Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю!

Ситуация такова. Мы вместе больше года. Он живет с мамой. Семьи у него не было,
были отношения но не более. Зарабатывает не много но им с мамой хватает.
Все время говорит будем вместе, перееду к тебе, будет семья,
хочу совместного ребенка и т.п. Но дальше слов дело не идет!
А я понимая уже что это просто слова до сих пор не могу отпустить! Сто раз говорила
ухожу но не ушла! Как уйти и отпустить человека, которому видимо не нужна как он мне!
Kycia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
1345678
оранжевое настроениеВ ответ на Лана
Лана
более успешная чем он. да я как-то думала всегда что бухашка и куряшка это плохо...и расценивала как достоинство))) потом решила что куряшка допускается))) а вообще интересно...автор ему тачку купила? а он думает ехать или нет??? ну так может он и возвращается что б машинку назад не отдавать?))) никогда не понимала зачем женщины из мужиков сами баб делают...дарят подарки (да такие ни каждая девушка дождётся) вот он и ломается как принцесса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне сложно такое понять... нее, ну я зна, что у многих подобное случаеца....видимо, они сами так хотят )))))))))))))
Конь педальныйВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
а ежели у нее нет детей, своя квартира, дом новый в деревне, она веселая и беззаботная, хороший специалист с неплохой з/п, не урод, отлично готовит, не парица по жизни и поэтому не выносит мужчине мосх? )))))) как думаете, обязательно мужику дэффэктами обладать, шоб через месяц ее до захсу потянуть? )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оранжевое, Обычно в ЗАГС тащат у кого за душой ни кола, ни двора. Знаю двоих таких. Они будут исполнять все твои хотелки. Но если на него положит глаз, более состоятельная дама, не видать тебе его, как своих ушей.
Флокс шиловидныйВ ответ на Лана
Лана
хе хе))) те кто сразу бягут в загс...не в себе явно, или с дефектом каким))) кто ж в здравом уме с разгону на себя повесит - жену, детей...это ж столько денег будет мимо него уходить. Сколько дней можно устраивать себе было б праздники ...они обычно трепетно к свободе относятся. хотяяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе хе))) те кто сразу бягут в загс...не в себе явно, или с дефектом каким))) кто ж в здравом уме с разгону на себя повесит - жену.

меня к себе на шею на 3-м свидании повесить предложили....
Cutie Petutie
возьмите ситуацию в свои руки, наладьте отношения с его мамой и въедте к ним жить....а там разберетесь, может все будет хорошо , может убежите , не думая дважды....
KyciaВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
возьмите ситуацию в свои руки, наладьте отношения с его мамой и въедте к ним жить....а там разберетесь, может все будет хорошо , может убежите , не думая дважды....
СсылкаПожаловаться
Не пускают меня в его жизнь, маму даже не видела за полтора года!
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Kycia
Kycia
Не пускают меня в его жизнь, маму даже не видела за полтора года!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может купить ему швеццарские часы за 30 тыщ евро?
кира петроваВ ответ на Kycia
Kycia
Не пускают меня в его жизнь, маму даже не видела за полтора года!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пускают меня в его жизнь, маму даже не видела за полтора года!

ОООО! А это уже аут!! Кто Вам сказал, что там нет другой, которая как раз таки знакома с его мамой?
Флокс шиловидныйВ ответ на Kycia
Kycia
Не пускают меня в его жизнь, маму даже не видела за полтора года!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда у тебя нет шансов....
СагарматхаВ ответ на Kycia
Kycia
Не пускают меня в его жизнь, маму даже не видела за полтора года!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пускают меня в его жизнь, маму даже не видела за полтора года!Смело бросайте это чудо! )))
Brisa
Поставьте ему ультиматум. И он сам Вас отпустит.
ТролльВ ответ на Brisa
Brisa
Поставьте ему ультиматум. И он сам Вас отпустит.
СсылкаПожаловаться
Точно)
ЩастьеЩастье
Нафег такой муж нужен, от одной мамы к другой переехать собрался! А своего ничего! Нужен он вам такой?
Ася РайскаяВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Нафег такой муж нужен, от одной мамы к другой переехать собрался! А своего ничего! Нужен он вам такой?
СсылкаПожаловаться
+++
Эленка
На время пропадите из его жизни...Не отвечайте на звонки, на смс, вообще обрубите контакт и посмотрите, если сам к вам домой приедет с кольцом и в ЗАГС потащит, значит любит, если нет, то скажите этому человеку СПАСИБО за опыт и живите дальше, но извлеките урок на будущее, чтобы впредь вас никто так не использовал! УДАЧИ!
KyciaВ ответ на Эленка
Эленка
На время пропадите из его жизни...Не отвечайте на звонки, на смс, вообще обрубите контакт и посмотрите, если сам к вам домой приедет с кольцом и в ЗАГС потащит, значит любит, если нет, то скажите этому человеку СПАСИБО за опыт и живите дальше, но извлеките урок на будущее, чтобы впредь вас никто так не использовал! УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вы знаете , а наверно так и надо, только он как бумеранг! Несколько раз уходила, приходил, так мне сложно!
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Kycia
Kycia
Спасибо! Вы знаете , а наверно так и надо, только он как бумеранг! Несколько раз уходила, приходил, так мне сложно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же сами сказали. что дурочка. И достойны только того, чтобы об вас ноги вытирали. Идите. работайте. И дайте парню денег на ресторан.
Флокс шиловидныйВ ответ на Kycia
Kycia
Спасибо! Вы знаете , а наверно так и надо, только он как бумеранг! Несколько раз уходила, приходил, так мне сложно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык любому жаль терять поклонницу, которая машины дарит....
ЭленкаВ ответ на Kycia
Kycia
Спасибо! Вы знаете , а наверно так и надо, только он как бумеранг! Несколько раз уходила, приходил, так мне сложно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда пропадите для него насовсем...Если он так себя ведёт, то зачем вы на такого мудака время своё тратите? Его всё устраивает, вас нет, вам и решать...Полюбите себя и такие вот люди к вам на пушечный выстрел не приблизятся...Задумайтесь о своей дальнейшей жизни...Такие люди для опыта приходят, но не для того, чтобы вы свои лучшие годы зря тратили...Удачи!
Тролль
Просто. Уйти и отпустить.
Вероника Чепурина
Надо для себя точно решить, либо он идёт в загс с вами, либо он вообще никуда с вами не идёт. Хватит уже сопли размазывать. Да прямо так по морде. Либо, либо. Контрольный и последний вопрос. Далее пусть у него голова болит. На размышление дать неделю. Как в детском садике, взрослые вроде люди.
Вероника Чепурина
Надо для себя точно решить, либо он идёт в загс с вами, либо он вообще никуда с вами не идёт. Хватит уже сопли размазывать. Да прямо так по морде. Либо, либо. Контрольный и последний вопрос. Далее пусть у него голова болит. На размышление дать неделю. Как в детском садике, взрослые вроде люди.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что много раз время подумать просил!
кира петроваВ ответ на Kycia
Kycia
В том то и дело что много раз время подумать просил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело что много раз время подумать просил!

Обозначьте точный срок на обдумывание, месяц- максимум!
Вероника ЧепуринаВ ответ на Kycia
Kycia
В том то и дело что много раз время подумать просил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, и? Не надумал, значит ловить уже нечего.( В сад, однозначно!
СагарматхаВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Надо для себя точно решить, либо он идёт в загс с вами, либо он вообще никуда с вами не идёт. Хватит уже сопли размазывать. Да прямо так по морде. Либо, либо. Контрольный и последний вопрос. Далее пусть у него голова болит. На размышление дать неделю. Как в детском садике, взрослые вроде люди.
СсылкаПожаловаться
Надо для себя точно решить, либо он идёт в загс с вами, либо он вообще никуда с вами не идёт. .Я не поняла, а зачем нужно ТАКОГО в загс тащить? Потом ЧТО с ним делать-то? Всю жизнь расхлебывать "ты меня на себе женила"? Или развестись через год?
Ирина ЕлисееваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Надо для себя точно решить, либо он идёт в загс с вами, либо он вообще никуда с вами не идёт. .Я не поняла, а зачем нужно ТАКОГО в загс тащить? Потом ЧТО с ним делать-то? Всю жизнь расхлебывать "ты меня на себе женила"? Или развестись через год?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500! В точку!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем