Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю...

имеем: она- 30-летняя красотка модельной внешности с двумя детьми-4и9 лет.. он- мужчина средненькой внешности.. недалеко ушедшей от Квазимоды.. с переломанным носом, невысокий, не худой,не толстый.. не олигарх, с кучей проектов в бизнесе, но пока на стадии реализации.. с кредитами под эти проекты...познакомились в инете.. приехал.. но не к ней, а в соседний город, где собрался развивать свой бизнес-проект... у нее за пару месяцев гостил несколько раз по нескольку дней-неделе .. пока гостил, сделал в ее доме кое-какой ремонт, подружился с детьми.. отличился с положительной стороны в постели))) однако, что-то ему не понравилось, спустя несколько месяцев и решил он с ней расстаться, уехал в родной город.. и вот у женщины началась паранойя: она пишет ему стихи с в смс, отсылает слезные песни на почту, она, еще когда у них были нормальные отношения, взломала его ноут, списала все пароли, читает его почту, даже общается с его новыми контактами, предлагая помощь в его покорении, а на самом деле пытаясь облить его грязью..очень злится, что он ее игнорит... тогда она рассказала ему, что беременна от него.. и через некоторое время сказала, что у нее выкидыш случился.. не помогло... теперь новый прикол: угрожает, что распространит в инете видео их интимной встречи в спальне, оказывается она тайно установила видеокамеру, когда он был у нее...
вот я не понимаю... ведь в этом видео она тоже принимает участие... неужели скомпроментировать себя не страшно? что свободному неженатому мужику-то будет от того, что он засветится в таком видео?
и еще не понятно.. как же нужно себя не уважать..чтоб так волочиться за мужчиной... да она настолько красива, что любой падет к ее ногам от одного взмаха ресниц... это паранойя? или что?
Атенаис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Алекса
А так ему и надо!! Ибо смотреть должен с кем связывается Навязчивость барышни думаю видна сразу была Просто списал на загадочную странность Вот и имеет теперь гемор
АтенаисВ ответ на Алекса
Алекса
А так ему и надо!! Ибо смотреть должен с кем связывается Навязчивость барышни думаю видна сразу была Просто списал на загадочную странность Вот и имеет теперь гемор
СсылкаПожаловаться
ну, я думаю, что ее навязчивость не сделает погоды в его жизни... он же не женщина, которой страшно испортить репутацию... и видео сняли не с тремя мужиками...
АлексаВ ответ на Атенаис
Атенаис
ну, я думаю, что ее навязчивость не сделает погоды в его жизни... он же не женщина, которой страшно испортить репутацию... и видео сняли не с тремя мужиками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О ещё как может сделать погоду ! И как подпортить жизнь и репутацию)
АтенаисВ ответ на Алекса
Алекса
О ещё как может сделать погоду ! И как подпортить жизнь и репутацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется, она прежде всего себе репутацию испортит.. да и вопрос еще.. существует ли вообще то видео?
АлексаВ ответ на Атенаис
Атенаис
мне кажется, она прежде всего себе репутацию испортит.. да и вопрос еще.. существует ли вообще то видео?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну себе то похоже она давно подпортила всё
MapuHa UBaHoBa
она нездорова(
Ника Валуев
дети от разных мужчин?
АтенаисВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
дети от разных мужчин?
СсылкаПожаловаться
дети у нее от мужа, с которым развелась.. кстати, муж хочет к ней вернуться... но она его отвергает..
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Атенаис
Атенаис
дети у нее от мужа, с которым развелась.. кстати, муж хочет к ней вернуться... но она его отвергает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему развелась с мужем?
АтенаисВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
а почему развелась с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злоупотреблял...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Атенаис
Атенаис
злоупотреблял...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так смотря чем...
АтенаисВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
ну так смотря чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
алкоголем
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Атенаис
Атенаис
алкоголем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мдааа,вот беда(((
дорогая масквичкаВ ответ на Атенаис
Атенаис
злоупотреблял...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
злоупотреблял...

так при такой жене это неудивительно, избавился от нее, небось и пить сразу бросил
Жужа
Что-то ему не понравилось...
Ей не надо, чтоб другие падали - это неинтересно. Ей нужно понять, почему этот ушел от такой раскрасавицы.
АтенаисВ ответ на Жужа
Жужа
Что-то ему не понравилось...
Ей не надо, чтоб другие падали - это неинтересно. Ей нужно понять, почему этот ушел от такой раскрасавицы.
СсылкаПожаловаться
как он ей объяснил, ему не понравилось, как она воспитывает своих детей..
ЖужаВ ответ на Атенаис
Атенаис
как он ей объяснил, ему не понравилось, как она воспитывает своих детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это же бред. А вообще, он дурак полный. Не знает женщин. Кто так уходит? Надо было сказать, что "ты прекрасна, а я недостоин и денех у меня нет на содержание тебя и детей, и алименты еще на троих-пятерых плачу". Или "я нашел по моложе и по красивше и без детей - извини".
АтенаисВ ответ на Жужа
Жужа
Но это же бред. А вообще, он дурак полный. Не знает женщин. Кто так уходит? Надо было сказать, что "ты прекрасна, а я недостоин и денех у меня нет на содержание тебя и детей, и алименты еще на троих-пятерых плачу". Или "я нашел по моложе и по красивше и без детей - извини".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще, когда он ушел, она ему сказала, что он ее и детей оставил умирать с голоду)))
АлексаВ ответ на Атенаис
Атенаис
вообще, когда он ушел, она ему сказала, что он ее и детей оставил умирать с голоду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не захотел содержать чужих детей....а она что безработная?
АтенаисВ ответ на Алекса
Алекса
Ну не захотел содержать чужих детей....а она что безработная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она работает, но не очень много зарабатывает
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Атенаис
Атенаис
вообще, когда он ушел, она ему сказала, что он ее и детей оставил умирать с голоду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он каким боком к ее детям относится? У них папа вроде живой, пусть он и помогает, а этот по мере возможности и желания...
Приветик, пукни в пакетик
А он каким боком к ее детям относится? У них папа вроде живой, пусть он и помогает, а этот по мере возможности и желания...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну она решила его как бы зацепить ответственностью- типа мы все в ответе за тех, кого приручили))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Атенаис
Атенаис
ну она решила его как бы зацепить ответственностью- типа мы все в ответе за тех, кого приручили))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он в ответе за нее, себя и его детей, а остальное по желанию...а то уселась на плечи нормальному мужику, а он негодяй такой на внешность не ведется, богатый внутренний мир ему подавай, козел))) Забейте на нее, пусть поистерит, успокоится....
Флокс шиловидныйВ ответ на Атенаис
Атенаис
ну она решила его как бы зацепить ответственностью- типа мы все в ответе за тех, кого приручили))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это 2 месяца встреч что ли?...на все приручение?...как бездомные собачки - кто ласково посмотрит - за тем и бегут...
ЖужаВ ответ на Атенаис
Атенаис
вообще, когда он ушел, она ему сказала, что он ее и детей оставил умирать с голоду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие-то гиперамбиции у нее в болезненной форме. Вспоминается фильм с Майклом Дугласом и Мэрилл Стрип, где брошенная любовница решила разрушить жизнь своему любовнику, а в итоге только сплотила своими действиями его семью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем