Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю!

Зашёл человек на страницу и в гостевой написал гадости. Я с этим человеком не знакома! Не помню, чтобы где-то и когда-то пересекались. Откуда в людях столько желчи к незнакомым? Жалко таких... Да простит Бог убогих!
*А*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Tatsiana VerbiloВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
А это - никто не выкапывал, само вылезло.
Ладно, на моих уже без четверти пять, попробую залечь в койку, вдруг получится заснуть... Доброй ночи - или удачного дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я из Минска, у нас такое же время))) как в Москве и рядом))) 4.46 ))) спокойной ночи и спасибо за дружеский жест))) картинки замечательные)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я пару ников ее в чс послала, но не факт, что это все))) даже не злят ее письма, а реально жаль человека, ведь был когда-то милым ребенком с бантиками и косичками и радовался жизни)) куда что девается((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ептель, я вспомнила, это аватарка мурзика((( вот завтра человека сюрприз ждет(((
Tatsiana VerbiloВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Кирсанова, Вселенная. Пару раз "оно" спряталось под чужими "аватарами" и докучало двое суток кряду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блинннн))) договорилась))) она мне только что очередное пожелание долгих прислала, кстати аватарка кошки маримуси( маринауси))) не помню ник латиницей( кот такой вислоухий белый с черным хвостом и с пятном на спине))) короче я шизоидное у @бище))) она , кстати повторяется постоянно, бедный словарный запас((( реально жаль(((
Lady RavenВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Блинннн))) договорилась))) она мне только что очередное пожелание долгих прислала, кстати аватарка кошки маримуси( маринауси))) не помню ник латиницей( кот такой вислоухий белый с черным хвостом и с пятном на спине))) короче я шизоидное у @бище))) она , кстати повторяется постоянно, бедный словарный запас((( реально жаль(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таааа! Мне еще сутки мусор сыпала. Плюньте и забудьте.
"Муррзик" - так настоящую хозяйку этого "аватара" зовут. Не могу ее напрямую предупредить, через общего знакомого сообщение оставил/а.
*А*В ответ на Greff
Greff
Не одной Вам пишут такое...
Мне тоже какая -то сумашедшея написала и не дала шанса ей ответить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я уже поняла, что тут много пострадавших...
Lady RavenВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не надейтесь, не извинится. Гадостей добавит. Лучше закройте доступ в свой ММ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж не было ли это "письмо счастья" от нашей предоброй знакомой? К слову, сегодня у меня в почте - аж целых два, да еще под присвоенным "аватаром" Муррзика.
Извините, если я "не ко двору", но мне показалось, что предупредить - это в допустимых пределах вежливости.
Дарья КошкаВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Уж не было ли это "письмо счастья" от нашей предоброй знакомой? К слову, сегодня у меня в почте - аж целых два, да еще под присвоенным "аватаром" Муррзика.
Извините, если я "не ко двору", но мне показалось, что предупредить - это в допустимых пределах вежливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверняка она. Вроде, чокнутая у нас пока одна)))
Lady RavenВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Наверняка она. Вроде, чокнутая у нас пока одна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Два приступа за неделю, с интервалом в сутки-двое - это уже не не обострение... это резкое ухудшение... Надеюсь, санитары успеют вовремя...
АННА АНИНА
Либо все-таки знакомы, либо нездоровый.
*А*В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Либо все-таки знакомы, либо нездоровый.
СсылкаПожаловаться
Честно - понятия не имею кто это. Ну если нездоровый, тогда простительно.
АННА АНИНАВ ответ на *А*
*А*
Честно - понятия не имею кто это. Ну если нездоровый, тогда простительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в реальности недавно столкнулась, вот где жесть. Нездоровых много и они опасные. Хорошо, что Вы только на почте.
Любушка Стрижова
Не обращайте внимание.Очень неприятно,когда люди переходят на оскорбления не зная человека.
Любушка Стрижова
Не обращайте внимание.Очень неприятно,когда люди переходят на оскорбления не зная человека.
СсылкаПожаловаться
Я не обращаю, и не переживаю... Просто у человека явные проблемы... Странные люди - излили и что? полегчало... Сомневаюсь..
Дарья Кошка
Закройте доступ в ММ всем, кроме тех, кто у вас в друзьях. Есть тут сумасшедшая, она всем пишет, так что это не лично к вам неприязнь, душевнобольная весь мир ненавидит.
Любушка Стрижова
Многие форумчане получают "письма счастья".Осень.Обострения.
Любушка Стрижова
Многие форумчане получают "письма счастья".Осень.Обострения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что просветили. Я тут совсем недавно. И с таким открытым хамством ещё не сталкивалась.
Любушка СтрижоваВ ответ на *А*
*А*
Спасибо, что просветили. Я тут совсем недавно. И с таким открытым хамством ещё не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улибнитесь.Все хорошо.
Любушка Стрижова
Улибнитесь.Все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

White princess \~*Yuliya*~/В ответ на *А*
*А*
Спасибо, что просветили. Я тут совсем недавно. И с таким открытым хамством ещё не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже одна под фотками коментов не лицеприятных не так давно понаписывала. Даже не знаю, кто это и был.
White princess \~*Yuliya*~/
мне тоже одна под фотками коментов не лицеприятных не так давно понаписывала. Даже не знаю, кто это и был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беда в головах у некоторых..
Элиот***В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
мне тоже одна под фотками коментов не лицеприятных не так давно понаписывала. Даже не знаю, кто это и был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы такая милашка на фото!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Элиот***
Элиот***
Вы такая милашка на фото!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
Елена МангоВ ответ на *А*
*А*
Спасибо, что просветили. Я тут совсем недавно. И с таким открытым хамством ещё не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я подумала, что Вы тут недавно.
Елена Манго
И я подумала, что Вы тут недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно не помню, но кажется даже месяца ещё нет...
Дарья КошкаВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Многие форумчане получают "письма счастья".Осень.Обострения.
СсылкаПожаловаться
У неё круглый год обострения)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем