Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю?

Началось всё как то банально, в сети интернета. Нашёл меня один незнакомый молодой человек на сайте и стал добиваться общения со мной в сети. Начали с ним общаться. С начала разговоры были: о природе, погоде и о жизни друг друга. Но со временем наше общение перетекло на мою в большей степени персону. Он как то не навязчиво, говорил мне комплименты. Постепенно, я тоже к нему потянулась. С нетерпением ждала общения с ним! Он заваливал меня, ласковыми и приятными словами. Я стала ему доверять! Решилась на встречу с ним. Он сразу мне предложил: встретиться у него дома. Я отказалась. Предложила встретиться на нейтральной стороне. Он согласился! Но не успев назначить встречу - исчез.
Больше мы с ним не общались!
Не понимаю! Зачем добиваться девушку какое то время, а потом приблизив к себе - исчезнуть. Он наверное хороший психолог: знает как девушку обескуражить?
Мне, интересны Ваши мнения!
Девушки и мужчины! Пишите свои истории, если они у вас были? И чем всё закончилось?
Людмила Ломаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
КАТАСТРОФА
ООО мне это очень знакомо только там дошло до более близкого а затем он исчез. Оказалось все до банальности просто мальчик в сети девочек искал на один раз.
Юлия Мацнева
Возможно он исчез, получив отказ встретиться у него дома. Немало людей, которые в инете знакомятся исключительно для секса. Есть и такие,для кого переписка и интернет-знакомства-просто развлечение. Так что не ломайте себе голову-был да всплыл.
Людмила ЛомаеваВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Возможно он исчез, получив отказ встретиться у него дома. Немало людей, которые в инете знакомятся исключительно для секса. Есть и такие,для кого переписка и интернет-знакомства-просто развлечение. Так что не ломайте себе голову-был да всплыл.
СсылкаПожаловаться
Зачем добиваться? Всё могло быть и на втором свидании! Хотелось серьёзных отношений, а не на раз!
Комментарий удален.Почему?
Людмила ЛомаеваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По моему: я ответ дала! Хотелось серьёзных и постоянных отношений.
Людмила Ломаева
Да! Но я то, повода насчёт этого недавала. Он прекрасно знал об этом!
Sherfik
Был у меня такой романчик, но я не встретилась с ним, хотя приглашал в ресторан, хотел встретить с работы, но я сама отказалась. А через полгода написал, что развёлся, и ,мол, ждёт меня. Бред, конечно, но приятно=))
Людмила ЛомаеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Был у меня такой романчик, но я не встретилась с ним, хотя приглашал в ресторан, хотел встретить с работы, но я сама отказалась. А через полгода написал, что развёлся, и ,мол, ждёт меня. Бред, конечно, но приятно=))
СсылкаПожаловаться
Да! Согласна! Приятно, что вспомнил о вас.
Людмила Ломаева
Да! Согласна! Приятно, что вспомнил о вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила, не гоните, зачем расстраиваться из-за пустяков.
Людмила ЛомаеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Людмила, не гоните, зачем расстраиваться из-за пустяков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не расстраиваюсь! С чего вы взяли?
Людмила Ломаева
Да я и не расстраиваюсь! С чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та ну и забейте на него=))
Ольга Кириллова
Действительно,проходимец какой-то!Мозг вам "вынес" и исчез.Даже голову себе им не забивайте.Да и вообще, знакомства в инете не стоит принимать в серьез!
Василиса
Хотел банального секса, сразу не получил - вот интерес и пропал, ухаживать он и не собирался. Думал, что вы на слова поведётесь....
Элиза
Интернет это очень больная тема!!! Я Вам советую забить на него!!! Он может быть и хорошим психологом и хорошим психом!!!
Людмила ЛомаеваВ ответ на Элиза
Элиза
Интернет это очень больная тема!!! Я Вам советую забить на него!!! Он может быть и хорошим психологом и хорошим психом!!!
СсылкаПожаловаться
Да я уже: забила на него давно! Чего вы девушки, так волнуетесь за меня? Всё в порядке!
Спасибо всем, кто ответил!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем