Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2015, Главная форумов

Не понимает, чего хочет...

Вот странные вы люди - мужчины! Сначала просите пофлиртовать с вами - пожалуйста... Скидываешь  немного нескромное фото - психуете... Что за бред? Уж определитесь, чего вам надо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
197
Ася Мarine
Конкретизируйте, пожалуйста, "немного нескромное".
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Конкретизируйте, пожалуйста, "немного нескромное".
СсылкаПожаловаться
эмм... фото сисечек))
СсылкаПожаловаться
Я
эмм... фото сисечек))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
С комментированием?)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
С комментированием?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
нет)
СсылкаПожаловаться
Я
нет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Небось в интернете надыбала по жарким просьбам трудящихся, а они рассчитывали на ваши.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Небось в интернете надыбала по жарким просьбам трудящихся, а они рассчитывали на ваши.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
нееет)))
СсылкаПожаловаться
Я
нееет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Смелая какая!)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Смелая какая!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
все свое)))) собсное)))
СсылкаПожаловаться
Я
эмм... фото сисечек))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это не "немного", а очень нескромно.
У женщины два чётких визуальных признака пола. У мужчин - один. Вы бы не были огорошены, если бы Вам прислали это изображение?
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Это не "немного", а очень нескромно.
У женщины два чётких визуальных признака пола. У мужчин - один. Вы бы не были огорошены, если бы Вам прислали это изображение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нисколько, если честно. поэтому не понимаю, что я сделала не так... разве таки образом вызывать желание у любимого мужчины - это что-то ужасное?
СсылкаПожаловаться
Я
нисколько, если честно. поэтому не понимаю, что я сделала не так... разве таки образом вызывать желание у любимого мужчины - это что-то ужасное?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Извините, я не знала, что мужчина любимый и что то, что Вы ему послали, он уже видел воочию.
Хотя...мало ли кто может увидеть это фото, когда его получит Ваш любимый. Может, он не хочет, чтобы Ваши прелести видели чужие люди?
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Извините, я не знала, что мужчина любимый и что то, что Вы ему послали, он уже видел воочию.
Хотя...мало ли кто может увидеть это фото, когда его получит Ваш любимый. Может, он не хочет, чтобы Ваши прелести видели чужие люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видел, конечно! я не стала бы малознакомому человеку такое фото слать.ну, то, что в его лезут друге люди - это не моя проблема...
в целом, я не понимаю, что я сделала не так
СсылкаПожаловаться
Я
видел, конечно! я не стала бы малознакомому человеку такое фото слать.ну, то, что в его лезут друге люди - это не моя проблема...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
перевозбудился.)))
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Нет, ну Вам хорошо, Вы прислали - и довольны. А ему надо это ховать, да ещё переживать, чтоб в его отсутствие кто-нибудь не полюбопытствовал...)
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Нет, ну Вам хорошо, Вы прислали - и довольны. А ему надо это ховать, да ещё переживать, чтоб в его отсутствие кто-нибудь не полюбопытствовал...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблемы создаёте, однако...) Если это та причина...)
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аахаха))))
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Может он открыл сообщение при маме, отце, ребенке, любовнице И так далее итп
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Или при всех сразу..".Собрал всех на один корабль" и открыл....
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
на работе был в это время
СсылкаПожаловаться
Я
на работе был в это время
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Тем более:) при коллегах
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Абсолютно ничего ужасного. Важно вообще не грузиться по этому поводу. Сделала и забыла. пусть он грузится,если ему так хочется.
СсылкаПожаловаться
Я
эмм... фото сисечек))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы просто слово пофлиртовать не так понимаете, вот он и в шоке, да наверное ещё там и сисечки очень "красивые"... хорошо хоть мозгов хватило писечку ему для флирта не присылать! И вообще, зачем незнакомому человеку, давать фотокомпромат на себя? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Marusia
Вы просто слово пофлиртовать не так понимаете, вот он и в шоке, да наверное ещё там и сисечки очень "красивые"... хорошо хоть мозгов хватило писечку ему для флирта не присылать! И вообще, зачем незнакомому человеку, давать фотокомпромат на себя? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
почему незнакомому-то?)))) я похожа на ТП, чтобы незнакомцу фото такие отсылать?это очень личное, и такое не отсылают кому попало
СсылкаПожаловаться
Marusia
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
думаю, что отчасти вы правы, неправильно растолковало понятие "флирт"
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Я
Я
думаю, что отчасти вы правы, неправильно растолковало понятие "флирт"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
но! сам виноват. надо было проговаривать, чего он хотел бы... я же не могу додумывать за всех?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru