Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю! Почему у нас самый дорогой бензин?.. И ещё почему...

Почему в богатой природными ресурсами стране самый дорогой бензин, а он ведь основа экономики... Почему в стране национальной валютой является американский доллар, а не российский рубль и экономика привязана не к рублю а к доллару... Почему у нас нет производство а импортозамещение...почему ..почему..и много раз почему..ну не понимаю разумом своим.....а Вы...
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Катарина
а мы и не пытались понять.
Лоркин
так же задаюсь всеми этими вопросами ....... обидно, что так
T
Бензин полдоллара литр стоит. Где дешевле то?)))
НаточкаВ ответ на T
T
Бензин полдоллара литр стоит. Где дешевле то?)))
СсылкаПожаловаться
Тоже очень интересно?
GlinVannaВ ответ на Наточка
Наточка
Тоже очень интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там и доходы выше.
НаташаВ ответ на T
T
Бензин полдоллара литр стоит. Где дешевле то?)))
СсылкаПожаловаться
в ближайшем бывшей братской республике Туркменистан - 28 центов.
НаташаВ ответ на T
T
Бензин полдоллара литр стоит. Где дешевле то?)))
СсылкаПожаловаться
а а бесплатно в Венесуэле - 2 цента.
TВ ответ на Наташа
Наташа
а а бесплатно в Венесуэле - 2 цента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сравнили) ну езжайте туда, поживите. расскажите потом как вас радует дешёвый бензин. При тамошнем то уровне жизни...
Elena IlyhinaВ ответ на T
T
Сравнили) ну езжайте туда, поживите. расскажите потом как вас радует дешёвый бензин. При тамошнем то уровне жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хочу жить в этой стране и мне больно все это видеть..а мои дети..внуки...
TВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
я хочу жить в этой стране и мне больно все это видеть..а мои дети..внуки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что "всё это" ? что у нас один из самых дешёвых по стоимости бензин из развитых стран?))
НаташаВ ответ на T
T
Сравнили) ну езжайте туда, поживите. расскажите потом как вас радует дешёвый бензин. При тамошнем то уровне жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы там были? многие думаю раз африка или америка то плохо. к сожалению мир меняется со скоростью света, но только не у нас.
TВ ответ на Наташа
Наташа
вы там были? многие думаю раз африка или америка то плохо. к сожалению мир меняется со скоростью света, но только не у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне что обязательно в каждой ..опе мира лично побывать, чтобы знать что там ..опа? В развитых странах бензин стоит на уровне с нами или дороже.
НаташаВ ответ на T
T
А мне что обязательно в каждой ..опе мира лично побывать, чтобы знать что там ..опа? В развитых странах бензин стоит на уровне с нами или дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз таки ...опа это и есть это место вашего проживания.
TВ ответ на Наташа
Наташа
как раз таки ...опа это и есть это место вашего проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне то виднее где я проживаю. Поверьте, на ..опу это никак не похоже. Особенно по сравнению с Туркменией или Венесуелой, где за чертой бедности живут более 70% населения, причём реальной бедности, а это не тогда когда не можешь позволить себе айфон последней модели)))
НаташаВ ответ на T
T
Мне то виднее где я проживаю. Поверьте, на ..опу это никак не похоже. Особенно по сравнению с Туркменией или Венесуелой, где за чертой бедности живут более 70% населения, причём реальной бедности, а это не тогда когда не можешь позволить себе айфон последней модели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так раз таки вид местности похожей на ...опу никак не зависит от лично вашего удачного в ней расположения. вы считаете что что у нас меньше живет за чертой бедности, может 90%.
НаташаВ ответ на T
T
Мне то виднее где я проживаю. Поверьте, на ..опу это никак не похоже. Особенно по сравнению с Туркменией или Венесуелой, где за чертой бедности живут более 70% населения, причём реальной бедности, а это не тогда когда не можешь позволить себе айфон последней модели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне смешно зачастую айфоны покупают себе как раз таки не тот класс кто реально на него зарабатывает.
Комментарий удален.Почему?
Elena IlyhinaВ ответ на T
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ваш уровень интеллекта ниже плинтуса поэтому Вам очень сложно выслушать все стороны высказываний....и Ваше высказывание о принадлежности очень четко сказали о себе...наверно и мужа нет..неудачница...на дворе 21 век а вы говорите о жилье из коробок из под холодильника....Вы что из пещеры вышли....вот когда 45 лет проработаете для страны и будете получать гроши Ваши убеждения изменятся...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на Elena Ilyhina
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
конечно не повезло. продолжай также думать неудачница, буду писать всегда везде, и такое г...мне не указ, сиди в своем г.
Elena IlyhinaВ ответ на T
T
Бензин полдоллара литр стоит. Где дешевле то?)))
СсылкаПожаловаться
в Туркмении 49 копеек...
Наточка
Классиков читайте "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...."
Екатерина
а кем вы работаете, что не понимаете очевидных вещей?
Elena IlyhinaВ ответ на Екатерина
Екатерина
а кем вы работаете, что не понимаете очевидных вещей?
СсылкаПожаловаться
экономистом....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем