Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю!!!

Вот уж не думал, что когда- нибудь напишу. Просто стала непонятна сама ситуация, а вернее отношение к ней, особенно отношение женщин. Немного ввиду в курс. Мне 38 лет и уже 14 лет я счастливо живу живу в гражданском браке с женщиной, которая на 15 лет старше меня. И очень часто за эти годы мы слышали много пересудов и сплетен в свой адрес. А зачем, а почему, а когда он её бросит и т.д. И самое странное и непонятное, что осуждают в основном женщины, именно их беспокоит эта ситуация. Вот и хотелось бы узнать, А ПОЧЕМУ такой негатив? Моя любимая жена красивая, очень умная, веселая и остроумная женщина. Ухаживает за собой, прекрасно выглядит. Так почему же столько негатива, уважаемые дамы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Эйве
зависть вот что
Lodomeria
Что тут непонятного?! Завидуют просто)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Что тут непонятного?! Завидуют просто)
СсылкаПожаловаться
А просто порадоваться. что у подруги, у коллеги всё хорошо!
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
А просто порадоваться. что у подруги, у коллеги всё хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если таковых нет совсем-совсем,значится,вы- слепы
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
если таковых нет совсем-совсем,значится,вы- слепы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много людей, которые просто рады за нас, которые просто не задумываются над такими глупостями, как цифры в паспорте! Просто на днях услышал разговор, когда заезжал за ней на работу и было столько негатива - как такое можно, такая большая разница в возрасте!!!
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Много людей, которые просто рады за нас, которые просто не задумываются над такими глупостями, как цифры в паспорте! Просто на днях услышал разговор, когда заезжал за ней на работу и было столько негатива - как такое можно, такая большая разница в возрасте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повторю-бряхня
у меня была любова с женщиной на 20 лет моложе,но ,когда мы шли по улице,то народ просто глазел-шел такой поток любви-никто про нас и не говорил ничего ни разу
и дело не в возрасте,а в любви
сейчас,когда я иду по улице с супругой .взявшись за руки,люди смотрят и оглядываются-тоже чувствуют от нас потоки любви
не похоти и чувства.а любви
и дело не в разнице лет
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
А просто порадоваться. что у подруги, у коллеги всё хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кто радуются, не так заметны))
Эйве
ваш сценарий не вписыватся в общие тенденции. вы непонятины, значит - опасны. от любой опасности надо избавится, уничтожить ее. КАК? раздуть негативизм вокруг вас. Возможно, это поможет вам быстрее расстаться.
Cаша ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
ваш сценарий не вписыватся в общие тенденции. вы непонятины, значит - опасны. от любой опасности надо избавится, уничтожить ее. КАК? раздуть негативизм вокруг вас. Возможно, это поможет вам быстрее расстаться.
СсылкаПожаловаться
так человеки и поступают постоянно-нападение или бегство
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
ваш сценарий не вписыватся в общие тенденции. вы непонятины, значит - опасны. от любой опасности надо избавится, уничтожить ее. КАК? раздуть негативизм вокруг вас. Возможно, это поможет вам быстрее расстаться.
СсылкаПожаловаться
А разве возможно жизнь по правилам? Я влюбился в эту женщину с первых минут, ))))))))))))))))))))))))))причем увидев её не в вечернем платье))))))))))))
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
А разве возможно жизнь по правилам? Я влюбился в эту женщину с первых минут, ))))))))))))))))))))))))))причем увидев её не в вечернем платье))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже брехня
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
уже брехня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём?
Cаша ПетровВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
уже брехня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовь.как состояние души не может появиться так
так появляется только чувство,а раз у вас чувство,то нет любви,а токмо похоть и желание
вы тут выставили все внешние показатели супруги,но не одного качества души-вот вам ещё ложь
любишь ,если -про красоту не будешь говорить
отсель -темка подставная и написана бабой
это так,навскидку
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
любовь.как состояние души не может появиться так
так появляется только чувство,а раз у вас чувство,то нет любви,а токмо похоть и желание
вы тут выставили все внешние показатели супруги,но не одного качества души-вот вам ещё ложь
любишь ,если -про красоту не будешь говорить
отсель -темка подставная и написана бабой
это так,навскидку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по мужски - это значит хамить?????Браво!!!!
А о душе - я написал, что она умна, начитана, интересна...
natasha goddessВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы правы, я тоже подумала, что темка написана женщиной, даже не сразу заметила, что глаголы в мужском роде написаны, подумала, лесбиянка что-ли о своей парнерше пишет
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
А разве возможно жизнь по правилам? Я влюбился в эту женщину с первых минут, ))))))))))))))))))))))))))причем увидев её не в вечернем платье))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да стаду плевать на это. им надо задавить все то что от серой массы отличается.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
да стаду плевать на это. им надо задавить все то что от серой массы отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное вы правы, леди!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное вы правы, леди!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет а вы ждете от людей постоянных аплодисметов???? с чего???? хотите всем чего то доказать???? у вас есть 1-2 значимых людей в жизни, на остальных должно быть глубоко плевать. Если копнуть, у них такие скелеты У КАждого! только они их скрывают, а ваше счастье напоказ.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
нет а вы ждете от людей постоянных аплодисметов???? с чего???? хотите всем чего то доказать???? у вас есть 1-2 значимых людей в жизни, на остальных должно быть глубоко плевать. Если копнуть, у них такие скелеты У КАждого! только они их скрывают, а ваше счастье напоказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы не выставляем счастье напоказ. Мы просто живем, работаем, путешествуем. Непонятно почему именно ЖЕНЩИНЫ так относятся. Мужчины смотрят на это нормально.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы не выставляем счастье напоказ. Мы просто живем, работаем, путешествуем. Непонятно почему именно ЖЕНЩИНЫ так относятся. Мужчины смотрят на это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да как не выставляете то???? это скрыть не возможно!!!! вы идете по улице и видно! соседи знают! на работе знают! женщины? да потому что это женская война. Мужчина он должен другое в обществе делать, по другому бороться. сплетни и зависть это бабье оружие.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
да как не выставляете то???? это скрыть не возможно!!!! вы идете по улице и видно! соседи знают! на работе знают! женщины? да потому что это женская война. Мужчина он должен другое в обществе делать, по другому бороться. сплетни и зависть это бабье оружие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
да как не выставляете то???? это скрыть не возможно!!!! вы идете по улице и видно! соседи знают! на работе знают! женщины? да потому что это женская война. Мужчина он должен другое в обществе делать, по другому бороться. сплетни и зависть это бабье оружие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А самое интересное, что на прошлой неделе, я в очередной раз сделал ей предложение. она приняла и мы подали заявление в ЗАГС. Так нас там даже переспросили - А вы уверены? ((((((((
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
А самое интересное, что на прошлой неделе, я в очередной раз сделал ей предложение. она приняла и мы подали заявление в ЗАГС. Так нас там даже переспросили - А вы уверены? ((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пошла подача информации -так потихонечку,слегонца
natasha goddessВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
пошла подача информации -так потихонечку,слегонца
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага)))
Cаша ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
да как не выставляете то???? это скрыть не возможно!!!! вы идете по улице и видно! соседи знают! на работе знают! женщины? да потому что это женская война. Мужчина он должен другое в обществе делать, по другому бороться. сплетни и зависть это бабье оружие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бороться?? что за чушь ?
должен?? опять чушь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем