Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю

Много лет читаю темы и комментарии женщин и не понимаю одно. Как люди влюбляются, бегают на свидания, обнимашки всякие, женятся, свадьбы, платья, улыбки, счастья полные штаны, рожают детей, живут кто 5 лет, кто 10-20 лет....а потом стоп-игра! Муж становится козлом, его ненавидят, пишут о нем как о каком-то отбросе, как о последней сволочи, и материально он никакой, и внешне никакой, и по характеру плохой, и как муж/ отец он дрянь, и как любовник полный ноль и т.д. Сравнивают с чемоданом без ручки, и с барахлом, которое давно пора выбросить...
Я не понимаю. Как же вы все замуж за таких выходили? Ой, только не надо писать, что он был другим и вдруг стал таким. В возрасте 18+ люди поддаются только некоторой корректировке. Остальное что было, то и осталось. Может вас насильно кто-то за этих козлов замуж тащил? Принуждал? Заставлял? Нет. Сами бежали впереди паровоза....
Тема навеяно мыслями форумчанки, которая писала тему о том, что узнала что её бывший муж совсем гад и мерзость. Детям алименты не полностью платит, с халтуры доход зажимает. Ну, и в таком контексте повествование о БМ шло, что я прям не выдержала и создала вот эту тему.
Ну, не в один же миг мужики в козлов превращаются? Зачем же вы сами с козлами десятилетиями живёте, а потом ещё всю жизнь их проклинаете?
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Элла
ИРА,так ты о своём муже тоже здесь нелицеприятные вещи пишешь и не можешь ты быть уверена что отношение твоё к нему не поменяется в ещё более худшую сторону.И почему то опять всех обобщила,провела черту между собой и другими.
Ирида ИридаВ ответ на Элла
Элла
ИРА,так ты о своём муже тоже здесь нелицеприятные вещи пишешь и не можешь ты быть уверена что отношение твоё к нему не поменяется в ещё более худшую сторону.И почему то опять всех обобщила,провела черту между собой и другими.
СсылкаПожаловаться
Ну, во-первых, я никогда не говорила, что мы с мужем идеальная пара и дикого восторга от отношений с мужем у меня никогда не было. У нас скорее брак по расчёту.
А во-вторых, мы разводиться не собираемся.
Ну, а в-третьих, какие бы мы с мужем ни были бы разные, но такого ужаса я о нем написать не могу. И вряд ли смогу.
Не видела никогда смысла выходить за муж за козла и гада.
ЭллаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ну, во-первых, я никогда не говорила, что мы с мужем идеальная пара и дикого восторга от отношений с мужем у меня никогда не было. У нас скорее брак по расчёту.
А во-вторых, мы разводиться не собираемся.
Ну, а в-третьих, какие бы мы с мужем ни были бы разные, но такого ужаса я о нем написать не могу. И вряд ли смогу.
Не видела никогда смысла выходить за муж за козла и гада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот за это ты реально молодец!Всякое бывает в жизни и по всякому.Никогда не поймешь,не побывав в "той шкуре",я тоже не понимаю многое,про замужество-когда там не была,про детей-не имея их,о животных-не соприкасаясь с ними,о разводе-не побывав там, а люди начинают на такие темы рассуждать.На то нам и даны мозги и опыт свой жизненный видимо,мы же каждый сам с усам.
Ирида ИридаВ ответ на Элла
Элла
Вот за это ты реально молодец!Всякое бывает в жизни и по всякому.Никогда не поймешь,не побывав в "той шкуре",я тоже не понимаю многое,про замужество-когда там не была,про детей-не имея их,о животных-не соприкасаясь с ними,о разводе-не побывав там, а люди начинают на такие темы рассуждать.На то нам и даны мозги и опыт свой жизненный видимо,мы же каждый сам с усам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я реально не могу понять как за таких мразей и козлов выходят замуж....выходят и радуются. И сексятся с этими козлами годами, любят и обожают, детей одного за другим рожают видимо не вылезая из постели....а потом раз!!! И он козёл!
Nothing Else MattersВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я реально не могу понять как за таких мразей и козлов выходят замуж....выходят и радуются. И сексятся с этими козлами годами, любят и обожают, детей одного за другим рожают видимо не вылезая из постели....а потом раз!!! И он козёл!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира, это редкость, когда женщина с мозгами выходит совсем уж за козлищу. Может, только с ее слов он прям подлец. Но тем не менее уровень адекватности может быть совсем не тот, о котором она сгоряча рассказывает под призмой обиды. Пройдет время и она сама будет говорить по другому - это раз. Во вторых - если муж такой прям Диавол во плоти оказался...то и дама того же пошиба, как правило, там целый табун скелетов в шкафу.
Самая Меркантильная

какие страсти на ночь глядя
Самая Меркантильная

какие страсти на ночь глядя
СсылкаПожаловаться
Ты чего не спишь??)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Элла
Элла
Ты чего не спишь??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сплю ))
Самая Меркантильная
сплю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))вижу
Самая МеркантильнаяВ ответ на Элла
Элла
)))вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чесслово ))
Самая Меркантильная
чесслово ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спи,спи)),не буди лихо,пока оно тихо))
Ирида ИридаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная

какие страсти на ночь глядя
СсылкаПожаловаться
Сама в шоке)
Tatjana
Всякое конечно бывает. Согласитесь , что выходя замуж в 20 лет ещё мало знаешь людей и опыт жизни тоже не богат. А тут и юношеский максимализм и вера, что всё будет хорошо. Вот и стараешься потом 10-20 лет соответсвовать юношескому идеалу. Но рано или поздно преобретённый опыт обезоруживает все аргументы. Козлами нам потом они только кажутся-это наши неоправданные иллюзии.
Ирида ИридаВ ответ на Tatjana
Tatjana
Всякое конечно бывает. Согласитесь , что выходя замуж в 20 лет ещё мало знаешь людей и опыт жизни тоже не богат. А тут и юношеский максимализм и вера, что всё будет хорошо. Вот и стараешься потом 10-20 лет соответсвовать юношескому идеалу. Но рано или поздно преобретённый опыт обезоруживает все аргументы. Козлами нам потом они только кажутся-это наши неоправданные иллюзии.
СсылкаПожаловаться
Вот в каждом комментарии, что женщина 20 лет слепая. Это оправдывает?
Tatjana В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вот в каждом комментарии, что женщина 20 лет слепая. Это оправдывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не слепые мы. Просто мировозрения меняется. Многим удается пронести уважение к партнёру через годы. Обзываться не хорошо.
Ирида ИридаВ ответ на Tatjana
Tatjana
Да не слепые мы. Просто мировозрения меняется. Многим удается пронести уважение к партнёру через годы. Обзываться не хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если у мужа мировоззрение не изменилось, и он остался каким был изначально, то он сразу козёл?
Tatjana В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А если у мужа мировоззрение не изменилось, и он остался каким был изначально, то он сразу козёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мировозрение должно меняться. Это называется ростом личности и это нормально. Если такового нет, то застой. Козлом стал или был? Или Орлом?Говорю же обзываться плохо.
SapfiraВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вот в каждом комментарии, что женщина 20 лет слепая. Это оправдывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слепая, а глупая
И жизненного опыта нет еще, а если есть то не факт что положительный
Нюша
бачили очи, что куповали, ешьте, хоть повылазьте!
Джессика Альба
Может вся проблема в том, что женщины меняются и приспосабливаются к новым обстоятельствам, а мужчины остаются такими же, как и ранее?)
Ирида ИридаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Может вся проблема в том, что женщины меняются и приспосабливаются к новым обстоятельствам, а мужчины остаются такими же, как и ранее?)
СсылкаПожаловаться
Эдакие неусовершенствованные трутни
Джессика АльбаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Эдакие неусовершенствованные трутни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так, отвязная поскакушка легко может стать добропорядочной матерью семейства, а вот поскакун, обычно, поскакуном и остается))
Юля Шеремет
А я с вами согласна. И потому со всеми бывшими в товарищеских отношениях. И не причем тут "была молодая, глупая, всего не видела - не осознавала". Значит нужен был такой опыт, значит "козел" был кармическим посланием!
Ирида ИридаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
А я с вами согласна. И потому со всеми бывшими в товарищеских отношениях. И не причем тут "была молодая, глупая, всего не видела - не осознавала". Значит нужен был такой опыт, значит "козел" был кармическим посланием!
СсылкаПожаловаться
Конечно, это все отговорки. 20 лет уже не дурочка и не глупая.
dintra leis
Это да...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем