Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю

Надоели тупые стереотипы. Один из них, особенно здесь на форуме, что мадам, встречающаяся с женатым не может найти свободного! Чушь.
У меня, и не только у меня, есть знакомая, которая с кем только не встречалась-с лысыми, пузатыми, худыми, свободными, женатыми. И самая драма, из которой она еле вылезла, как раз была со свободным мужиком, кторый  как выяснилось, одновременно "ездил по ушам" нескольким женщинам.
Вывод: свободная мадам сама решает с кем, когда, сколько. 
Попасть в передел "с чувствами" можно как и с женатым, так и со "свободным" и "одиноким".
А вообще, учите мужиков предохраняться и пользоваться презервативами. И будет вам спокойствие, замужние матронши)). Перед работкой в карман кладите презики))). Хахахах.
скажу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
а а
так и делаю.
Lodomeria
У любовниц зуд перед выходными)))
скажуВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
У любовниц зуд перед выходными)))
СсылкаПожаловаться
а я здесь причём?
LodomeriaВ ответ на скажу
скажу
а я здесь причём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вас тогда что эта тема так заботит? Живите себе безмятежно)
Я, вообще, не понимаю, зачем выходить замуж за идиотов, которых всему надо учить)))
скажуВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А Вас тогда что эта тема так заботит? Живите себе безмятежно)
Я, вообще, не понимаю, зачем выходить замуж за идиотов, которых всему надо учить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне у вас спрашивать о чём писать?!) Бред пишешь определённый. Выходи за тех, кто гуляет с "умом";)
LodomeriaВ ответ на скажу
скажу
Мне у вас спрашивать о чём писать?!) Бред пишешь определённый. Выходи за тех, кто гуляет с "умом";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу! Замужем давно)
Комментарий удален.Почему?
LodomeriaВ ответ на скажу
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Насильно сейчас никого не женят, ведь так? Видели глазки что выбирали...
скажуВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Насильно сейчас никого не женят, ведь так? Видели глазки что выбирали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так как гуляют-то до брака и не видно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем