Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю!!!

Почему отдых на наших курортах в более комфортабельных условиях стоит очень дорого!! Решила проявить патриотизм в этом году отдохнуть в Сочи....мдяяяя! Одни эмоции! Конечно постараюсь максимально за такие деньги всё хорошее выжать с этого отдыха,но всё же почему так дорого????
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
аха... )))))) а ты СЕГОДНЯШНЮЮ Турцию глянь....там ценники зашкаливают!.. по непонятным для меня причинам....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аха... )))))) а ты СЕГОДНЯШНЮЮ Турцию глянь....там ценники зашкаливают!.. по непонятным для меня причинам....

Всё равно на своей территории отдых должен быть доступным всем!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Алекса
Алекса
аха... )))))) а ты СЕГОДНЯШНЮЮ Турцию глянь....там ценники зашкаливают!.. по непонятным для меня причинам....

Всё равно на своей территории отдых должен быть доступным всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, смари: 80/20= 4руб/день... 4/3чел=1,33руб/день на человека... ))))) ну... дорого?.. ))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ну, смари: 80/20= 4руб/день... 4/3чел=1,33руб/день на человека... ))))) ну... дорого?.. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, смари: 80/20= 4руб/день... 4/3чел=1,33руб/день на человека... ))))) ну... дорого?.. ))))))))

Не 4 600 сутки номер проживание и только завтрак а обедать и ужинать надо где то возможно и у них есть какое то кафе но за дополнительные деньги само собой это ещё энная сумма плюс парк Ривьера самый дорогой но детям же интересно....так же 4 692 билет на поезд одно место а мест 4 в оба конца взяты билеты Считаю что дорогое удовольствие Российский отдых 1 я бы конечно на даче лучше отдохнула У меня хорошая дача...но так вот решилось
ирина кашаеваВ ответ на Алекса
Алекса
20 дней это дорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
20 дней.. на 3,5 человек... это даром!
ирина кашаева
20 дней.. на 3,5 человек... это даром!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
20 дней.. на 3,5 человек... это даром!

Аха даром....не считая дороги и еды и прочей прелести курортной жизни...это проживание с завтраком только столько стоит....ладно съездим посмотрим
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
20 дней.. на 3,5 человек... это даром!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во-во!...я ЭТО же пытаюсь объяснить.. )))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
во-во!...я ЭТО же пытаюсь объяснить.. )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ей, по-моему, в принципе нельзя ничего объяснить....чел по своему торчит... ))))
ирина кашаева
Да ей, по-моему, в принципе нельзя ничего объяснить....чел по своему торчит... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ей, по-моему, в принципе нельзя ничего объяснить....чел по своему торчит... ))))

Ира да не торчу я Это я пытаюсь объяснить! 4 600 проживание сутки только завтрак! А ещё обедать и ужинать надо самим где то плюс парк знаменитый их и плюс дорога 4692 один билет а в оба конца та же сумма умноженная на 4 места 18 т в один конец А турция за эти же деньги с дорогой и всё включеноВот и расклад такой поэтому
ирина кашаеваВ ответ на Алекса
Алекса
Да ей, по-моему, в принципе нельзя ничего объяснить....чел по своему торчит... ))))

Ира да не торчу я Это я пытаюсь объяснить! 4 600 проживание сутки только завтрак! А ещё обедать и ужинать надо самим где то плюс парк знаменитый их и плюс дорога 4692 один билет а в оба конца та же сумма умноженная на 4 места 18 т в один конец А турция за эти же деньги с дорогой и всё включеноВот и расклад такой поэтому
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты еще на толпу в 10 человек помножь! На одного человека примерно 1200-1300 в сутки (проживание с завтраком) Билеты на одного туда-обратно всего 9300....Это не дорого! Это - дешево и очень дешево! А прогулять и дома можно немерено....
Впрочем, у каждого свои мерки....Я в принципе не понимаю как можно в отпуске в одном и том же месте 20 дней проторчать?! Застрелиться от скуки можно....
ирина кашаева
Ты еще на толпу в 10 человек помножь! На одного человека примерно 1200-1300 в сутки (проживание с завтраком) Билеты на одного туда-обратно всего 9300....Это не дорого! Это - дешево и очень дешево! А прогулять и дома можно немерено....
Впрочем, у каждого свои мерки....Я в принципе не понимаю как можно в отпуске в одном и том же месте 20 дней проторчать?! Застрелиться от скуки можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты еще на толпу в 10 человек помножь! На одного человека примерно 1200-1300 в сутки (проживание с завтраком) Билеты на одного туда-обратно всего 9300....Это не дорого! Это - дешево и очень дешево! А прогулять и дома можно немерено....
Впрочем, у каждого свои мерки....Я в принципе не понимаю как можно в отпуске в одном и том же месте 20 дней проторчать?! Застрелиться от скуки можно....


Так получилось в этом году....я вообще бы на даче отдохнула! В принципе и были такие планы....
444удеся))В ответ на Алекса
Алекса
В стоимость путёвок входит завтрак шведский стол имеется бассейн и анимация вечером...вроде цивильно....только цены гопнические
СсылкаПожаловаться
Они за сезон себе должны заработать на прожить целый год и на взятки и на развитие бизнеса.
АлексаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Они за сезон себе должны заработать на прожить целый год и на взятки и на развитие бизнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они за сезон себе должны заработать на прожить целый год и на взятки и на развитие бизнеса.

Кошмар конечно....но в этом году только на нашей территории отдых Больше не поеду сроду!
444удеся))В ответ на Алекса
Алекса
Они за сезон себе должны заработать на прожить целый год и на взятки и на развитие бизнеса.

Кошмар конечно....но в этом году только на нашей территории отдых Больше не поеду сроду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы уже 8 год стараемся за границей отдыхать.
АлексаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Мы уже 8 год стараемся за границей отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы уже 8 год стараемся за границей отдыхать.

Я тоже но в этом году по личным причинам не могу не самолёте только поезд
Золушка
Надо было тебе ехать в Европу..
АлексаВ ответ на Золушка
Золушка
Надо было тебе ехать в Европу..
СсылкаПожаловаться
Надо было тебе ехать в Европу..

В Европу чуть позже))На будующий год
Таша Ф.
В Сочи в середине лета очень высокая влажность, даже белье не высыхает за день.
По работе пришлось ночью ехать на авто по серпантину, дорогу не видно было - так сильно лобовое стекло запотевало.
Некомфортно, без кондея в комнатах никак.
АлексаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В Сочи в середине лета очень высокая влажность, даже белье не высыхает за день.
По работе пришлось ночью ехать на авто по серпантину, дорогу не видно было - так сильно лобовое стекло запотевало.
Некомфортно, без кондея в комнатах никак.
СсылкаПожаловаться
В Сочи в середине лета очень высокая влажность, даже белье не высыхает за день.
По работе пришлось ночью ехать на авто по серпантину, дорогу не видно было - так сильно лобовое стекло запотевало.
Некомфортно, без кондея в комнатах никак.


Кондёры есть в номерах
Таша Ф.В ответ на Алекса
Алекса
В Сочи в середине лета очень высокая влажность, даже белье не высыхает за день.
По работе пришлось ночью ехать на авто по серпантину, дорогу не видно было - так сильно лобовое стекло запотевало.
Некомфортно, без кондея в комнатах никак.


Кондёры есть в номерах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на улицах то их нету, и на набережной тож...)
постоянное ощущение липкой кожи(
в аквапарке было хорошо)
АлексаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
на улицах то их нету, и на набережной тож...)
постоянное ощущение липкой кожи(
в аквапарке было хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на улицах то их нету, и на набережной тож...)
постоянное ощущение липкой кожи(
в аквапарке было хорошо)


Около воды не должно бытьжарко
Таша Ф.В ответ на Алекса
Алекса
на улицах то их нету, и на набережной тож...)
постоянное ощущение липкой кожи(
в аквапарке было хорошо)


Около воды не должно бытьжарко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в воде вполне хорошо )
почему не хотите в Крым?
говорят, там уникальный лечебный воздух, климат...
АлексаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
в воде вполне хорошо )
почему не хотите в Крым?
говорят, там уникальный лечебный воздух, климат...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в воде вполне хорошо )
почему не хотите в Крым?
говорят, там уникальный лечебный воздух, климат...


Да уже всё куплено теперь только надеятся на нормальный отдых
Таша Ф.В ответ на Алекса
Алекса
в воде вполне хорошо )
почему не хотите в Крым?
говорят, там уникальный лечебный воздух, климат...


Да уже всё куплено теперь только надеятся на нормальный отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи вам, приятного отдыха, позитивного настроения!)
АлексаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
удачи вам, приятного отдыха, позитивного настроения!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удачи вам, приятного отдыха, позитивного настроения!)

Спасибо!
Наталия МисанВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В Сочи в середине лета очень высокая влажность, даже белье не высыхает за день.
По работе пришлось ночью ехать на авто по серпантину, дорогу не видно было - так сильно лобовое стекло запотевало.
Некомфортно, без кондея в комнатах никак.
СсылкаПожаловаться
Сочи - весьма специфицсский город! Влажные субтропики чередуются со степными равнинами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем