Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю: был секс, а потом он пропал?..

Был секс. Если это можно так назвать. 2 минуты может 3.  Возбудил страшно, но я даже не успела ничего почувствовать. И назвала его скорострелом. Просто вырвалось.Мысли вслух. Сначала сказала, потом подумала. Хотя он говорил,что секса давно не было. В общем пропал. Через 3 недели появился. Написал сообщение привет. как ваше ничего? я ответила спасибо,все замечательно.как ваше? ответил:все по кайфу. Ну я не стала ничего отвечать. И опять пропал. Теперь сижу и думаю, что это было? До этого общались отлично. Но этот секс все испортил.Даже не секс,а наверно то что я сказала.Жалею об этом,но слово не воробей. Даже не знаю как вопрос свой сформулировать. Просто зачем написал?Соскучился? Ждал что я ему напишу куда ты пропал? Где все это время был?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Kaspa Jones
Не сообразил, с какой стороны к Вам зайти и ретировался. Обычное дело.
Ника Валуев
Тут и думать нечего, был секс, он получил за него оценку. Потом обычная вежливость, это как поздороваться при встрече с соседом. И всё. Ещё напишет, с праздником поздравит, что такого?
Эдуард УтукинВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Тут и думать нечего, был секс, он получил за него оценку. Потом обычная вежливость, это как поздороваться при встрече с соседом. И всё. Ещё напишет, с праздником поздравит, что такого?
СсылкаПожаловаться
Дело такое
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Тут и думать нечего, был секс, он получил за него оценку. Потом обычная вежливость, это как поздороваться при встрече с соседом. И всё. Ещё напишет, с праздником поздравит, что такого?
СсылкаПожаловаться
Тут не встреча, а личное сообщение. При встрече я бы и не удивилась.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Тут не встреча, а личное сообщение. При встрече я бы и не удивилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сети тоже встреча, по телефону тоже встреча - жест вежливости. В позапрошлом веке письма на бумаге писали и по почте отправляли. На почтовых лошадях.
Ёрик
из пушки по воробьям? не эффективное расходование воробьёв. не по -хозяйски. не рачительно...
Я БУКАВ ответ на Ёрик
Ёрик
из пушки по воробьям? не эффективное расходование воробьёв. не по -хозяйски. не рачительно...
СсылкаПожаловаться
учись уже писать грамотно..
Мышка
секс уже был - можно не жеманничать, а так его в лоб и спросить))
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
секс уже был - можно не жеманничать, а так его в лоб и спросить))
СсылкаПожаловаться
Я думала об этом. Боюсь не того ответа.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала об этом. Боюсь не того ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего бояться? Или отношений не будет - тогда чего уж церемонничать)))
или все расставите на месте.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала об этом. Боюсь не того ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бойтесь, это никак не должно вас задевать, он же по сути вам никто, просто секс был))
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
не бойтесь, это никак не должно вас задевать, он же по сути вам никто, просто секс был))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин,правда. чего это я)))сейчас и напишу.
Мария СарапуловаВ ответ на Мышка
Мышка
секс уже был - можно не жеманничать, а так его в лоб и спросить))
СсылкаПожаловаться
В чем проблема то что ты дала оценку.почему ты хочешь мужику угодить.что так плохо на личном фронте что ты цепляешься за каждогр.успешная женщина сама выбирает мужчин.но это не про тебя
Мария Сарапулова
В чем проблема то что ты дала оценку.почему ты хочешь мужику угодить.что так плохо на личном фронте что ты цепляешься за каждогр.успешная женщина сама выбирает мужчин.но это не про тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя когда уже ухажер приедет и ублажит?))) А то, смотрю, уже по мышу не попадаешь, мимо кассы пишешь - руки трясутся)))
ГалинаВ ответ на Мышка
Мышка
у тебя когда уже ухажер приедет и ублажит?))) А то, смотрю, уже по мышу не попадаешь, мимо кассы пишешь - руки трясутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мисс Вселенная
Написал и написал, уже и сам забыл зачем, вот любят женщины в каждом мужском чихе скрытый смысл искать)) Нету его там, нету!)))
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Написал и написал, уже и сам забыл зачем, вот любят женщины в каждом мужском чихе скрытый смысл искать)) Нету его там, нету!)))
СсылкаПожаловаться
Да понимаю я головой))но сидит где то там внутри зараза и спрашивает почему да почему)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да понимаю я головой))но сидит где то там внутри зараза и спрашивает почему да почему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заразу - срочно прижечь коньяком, желательно в хорошей компании! Далее - задружить с всё понимающей головой и вперёд - на поиски новых приключений (только тут уже другую часть тела подключить надо будет))))
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Да понимаю я головой))но сидит где то там внутри зараза и спрашивает почему да почему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотел получить сатисфакцию,да прочитав Ваш ответ,решил не рисковать)))
Ангелина
Ему и хочется и колется.
Ждет от вас активных действий. Слов восхищения...и т.д)))
Но реальность иная...
Из него любовник- никакой.
Если он Вам нужен как друг- напишите ему..позвоните. Пригласите. Но так,чтобы понял..что Вы в нем видите только товарища)
Kaspa Jones
Я тоже не понимаю: была тема про анальный секс, а потом она пропала.
lina
Так может он так вас хотел, что не сдержался...
Агата
Ему тоже секс не понравился:(
Юлия
Может хотел услышать,что вы не подумавши сказали...ждал извинений и приглашения на новую встречу. Потому что как ни крути, вы его ниже пояса "ударили".
Dieselist
слово не воробей - секс не продляет.
Быть может и правда долго не было у него, а вы тут как тут с критикой. Кароч - ты сама виновата.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем