двух десятков человек все очень плохо помнят дошкольное детство, неважно каким оно было, счастливым или не очень. Моя сестрёнка тоже ничего не помнит, но я встречала людей, хорошо помнящих детсадовские времена, так же как и я.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так встречала...
Твоя 1
Я помню оч рано. Помню себя в пеленках в роддоме. У мамы кровать была посередине, она меня кормила спиной к окну. Когда я ей это рассказала, она удивилась очень.
ОлечкаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Я помню оч рано. Помню себя в пеленках в роддоме. У мамы кровать была посередине, она меня кормила спиной к окну. Когда я ей это рассказала, она удивилась очень.
СсылкаПожаловаться
А я помню, как в год мы снимали дачу. Но это очень короткое и единственное воспоминание. Как искра во тьме. Помню деревенскую комнату и всё.
ОлечкаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Я помню оч рано. Помню себя в пеленках в роддоме. У мамы кровать была посередине, она меня кормила спиной к окну. Когда я ей это рассказала, она удивилась очень.
СсылкаПожаловаться
Единственное в возрасте года. С 2-х себя уже помню.
Елена ЛавроваВ ответ на Олечка
Олечка
Единственное в возрасте года. С 2-х себя уже помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очуметь)
Елена ЛавроваВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Я помню оч рано. Помню себя в пеленках в роддоме. У мамы кровать была посередине, она меня кормила спиной к окну. Когда я ей это рассказала, она удивилась очень.
СсылкаПожаловаться
Вы правда помните???? Вы, шутите???)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем