Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю..

Не понимаю фразу " нет денег".
Родители всё детсво говорили "Нет денег".
На хорошую одежду (в 7 классе весь год в джинсовом платье ходила ), на канцелярию (самое всё дёшевое было, дразнили :(
На поездку заграницу (класс с анг.уклоном в обычной школе, сама выбрала), почти весь класс поехал в Норвегию..я нет..ну и дети бичей.. Ревела неделю. ..
Оба работали.. Смысл работать, если нет денег???
Отложилось, конечно... пашу, зато ни в чем себе не отказываю, очень приличная зп. Пол мира объездила, кайф.
К родителям отношение как к неудачниками и нищебродам.
Мне 31..
Быть бедным - стыдно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Итальянчик
стыдно, почему-то мне.. ((
Южная Dakota
Да, кто-то сказал "бедность и старость унижает"
Вера КоноваловаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Да, кто-то сказал "бедность и старость унижает"
СсылкаПожаловаться
У каждого свой крест. Главное нести его с гордо поднятой головой
Тёмная Сторона
Не все ж такие удачливые. У тебя есть, у них не было
Night Fury
Стыдно стыдится родителей приличных
Евгения -В ответ на Night Fury
Night Fury
Стыдно стыдится родителей приличных
СсылкаПожаловаться



Приветик, пукни в пакетик
мне стыдно, что я это прочитала.
Приветик, пукни в пакетик
мне стыдно, что я это прочитала.
СсылкаПожаловаться
Нищая, да?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Нищая, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоя логика не похожа на логику человека с хорошей зарплатой, сказочница)
Приветик, пукни в пакетик
Твоя логика не похожа на логику человека с хорошей зарплатой, сказочница)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично у меня с логикой. Нищие всегда оправдывают друг друга " гдавное, что бы человек был хороший" ;)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Отлично у меня с логикой. Нищие всегда оправдывают друг друга " гдавное, что бы человек был хороший" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну здорово, пусть оправдывают, я то тут причем?
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Отлично у меня с логикой. Нищие всегда оправдывают друг друга " гдавное, что бы человек был хороший" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, не всегда хорошие люди могут заработать, особенно старшее поколение...
Наверное, у вас с родителями сами по себе отношения были не "ах",поэтому вы пеняете на то,что лежит на поверхности...
Приветик, пукни в пакетик
мне стыдно, что я это прочитала.
СсылкаПожаловаться



Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Катерина
Комментарий удален.Почему?
Зато ты дорогушка :)
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Зато ты дорогушка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю таких, вечно голодных, в детстве слаще моркови ничего не евших. Потом всю жизнь нажраться не могут. В дорогую одежду рядятся, в бизнес-классе летают, зарплатами кичатся, и меряют всё одной меркой - деньгами. Таких много, только вот родителей помоями не все обливают.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Катерина
Катерина
Знаю таких, вечно голодных, в детстве слаще моркови ничего не евших. Потом всю жизнь нажраться не могут. В дорогую одежду рядятся, в бизнес-классе летают, зарплатами кичатся, и меряют всё одной меркой - деньгами. Таких много, только вот родителей помоями не все обливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже знаю таких людей, все в брендах с рынка, в кредитах на айфоны и прочее, живут в задрипанных квартирах и только и делают, что осуждают всех подряд и учат жизни
Сашук ПодольскВ ответ на Катерина
Катерина
Знаю таких, вечно голодных, в детстве слаще моркови ничего не евших. Потом всю жизнь нажраться не могут. В дорогую одежду рядятся, в бизнес-классе летают, зарплатами кичатся, и меряют всё одной меркой - деньгами. Таких много, только вот родителей помоями не все обливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай яй яй!!!!Грубо но блин правда ваша!!!!Именно "нажраться по жизни где могут"т.к выросли в зелёной зависти.По жизни заглядывают в чужие окна и все мало мало.Подлость не проблема главное бабло и выгода.
АлександраВ ответ на Катерина
Катерина
Знаю таких, вечно голодных, в детстве слаще моркови ничего не евших. Потом всю жизнь нажраться не могут. В дорогую одежду рядятся, в бизнес-классе летают, зарплатами кичатся, и меряют всё одной меркой - деньгами. Таких много, только вот родителей помоями не все обливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Только я еще знаю тех, кто нормально "ел" в детстве,но до сих пор нажраться не могут.
Исключительно "покупательные" интересы и сплошные понты
Самая Меркантильная
времена тогда были сложные, у 99% семей денег не было

а вот что стыдно - иметь такую дочь
Самая Меркантильная
времена тогда были сложные, у 99% семей денег не было

а вот что стыдно - иметь такую дочь
СсылкаПожаловаться

Это государству нашему должно быть стыдно, что и тогда и сейчас работающие люди еле-еле концы с концами сводят.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Anna
Anna

Это государству нашему должно быть стыдно, что и тогда и сейчас работающие люди еле-еле концы с концами сводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
государство не обвинишь, родителей проще
АнонимВ ответ на Anna
Anna

Это государству нашему должно быть стыдно, что и тогда и сейчас работающие люди еле-еле концы с концами сводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый народ достоен своего правителя. Не?? Что скажете?
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый народ достоен своего правителя. Не?? Что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу, что даже разговаривать с вами не хочу. Противно.
ПроСТО Я
Подай на пропитание....Нет, лучше скажи, какой дорогой ходишь ???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем