Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не помогайте мужчинам завоевывать вас

Иначе это лишено смысла. Это какой-то странный женский ход — если найдёшь меня, то я твоя, а если не найдёшь, то я в шкафу. Зачем? Ради чего? Чтобы наверняка «завоевал»? Из страха остаться одной? Или из страха, что такого хорошего больше не будет? Но для приличия ведь должен завоевать, значит, нужно помочь. А то вдруг у него не получится, и он пойдёт к той, которая доступнее.

Девушки, которые уже влюблены и привязаны, готовы оправдывать мужчин и помогать им в завоевании самих себя. Я сама была такой, и ничего хорошего не получилось. Сейчас такое время, когда женщинам говорят, что они должны проявлять инициативу, брать быка за рога и хомутать того, кто нравится. Женщины мужчин завоевывают сами и сражаются за них. Скоро и цветы начнут им дарить. Или приносить на свидание букетик, чтобы он мог ей подарить, а то ж некогда, наверное, было об этом подумать. Одной мне кажется, что это немного странно?

Многие мужчины и не пытаются никого завоевать. Зачем? За них уже идёт битва. А женщины делают вид, как будто их завоевали. Хотя по сути процесс был обратным, и внутри червячок-то гложет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Жуков,но не маршал.
Привет.Я не прав?Пушкин-наше все!Он что говорил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Привет. Ну, как тебе сказать, до поры до времени.
Жуков,но не маршал.В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Привет. Ну, как тебе сказать, до поры до времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пора всегда одна.От ненормальных нужно бежать всегда.Всем
Пан СпортсменВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Привет. Ну, как тебе сказать, до поры до времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем меньше женщину мы любим,тем более не вкусный борщ,и не глаженные брюки.
Лана Смольная
"Девушки, которые уже влюблены и привязаны, готовы оправдывать мужчин и помогать им в завоевании самих себя"

А как... завоевать ту, которая в тебя влюблена?..

"Сейчас такое время, когда женщинам говорят, что они должны проявлять инициативу, брать быка за рога и хомутать того, кто нравится"

Самое смешное: "проявлять инициативу" приравняли к "навязываться" (брать за рога, хомутать).

"Если он не готов к серьезным отношениям, не готов жениться — и особенно когда сразу об этом говорит"

Т.е. женщина ему, незнакомому, сразу дала понять, что, не знаючи его, хочет строить с ним серьёзные отношения и семью.

"Когда ему это нужно, когда женщина ему дорога — он звонит"

Поэтому женщины не звонят первыми даже своим парням, к великой обиде оных.
Илона Олссен
И что ужасного в букете, подаренному мужчине? Мой любит все эти веники, от которых у меня нервный тик, я ему дарю. А он мне дарит горшечные комнатные, которые люблю я.
А все эти: "тыждевочка, тыжпрынцеска, пусть тебя рыцари завоевывают" - это даже не прошлый век, это прошлое тысячелетие. Мужики обожают знаки внимания, комплименты, флирт от женщин так, же как женщины любят то же самое от мужчин. Не то время, чтобы быть гордой и не звонить первой, фыркать на "привет, как дела?" и ждать оплаты счета на первом же свидании.
От червяков помогает обработка пестицидами, кстати. Вот от дури ничто не поможет.
Regina LitvinovaВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
И что ужасного в букете, подаренному мужчине? Мой любит все эти веники, от которых у меня нервный тик, я ему дарю. А он мне дарит горшечные комнатные, которые люблю я.
А все эти: "тыждевочка, тыжпрынцеска, пусть тебя рыцари завоевывают" - это даже не прошлый век, это прошлое тысячелетие. Мужики обожают знаки внимания, комплименты, флирт от женщин так, же как женщины любят то же самое от мужчин. Не то время, чтобы быть гордой и не звонить первой, фыркать на "привет, как дела?" и ждать оплаты счета на первом же свидании.
От червяков помогает обработка пестицидами, кстати. Вот от дури ничто не поможет.
СсылкаПожаловаться
Очень необычно, что мужчина любит веники)))
Илона ОлссенВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Очень необычно, что мужчина любит веники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же человек. Что странного в любви к цветам? Многие мужчины любят цветы, но в нашем обществе признаться в таком равносильно каминг-ауту.
Мила
я никому не сдалась меня завоевывать. ни с помощью, ни без.
Ясный мой светВ ответ на Мила
Мила
я никому не сдалась меня завоевывать. ни с помощью, ни без.
СсылкаПожаловаться
Неправда, торт вам помогает)))
Виктор Павлович
Вместо того чтобы наслаждаться жизнью вместе, одна будет ломаться и препятствовать созданию пары. Оно нужно? Какие-то завоевания. Бред принцесски.
ООО LexВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Вместо того чтобы наслаждаться жизнью вместе, одна будет ломаться и препятствовать созданию пары. Оно нужно? Какие-то завоевания. Бред принцесски.
СсылкаПожаловаться
Зато потом будет повод говорить "все мужики козлы!";))) Я таких "принцесс" встречал неоднократно, этот случай еще не самый запущенный.
Наталья Просветова
Обратная связь должна быть, если нет, начинают переживать и толкаться, наезжать, чтобы их заметили
Nuta-lee2008
Кому то цветы не подарили?
Изольда Петровна
Если не завоёвывать мужчину, тогда есть риск, что достанется какой попало.
Изольда Петровна
Если не завоёвывать мужчину, тогда есть риск, что достанется какой попало.
СсылкаПожаловаться
если он не хочет завоевывать, значит не очень ему нравится дама. Не любящий-и есть кто попало.
ООО LexВ ответ на Мила
Мила
если он не хочет завоевывать, значит не очень ему нравится дама. Не любящий-и есть кто попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бывает и так: завоёвываешь ее, наизнанку выворачиваешься, любой каприз, любое желание, совместный отдых в Абхазии, завтрак в постель - а тебе в ответ "Не, не верю. Если бы любил - по-настоящему бы завоёвывал, а ты всё делаешь вроде правильно, но как-то без огонька, "на отъе..сь".
Regina LitvinovaВ ответ на ООО Lex
ООО Lex
А бывает и так: завоёвываешь ее, наизнанку выворачиваешься, любой каприз, любое желание, совместный отдых в Абхазии, завтрак в постель - а тебе в ответ "Не, не верю. Если бы любил - по-настоящему бы завоёвывал, а ты всё делаешь вроде правильно, но как-то без огонька, "на отъе..сь".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Абхазией щас никого не удивить, то ли дело Новая Зеландия какая-нибудь
ООО LexВ ответ на Мила
Мила
если он не хочет завоевывать, значит не очень ему нравится дама. Не любящий-и есть кто попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После такого вообще всякое желание завоёвывать пропадет, хочется как персонаж "Счастливы вместе" надеть футболку с девизом "Без баб!"
Олеся В ответ на ООО Lex
ООО Lex
После такого вообще всякое желание завоёвывать пропадет, хочется как персонаж "Счастливы вместе" надеть футболку с девизом "Без баб!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+))
Изольда Петровна В ответ на Мила
Мила
если он не хочет завоевывать, значит не очень ему нравится дама. Не любящий-и есть кто попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, дама должна сделать так, чтобы мужчина захотел её "завоевать", а для этого приложить максимум изворотливости и находчивости.
Если нелюбящий при деньгах, есть смысл серьёзно рассмотреть его кандидатуру.
Изольда Петровна
Значит, дама должна сделать так, чтобы мужчина захотел её "завоевать", а для этого приложить максимум изворотливости и находчивости.
Если нелюбящий при деньгах, есть смысл серьёзно рассмотреть его кандидатуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привлечь внимание мужчины, это правильно.
Сволочь просто Сволочь))
Никто никогда меня даже не пытался завоевать. А пока я клювом зеркала, самых лучших завоевали. Мне такое отребье осталось. Вспоминать противно.
Сволочь просто Сволочь))
Никто никогда меня даже не пытался завоевать. А пока я клювом зеркала, самых лучших завоевали. Мне такое отребье осталось. Вспоминать противно.
СсылкаПожаловаться
может вам не повезло с весом и внешностью ?
Сволочь просто Сволочь))В ответ на mira petrunina
mira petrunina
может вам не повезло с весом и внешностью ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы себя товаром числите. Развесным или в фабричной упаковке.
Сволочь просто Сволочь))
Это вы себя товаром числите. Развесным или в фабричной упаковке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не товаром, нo первое впечатление все равно по внешности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем