Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не помогайте мужчинам завоевывать вас

Иначе это лишено смысла. Это какой-то странный женский ход — если найдёшь меня, то я твоя, а если не найдёшь, то я в шкафу. Зачем? Ради чего? Чтобы наверняка «завоевал»? Из страха остаться одной? Или из страха, что такого хорошего больше не будет? Но для приличия ведь должен завоевать, значит, нужно помочь. А то вдруг у него не получится, и он пойдёт к той, которая доступнее.

Девушки, которые уже влюблены и привязаны, готовы оправдывать мужчин и помогать им в завоевании самих себя. Я сама была такой, и ничего хорошего не получилось. Сейчас такое время, когда женщинам говорят, что они должны проявлять инициативу, брать быка за рога и хомутать того, кто нравится. Женщины мужчин завоевывают сами и сражаются за них. Скоро и цветы начнут им дарить. Или приносить на свидание букетик, чтобы он мог ей подарить, а то ж некогда, наверное, было об этом подумать. Одной мне кажется, что это немного странно?

Многие мужчины и не пытаются никого завоевать. Зачем? За них уже идёт битва. А женщины делают вид, как будто их завоевали. Хотя по сути процесс был обратным, и внутри червячок-то гложет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
1345678
Японский городовой
А чё вы такая злая?
Японский городовой
А чё вы такая злая?
СсылкаПожаловаться
Она злая, потому что помогая себя завоевывать или, что еще хуже, заваевывая мужчин, женщины, как говорится, демпингуют, снижают общую ценность всех женщин для мужчин. И тем, которые ждут, что бы их завоевывали, возможно придется ждать очень долго, если вообще дождутся такого счастья, потому что реально время изменилось и полно женщин, которые берут инициативу в свои руки, а не ждут у моря погоды.
Японский городовойВ ответ на Вета
Вета
Она злая, потому что помогая себя завоевывать или, что еще хуже, заваевывая мужчин, женщины, как говорится, демпингуют, снижают общую ценность всех женщин для мужчин. И тем, которые ждут, что бы их завоевывали, возможно придется ждать очень долго, если вообще дождутся такого счастья, потому что реально время изменилось и полно женщин, которые берут инициативу в свои руки, а не ждут у моря погоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, полностью поддерживаю вашу позицию.
Японский городовой
Молодец, полностью поддерживаю вашу позицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя позиция где- то посередине. Я за то, что бы иногда немного облегчить мужчине задачу, особенно если есть к нему чувства. Но делать так, что бы он этого не понял
Игру никто не отменял,...накал страстей и все такое
Японский городовойВ ответ на Вета
Вета
Моя позиция где- то посередине. Я за то, что бы иногда немного облегчить мужчине задачу, особенно если есть к нему чувства. Но делать так, что бы он этого не понял
Игру никто не отменял,...накал страстей и все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поторопился я с похвалой, ой поторопился.
Японский городовой
Поторопился я с похвалой, ой поторопился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, чо, бывает проруха и на старуху
Галина Горохводацкая
Ой,как запущено-то все.Не понятно,зачем женщине мужчина,который ищет дырку и не может найти?
СЕДОЙ
и то правда!
KлассикA
Вот по этому, мужики сейчас и избалованы)))
На дзене столько тем : " никогда не добивайтесь женщин", " Почему не стоит завоевывать женщину", " Женщины должны проявлять инициативу сами".....
Мир деградирует, увы.
Elena BashirovaВ ответ на KлассикA
KлассикA
Вот по этому, мужики сейчас и избалованы)))
На дзене столько тем : " никогда не добивайтесь женщин", " Почему не стоит завоевывать женщину", " Женщины должны проявлять инициативу сами".....
Мир деградирует, увы.
СсылкаПожаловаться
Мда, не понятно что закладывать в голову детям. У нас классическая семья, с классическим гендерными ролями. А тут оказывается надо мужчину добиваться...
KлассикAВ ответ на Elena Bashirova
Elena Bashirova
Мда, не понятно что закладывать в голову детям. У нас классическая семья, с классическим гендерными ролями. А тут оказывается надо мужчину добиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том и речь, смотрю на крестницу, племянницу, их подруг, все умницы, красотки, с шикарными фигурками, и ОДИНОКИ!! Парни сейчас ждут, когда девки за ними бегать начнут и соревноваться за их внимание...
Elena BashirovaВ ответ на KлассикA
KлассикA
О том и речь, смотрю на крестницу, племянницу, их подруг, все умницы, красотки, с шикарными фигурками, и ОДИНОКИ!! Парни сейчас ждут, когда девки за ними бегать начнут и соревноваться за их внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К счастью какой процент мужчин придерживается классических ролей. Так что надеюсь такой брульянт и попадётся)
А
если найдёшь меня, то я твоя, а если не найдёшь, то я в шкафу.



но как показывает мой жизненный опыт, чем больше отбрыкиваешься, тем больше ему нннада))))
Анна Волкова
все очень просто... Никто никому не помогает., просто если женщина не зацепила, мужчина пойдет цеплять другую третью, пятую десятую, пока не щелкнет у него и не найдет то что внутренне ждет.
И вот эту он и будет завоевывать. Иначе никак.
В данном случае скорее страх, что вашего охомутают соперницы, которые не ждут принцев, а сами готовы завалить и дракона и много чего еще.
Людмила Запарова
Я думаю- не поучайте никого- так правильно или эдак. Пусть каждый сам находит свой путь. Ваша истина- велком для Вас, другой прав в своей истине.
Ирина ЯЯЯ
Не хотят проявлять инициативу. Зависаю на сз, после пары дней переписки с понравившемся мужчиной получала приглашение"приезжай ко мне". На мой вопрос "зачем" сливаются. То есть хотят сразу, без свиданий, тех же кафе, боулингов..противненько как то, и дело не в подарках, мельчает мужчина нынче...
Irina BratnikВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Не хотят проявлять инициативу. Зависаю на сз, после пары дней переписки с понравившемся мужчиной получала приглашение"приезжай ко мне". На мой вопрос "зачем" сливаются. То есть хотят сразу, без свиданий, тех же кафе, боулингов..противненько как то, и дело не в подарках, мельчает мужчина нынче...
СсылкаПожаловаться
То же самое. Я на таких только и натыкалась и решила что без мужчины мне лучше чем с такими связываться
Ирина ЯЯЯВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
То же самое. Я на таких только и натыкалась и решила что без мужчины мне лучше чем с такими связываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вероятно именно доступность денщин избаловала современных мужчин. Выбрала девушек своего возраста, так сказать оценить конкуренток и сложилось впечатление, что две категории на сз: готовых на все что угодно и сразу и вторая-я царевна, мне нужны мальдивы, мерседесы и тд. При чем эта градация от возраста не зависела.
Irina BratnikВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Но вероятно именно доступность денщин избаловала современных мужчин. Выбрала девушек своего возраста, так сказать оценить конкуренток и сложилось впечатление, что две категории на сз: готовых на все что угодно и сразу и вторая-я царевна, мне нужны мальдивы, мерседесы и тд. При чем эта градация от возраста не зависела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какие мальдивы. Им в кафе сводить жалко, кофе купить. В лучшем случае прогулка в парке а потом в гости. Или сразу в переписке в гости
романВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Да какие мальдивы. Им в кафе сводить жалко, кофе купить. В лучшем случае прогулка в парке а потом в гости. Или сразу в переписке в гости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами сводите мужчину в кафе.
Irina BratnikВ ответ на роман
роман
Сами сводите мужчину в кафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне и без него хорошо. Таких мкжчин не надо и даром
романВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Мне и без него хорошо. Таких мкжчин не надо и даром
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"таких"-это каких? И почему вам хорошо без мужчины? Неужели, не хочется любви? Я не в смысле секса, а в смысле прям ЛЮБВИ
МилаВ ответ на роман
роман
"таких"-это каких? И почему вам хорошо без мужчины? Неужели, не хочется любви? Я не в смысле секса, а в смысле прям ЛЮБВИ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с недомужиками ничего нам не хочется.
романВ ответ на Мила
Мила
с недомужиками ничего нам не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как вы определяете: мужик-недомужик?
Танцующая на волнахВ ответ на роман
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вы читаете между строк? При чём тут перепихон? Для вас любовь только если ни копейки не тратить на свидания и никуда не приглашать, а дама к вам приедет, в надежде, что сможет в вас влюбиться? Я уже дала определение такому персонажу. А влюбиться в маргариновый мозг не получится, и ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ: ОТ ТОЛЩИНЫ КОШЕЛЬКА ЭТО НЕ ЗАВИСИТ. Так понятнее? Или на перепихонах кукушечка съехала окончательно?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем