Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю

Добрый день! Моему двоюродному брату 38 лет,его жене 37 лет,  в браке они 11 лет.Когда они поженились все в начале было хорошо.Потом брат нашей снохи взял машину на время у моего брата, в итоге не вернул.Они очень сильно поссорились,брат первый раз  ударил сноху и она ушла из дома.Потом брат ушел за ней, вернул ее, но она хотела жить в городе,продали дом купили квартиру в городе.Мой брат перевез свою маму тогда двое девочек у него были и начали жить.Тут и начались скандалы,сноха наша начала бить маму моего брата.Брат заступался за маму и в итоге сноха их выгоняла из дома.Потом он стал директором фирмы, все у них есть,живут в достатке, 4 дочки у них.Брат хочет сына,но Бог не дает им пока мальчика.После всего он загулял.У него есть любовница младше его на 10 лет.Она в наглую пишет снохе, та ругается с братом и бьет мою тетю. Сейчас тетя снимает квартиру, любовница пишет снохе, высылает общие фотки,брат не хочет разводится, потому что дети маленькие.Больше всего тетю мою жалко в этой ситуации.Хочется его любовнице рот закрыть, брат говорит не лезь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Анна
Лучше бы участников по именам обозначили бы. Я вообще не знаю, кто такая сноха. Запуталась, кто кому сноха, брат, тетя, чья-то мама, ужас. Я ничего не поняла.
Night FuryВ ответ на Анна
Анна
Лучше бы участников по именам обозначили бы. Я вообще не знаю, кто такая сноха. Запуталась, кто кому сноха, брат, тетя, чья-то мама, ужас. Я ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
Во-во, без бутылки не разберешься. Одни братья..
NatalyВ ответ на Анна
Анна
Лучше бы участников по именам обозначили бы. Я вообще не знаю, кто такая сноха. Запуталась, кто кому сноха, брат, тетя, чья-то мама, ужас. Я ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
и кто кого бьет)
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
и кто кого бьет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ощущение, что все бьют всех))
Анна
какая любвеобильная семья все друг друга бьют.
НЕСМЕЯНА
о БОЖЕ! санта- барбара какая то
Maya
я тоже не понимаю
Beladonna@
А по-началу вообще всегда всё хорошо...
ZaraZa
Ниче не поняла
****В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ниче не поняла
СсылкаПожаловаться
и слава богу)
Night FuryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ниче не поняла
СсылкаПожаловаться
никто не понял, даже сам автор)))
Алена Алена
Все друг друга бьют, но рожают кучу детей. Прекрасная жизнь!
НЕСМЕЯНА
все смешалось в моей голове6 братья тетки любовницы дети... ОООО!!
Vikki
Сериал))
Daria
сочинительство-это не ваше.займитесь чем-нибудь другим)
НЕСМЕЯНА
Автор, а вы не из Душанбе?
Nataly
смешались в кучу кони,люди....
Хороша Маша да не наша
после "ударил" и "бьет" - читать дальше смысла нет. потому что речь идет о людях заведомо неадекватных. а у неадекватных - логика поведения понятна тразве что психиатрам, и то не всегда.
Жасмин
Какой крутой сюжет, автор)
МарТa
как то вы много все деретесь, перепишите рассказ
Психея Моисевна Ватник
Каша какая то.Снохи,братья,мамы..У них имега есть?
Иванова
прочитала этикетку от шампуня и так вдохновилась)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем