Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимает, чего хочет...

Вот странные вы люди - мужчины! Сначала просите пофлиртовать с вами - пожалуйста... Скидываешь  немного нескромное фото - психуете... Что за бред? Уж определитесь, чего вам надо?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Ася Мarine
Конкретизируйте, пожалуйста, "немного нескромное".
Ася Мarine
Конкретизируйте, пожалуйста, "немного нескромное".
СсылкаПожаловаться
эмм... фото сисечек))
ЖужаВ ответ на Я
Я
эмм... фото сисечек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С комментированием?)))
ЯВ ответ на Жужа
Жужа
С комментированием?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет)
ЖужаВ ответ на Я
Я
нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Небось в интернете надыбала по жарким просьбам трудящихся, а они рассчитывали на ваши.)))
ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Небось в интернете надыбала по жарким просьбам трудящихся, а они рассчитывали на ваши.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееет)))
ЖужаВ ответ на Я
Я
нееет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смелая какая!)))
ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Смелая какая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все свое)))) собсное)))
Ася МarineВ ответ на Я
Я
эмм... фото сисечек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не "немного", а очень нескромно.
У женщины два чётких визуальных признака пола. У мужчин - один. Вы бы не были огорошены, если бы Вам прислали это изображение?
Ася Мarine
Это не "немного", а очень нескромно.
У женщины два чётких визуальных признака пола. У мужчин - один. Вы бы не были огорошены, если бы Вам прислали это изображение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нисколько, если честно. поэтому не понимаю, что я сделала не так... разве таки образом вызывать желание у любимого мужчины - это что-то ужасное?
Ася МarineВ ответ на Я
Я
нисколько, если честно. поэтому не понимаю, что я сделала не так... разве таки образом вызывать желание у любимого мужчины - это что-то ужасное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, я не знала, что мужчина любимый и что то, что Вы ему послали, он уже видел воочию.
Хотя...мало ли кто может увидеть это фото, когда его получит Ваш любимый. Может, он не хочет, чтобы Ваши прелести видели чужие люди?
Ася Мarine
Извините, я не знала, что мужчина любимый и что то, что Вы ему послали, он уже видел воочию.
Хотя...мало ли кто может увидеть это фото, когда его получит Ваш любимый. Может, он не хочет, чтобы Ваши прелести видели чужие люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видел, конечно! я не стала бы малознакомому человеку такое фото слать.ну, то, что в его лезут друге люди - это не моя проблема...
в целом, я не понимаю, что я сделала не так
ЖужаВ ответ на Я
Я
видел, конечно! я не стала бы малознакомому человеку такое фото слать.ну, то, что в его лезут друге люди - это не моя проблема...
в целом, я не понимаю, что я сделала не так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
перевозбудился.)))
Ася МarineВ ответ на Я
Я
видел, конечно! я не стала бы малознакомому человеку такое фото слать.ну, то, что в его лезут друге люди - это не моя проблема...
в целом, я не понимаю, что я сделала не так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, ну Вам хорошо, Вы прислали - и довольны. А ему надо это ховать, да ещё переживать, чтоб в его отсутствие кто-нибудь не полюбопытствовал...)
Ася МarineВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Нет, ну Вам хорошо, Вы прислали - и довольны. А ему надо это ховать, да ещё переживать, чтоб в его отсутствие кто-нибудь не полюбопытствовал...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблемы создаёте, однако...) Если это та причина...)
Ася Мarine
Нет, ну Вам хорошо, Вы прислали - и довольны. А ему надо это ховать, да ещё переживать, чтоб в его отсутствие кто-нибудь не полюбопытствовал...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аахаха))))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Я
Я
видел, конечно! я не стала бы малознакомому человеку такое фото слать.ну, то, что в его лезут друге люди - это не моя проблема...
в целом, я не понимаю, что я сделала не так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может он открыл сообщение при маме, отце, ребенке, любовнице И так далее итп
Самая счастливаяВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Может он открыл сообщение при маме, отце, ребенке, любовнице И так далее итп
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или при всех сразу..".Собрал всех на один корабль" и открыл....
ЩастьеЩастье
Может он открыл сообщение при маме, отце, ребенке, любовнице И так далее итп
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на работе был в это время
ЩастьеЩастьеВ ответ на Я
Я
на работе был в это время
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тем более:) при коллегах
Super starВ ответ на Я
Я
нисколько, если честно. поэтому не понимаю, что я сделала не так... разве таки образом вызывать желание у любимого мужчины - это что-то ужасное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно ничего ужасного. Важно вообще не грузиться по этому поводу. Сделала и забыла. пусть он грузится,если ему так хочется.
MarusiaВ ответ на Я
Я
эмм... фото сисечек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто слово пофлиртовать не так понимаете, вот он и в шоке, да наверное ещё там и сисечки очень "красивые"... хорошо хоть мозгов хватило писечку ему для флирта не присылать! И вообще, зачем незнакомому человеку, давать фотокомпромат на себя? Не понимаю.
ЯВ ответ на Marusia
Marusia
Вы просто слово пофлиртовать не так понимаете, вот он и в шоке, да наверное ещё там и сисечки очень "красивые"... хорошо хоть мозгов хватило писечку ему для флирта не присылать! И вообще, зачем незнакомому человеку, давать фотокомпромат на себя? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему незнакомому-то?)))) я похожа на ТП, чтобы незнакомцу фото такие отсылать?это очень личное, и такое не отсылают кому попало
ЯВ ответ на Marusia
Marusia
Вы просто слово пофлиртовать не так понимаете, вот он и в шоке, да наверное ещё там и сисечки очень "красивые"... хорошо хоть мозгов хватило писечку ему для флирта не присылать! И вообще, зачем незнакомому человеку, давать фотокомпромат на себя? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, что отчасти вы правы, неправильно растолковало понятие "флирт"
ЯВ ответ на Я
Я
думаю, что отчасти вы правы, неправильно растолковало понятие "флирт"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но! сам виноват. надо было проговаривать, чего он хотел бы... я же не могу додумывать за всех?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем