Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимает, чего хочет...

Вот странные вы люди - мужчины! Сначала просите пофлиртовать с вами - пожалуйста... Скидываешь  немного нескромное фото - психуете... Что за бред? Уж определитесь, чего вам надо?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Ольга КравцоваВ ответ на Я
Я
но! сам виноват. надо было проговаривать, чего он хотел бы... я же не могу додумывать за всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая-то надуманная проблема )). Прислать откровенные фото СВОЕМУ мужчине в личной переписке -нормально. Выставить на всеобщее обозрение - уже с претензией на ...особое к себе внимание )))
Камилла ВойтВ ответ на Marusia
Marusia
Вы просто слово пофлиртовать не так понимаете, вот он и в шоке, да наверное ещё там и сисечки очень "красивые"... хорошо хоть мозгов хватило писечку ему для флирта не присылать! И вообще, зачем незнакомому человеку, давать фотокомпромат на себя? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, точно, человек просто не понимает где заканчивается флирт, а где уже начинается пошлость. Если бы у меня была такая девушка, я бы тоже возмутился, и чем сильнее любил, тем сильнее возмущался!))) хороший парень видать.
Камилла Войт
Вот, точно, человек просто не понимает где заканчивается флирт, а где уже начинается пошлость. Если бы у меня была такая девушка, я бы тоже возмутился, и чем сильнее любил, тем сильнее возмущался!))) хороший парень видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)
ОляВ ответ на Я
Я
эмм... фото сисечек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не беспокоитесь, что отношения могут не сложиться..а потом он пустит ваше фото по сети.Лица, надеюсь, там нет?Только грудь?
ЯВ ответ на Оля
Оля
А вы не беспокоитесь, что отношения могут не сложиться..а потом он пустит ваше фото по сети.Лица, надеюсь, там нет?Только грудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, выше писала, что лица нет
Марина К
Я стесняюсь спросить - вы сейчас у кого спрашиваете?.. Нет, на форуме леди. мейл мужчины тоже есть, но они редки, как гренки в бульоне.(
Марина К
Я стесняюсь спросить - вы сейчас у кого спрашиваете?.. Нет, на форуме леди. мейл мужчины тоже есть, но они редки, как гренки в бульоне.(
СсылкаПожаловаться
ну, может, у кого из девушек была такая ситуация
Марина КВ ответ на Я
Я
ну, может, у кого из девушек была такая ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только не надо стараться угодить. Вы флиртуете, чтобы было приятно вам, прежде всего. Не нравится кому-то - флаг в руки, барабан на шею и в пешее сексуальное путешествие.
Марина К
Вот только не надо стараться угодить. Вы флиртуете, чтобы было приятно вам, прежде всего. Не нравится кому-то - флаг в руки, барабан на шею и в пешее сексуальное путешествие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, когда нравится человек, хочется ему сделать приятно... хотя я говорила ему уже, что я не актриса, я такая, какая есть...
Марина КВ ответ на Я
Я
ну, когда нравится человек, хочется ему сделать приятно... хотя я говорила ему уже, что я не актриса, я такая, какая есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятности должны быть взаимными, как минимум. Чтобы не создавать потом темы "живет у меня, на мои деньги, пьет, бьет, шо делать?!"
Марина К
Приятности должны быть взаимными, как минимум. Чтобы не создавать потом темы "живет у меня, на мои деньги, пьет, бьет, шо делать?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)
елена В ответ на Я
Я
ну, может, у кого из девушек была такая ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слать слала, потому что выпрашивал, но чтоб ужаса это фото вызвало,такого не было)
елена
слать слала, потому что выпрашивал, но чтоб ужаса это фото вызвало,такого не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, у меня все не как у людей...
он решил, что это фото не свежеприготовленное, а как будто оно у меня давно в телефоне хранится.. и типо что я его раньше кому-то из бывших наверняка отправляла...ревнует
елена В ответ на Я
Я
ну, у меня все не как у людей...
он решил, что это фото не свежеприготовленное, а как будто оно у меня давно в телефоне хранится.. и типо что я его раньше кому-то из бывших наверняка отправляла...ревнует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите я такие фото в телефоне не храню)
елена
скажите я такие фото в телефоне не храню)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказала. что это очень лично и такие фото в принципе не хранят. вдруг кто увидит... короче говоря, пипец... хотела приятно сделать, еще и оправдываться пришлось
елена В ответ на Я
Я
сказала. что это очень лично и такие фото в принципе не хранят. вдруг кто увидит... короче говоря, пипец... хотела приятно сделать, еще и оправдываться пришлось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с вашим наверно надо было начать с того, что прислать ему фото брительки от лифчика)
елена
с вашим наверно надо было начать с того, что прислать ему фото брительки от лифчика)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже думала об этом)скорее всего Вы правы)
Irina
в хорошем смысле-то психует? лезет на балкон?
ЯВ ответ на Irina
Irina
в хорошем смысле-то психует? лезет на балкон?
СсылкаПожаловаться
нет, истерику устроил... говорит - не надо мне присылать фото из своего прошлого. я ему - это не из прошлого, это свежее фото, специально для тебя... говорит - а что, если бы я тебе фото своего члена прислал... я пишу - ничего страшного, это нормально... короче, я честно говоря, шокирована реакцией...
ЯВ ответ на Я
Я
нет, истерику устроил... говорит - не надо мне присылать фото из своего прошлого. я ему - это не из прошлого, это свежее фото, специально для тебя... говорит - а что, если бы я тебе фото своего члена прислал... я пишу - ничего страшного, это нормально... короче, я честно говоря, шокирована реакцией...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорю, нормально вообще. сначала претензия, что я не заигрываю, чпотом претензия - фиг ли я фото шлю.....
IrinaВ ответ на Я
Я
говорю, нормально вообще. сначала претензия, что я не заигрываю, чпотом претензия - фиг ли я фото шлю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык! Может он перевозбудился там, сидит, остыть не может)))
ЯВ ответ на Irina
Irina
Дык! Может он перевозбудился там, сидит, остыть не может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по его сообщениям так не скажешь... он очень недоволен
IrinaВ ответ на Я
Я
по его сообщениям так не скажешь... он очень недоволен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так, погодите. сообщение "рррррр" можно по-разному истолковать)))
ЯВ ответ на Irina
Irina
так, погодите. сообщение "рррррр" можно по-разному истолковать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох, далеко не "рррррр" там было))) отчитал как девочку!
IrinaВ ответ на Я
Я
ох, далеко не "рррррр" там было))) отчитал как девочку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и напишите: " так меня отчитывать, только папа может! а не любовник!" :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем