Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю!

Ситуация такова. Мы вместе больше года. Он живет с мамой. Семьи у него не было,
были отношения но не более. Зарабатывает не много но им с мамой хватает.
Все время говорит будем вместе, перееду к тебе, будет семья,
хочу совместного ребенка и т.п. Но дальше слов дело не идет!
А я понимая уже что это просто слова до сих пор не могу отпустить! Сто раз говорила
ухожу но не ушла! Как уйти и отпустить человека, которому видимо не нужна как он мне!
Kycia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Kycia
Kycia
Это он должен, но дело не в этом! Отпустить как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
открыть балкон и пенделя наладить.
KyciaВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
открыть балкон и пенделя наладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он со мной так и не живет! Все собирается, уже больше года как! Пенделя только себе можно
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Kycia
Kycia
Он со мной так и не живет! Все собирается, уже больше года как! Пенделя только себе можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда надо встречать его со штангельциркулем и делать замеры жировой ткани.
Элли СиВ ответ на Kycia
Kycia
Это он должен, но дело не в этом! Отпустить как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все зависит от суммы
Мария СолодоваВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
вот это хороший совет. хоть не так обидно будет за свои иллюзии
*****
а если встречаетесь - это не есть вместе?
KyciaВ ответ на *****
*****
а если встречаетесь - это не есть вместе?
СсылкаПожаловаться
Встречаемся 4 раза в месяц! В
выходные! Это не вместе похоже...
*****В ответ на Kycia
Kycia
Встречаемся 4 раза в месяц! В
выходные! Это не вместе похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для людей занятых, вполне нормальное явление, а у Вас видимо слишком много свободного времени
MapuHa UBaHoBaВ ответ на *****
*****
для людей занятых, вполне нормальное явление, а у Вас видимо слишком много свободного времени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо мужичонок пристроился - бесплатный секс на выходных. И покормят ешчо.
*****В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
хорошо мужичонок пристроился - бесплатный секс на выходных. И покормят ешчо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какой секс небесплатный, подарки обычно дарят ради того, чтобы порадовать, а не для того, чтобы шире ноги раздвигались, хотя про подарки автор молчит
MapuHa UBaHoBaВ ответ на *****
*****
а какой секс небесплатный, подарки обычно дарят ради того, чтобы порадовать, а не для того, чтобы шире ноги раздвигались, хотя про подарки автор молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от мужчины как правило идет отдача. если он не просто манипулятор)
*****В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
от мужчины как правило идет отдача. если он не просто манипулятор)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ощущение, что это "мозгоклюйка обыкновенная", если здесь посторонним ни в чем не повинным в ее "страданиях" челам выносит мозг, как "мне плохо", как "мне больно", а от чего??? звездец, ощущение, что девушка круглыми сутками только и занята мыслями - ах, он подлец, не жениЦЦо
MapuHa UBaHoBaВ ответ на *****
*****
ощущение, что это "мозгоклюйка обыкновенная", если здесь посторонним ни в чем не повинным в ее "страданиях" челам выносит мозг, как "мне плохо", как "мне больно", а от чего??? звездец, ощущение, что девушка круглыми сутками только и занята мыслями - ах, он подлец, не жениЦЦо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она больше ничего и не достойна.
*****В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
она больше ничего и не достойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
судя по логике, да ))
KyciaВ ответ на *****
*****
ощущение, что это "мозгоклюйка обыкновенная", если здесь посторонним ни в чем не повинным в ее "страданиях" челам выносит мозг, как "мне плохо", как "мне больно", а от чего??? звездец, ощущение, что девушка круглыми сутками только и занята мыслями - ах, он подлец, не жениЦЦо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да об чем вы? Не так это! Я просто прошу совет как отпустить! Он ведь сам говорит что нужна и т п А я вам ситуацию описала, до сих пор в итоге живет с мамой! Просто люблю его а как забыть не понимаю!
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Kycia
Kycia
Да об чем вы? Не так это! Я просто прошу совет как отпустить! Он ведь сам говорит что нужна и т п А я вам ситуацию описала, до сих пор в итоге живет с мамой! Просто люблю его а как забыть не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он пдит про свадьбу, вы про отпустить. Вот и выходит, что вы 2 пдобола.
*****В ответ на Kycia
Kycia
Да об чем вы? Не так это! Я просто прошу совет как отпустить! Он ведь сам говорит что нужна и т п А я вам ситуацию описала, до сих пор в итоге живет с мамой! Просто люблю его а как забыть не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если чел не нужен, то таким вопросом даже не заморачиваются, а Вы то-то и оно тешите себя надеждой, что случится чудо
KyciaВ ответ на *****
*****
если чел не нужен, то таким вопросом даже не заморачиваются, а Вы то-то и оно тешите себя надеждой, что случится чудо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так нужен мне! Но понимаю что не я ему! Хотя говорит обратное, но просто много говорит видимо! Мне как быть?
*****В ответ на Kycia
Kycia
Так нужен мне! Но понимаю что не я ему! Хотя говорит обратное, но просто много говорит видимо! Мне как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
плят, я Вам дала уже совет, другого не будет
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Kycia
Kycia
Так нужен мне! Но понимаю что не я ему! Хотя говорит обратное, но просто много говорит видимо! Мне как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
такой не умелый тролинг(
SVAN В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
от мужчины как правило идет отдача. если он не просто манипулятор)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как правило и отдача аналогичная, не?
Brisa В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
хорошо мужичонок пристроился - бесплатный секс на выходных. И покормят ешчо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и у автора секс бесплатный на выходных :-)
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Brisa
Brisa
Так и у автора секс бесплатный на выходных :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и секс фиговенький, раз тут страдает. И основные расходы нещасная дура берет на себя.
Brisa В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
и секс фиговенький, раз тут страдает. И основные расходы нещасная дура берет на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какие у них могут быть общие расходы, если они не живут вместе... Она его по ресторанам водит и платит за него? О.о
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Brisa
Brisa
А какие у них могут быть общие расходы, если они не живут вместе... Она его по ресторанам водит и платит за него? О.о
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как? С утра по магазинам, курочку закупить, салатики постругать, 2 сумки принесть, хавирку вымыть, объед приготовить, бутылочку поставить, марафет навести, в чулочке с пажиками влезть. Всё расходы. И временные и энергетические и материальные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем