Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ne ponemaiu pocemu on tak delaet?

Privet vsem.Devcionki da i ne toliko podksajite shto delati v etoi situatsii?
U nas kak traditsia pered kajdim novim godom moi pareni provotsiruet ssoru.
V proshlom gody pociti izza figni possorilisi,priciom initsiatorom on bil!shtoto firknul,breaknul obidelsia i ushel domoi tipa novii god sama svtreceai a a mne bolishe ne zvoni.A naceal on etot konflikt s togo shto emu mesto na divane bilo malo,i tolknul.Essessno ea vozmutilasi mol mojno skazati ne obiazatelino tak grubo tolkatsia!na shto on skazal v rezkoi forme shtobi ea zamolceala.Menia eto vzbesilo i ea skazala shtobi sledil za slovami.togda on vstal odelsia i usheol.Eto bilo za 2 dnia do novogo goda.potom pod novii god on priehal sam.ikak ne v chiom ne bivalo.
Mi vstreceaemsia 4 goda.Poka ne jivem vmeste.Inogda ea ostaiusi u nego po vihodnim.
A segodnia taje istoria!soberalisi vihoditi ko mne domoi.Seiceaz zima temneet rano.I vdrug on prosto naprosto peredumal idti ko mne domoi i leg spati i skazal idi domoi.
ea bila v shoke!kak tak?dolgo citala emu morali shto menia ne ustraivaet to shto kajdii god on ustraivaet certi shto shtobi possoritsia!!!on ignoriroval menia i delal vid shto spit.kak vsegda.i dovolino ceasto ea takimobrazom uhodila odna domoi.grustno bilo oceni.noproweala....inogda prosil proshenia.Nopovtorealosi snova.
ea ne hotela uhoditi,predlogala ne ssoritsia no 0 emotsii.kak spetsialino jdal shto ea uidu.
Mi kajdii deni vmeste vsegda.Posle raboti vesegda ili on ko mne prihodit,ili ea k nemu.inogda on ostaetsia u menia.
Ea poehala odna domoi.I kak na zlo kakoito pianitsa naceal lezti.ea ispugalasi no otshila ego.Vishla iz troleibusa i bistreniko domoi.I ne smogla sderjati emotsii i napisala emu sms po povodu etogo sluceaia i shto on menia ne uvajaet i ne liubit raz otpuskaet odnu domoi a sam spit spokoino!
ea ne znaiu kak postupiti shtobi prouchiti ego shtobi on prosto ne igral moimi ciuvstvami i ne provotsiroval postoianno kogda emu vzbrendit ssori!?
skoro novii god,mojet biti shto mi ne budem vstreceaeti ego vmeste izza togo shto ea v sms upominula shto on egoist.eto poslujit dlia nego povodom na menia obidetsia.
a nedavno proskoliznula misli shto u nego netu vremeni mne kupiti podarok na novii god,tak kak vsegda vmeste.i on sprovotsiroval koneshno neudacino i po hamski eto vse,no takim obrazom reshil zavtra ne videtsia shtobi poehati za podarkom?
Skajite kak sebia vezti esli on zavtra kak ne vceom ne bivalo pozvonit?I kak eto vse poneati?
Versace
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Ёрик(С)
...a ea obojzau skandalistov i rugacca tojze lublu...takoi povod razvivati ustnuju rechi...a bez podarka of cause obidno...
Юрьевич
Если кто-то провоцирует ссору значит она ему нужна. Значит другие планы у них появились в которых Вам нет места.
VersaceВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если кто-то провоцирует ссору значит она ему нужна. Значит другие планы у них появились в которых Вам нет места.
СсылкаПожаловаться
ea eto toje ponemaiu...:(no plani bukvalino vcera bili odinakovie.Kupili maoim roditeliam podarok,upakovali vmeste.Kupili vse produkti dlia stola.
Mojet v samom dele u nego ne bilo vremeni shtobi kupiti mne podarok?i on reshil vikrasti vremia dlia etogo dela?a to so mnoi nikak micego ne uspevaet?
shto posovetuete esli on daje ne pridet i ne pozvonit na novii god?Nu dumaiu 1 ea nicego predprinemati ne budu.Tak kak uje viskazala svoio nedovolistvo cerez sms,i on znaet shto ne prav...
ЮрьевичВ ответ на Versace
Versace
ea eto toje ponemaiu...:(no plani bukvalino vcera bili odinakovie.Kupili maoim roditeliam podarok,upakovali vmeste.Kupili vse produkti dlia stola.
Mojet v samom dele u nego ne bilo vremeni shtobi kupiti mne podarok?i on reshil vikrasti vremia dlia etogo dela?a to so mnoi nikak micego ne uspevaet?
shto posovetuete esli on daje ne pridet i ne pozvonit na novii god?Nu dumaiu 1 ea nicego predprinemati ne budu.Tak kak uje viskazala svoio nedovolistvo cerez sms,i on znaet shto ne prav...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего предпринимать если не придёт не надо. Не накручивайте себя. Просто ложитесь и спите. Вы этой ситуацией никак не управляете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем