Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю!

Зашёл человек на страницу и в гостевой написал гадости. Я с этим человеком не знакома! Не помню, чтобы где-то и когда-то пересекались. Откуда в людях столько желчи к незнакомым? Жалко таких... Да простит Бог убогих!
*А*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Профессор ПреображенскийВ ответ на *А*
*А*
Мне завидовать?! Мда... неужели кому-то ещё хуже чем мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всем пишет, человек болен
Профессор Преображенский
Да всем пишет, человек болен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так лечите, профессор. Средства небось современные есть? Или изолируйте от остальных! Вдруг оно ядовито и кусается...
Профессор ПреображенскийВ ответ на *А*
*А*
Так лечите, профессор. Средства небось современные есть? Или изолируйте от остальных! Вдруг оно ядовито и кусается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игнор, психа не вылечишь словами
Профессор Преображенский
Игнор, психа не вылечишь словами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушаюсь и повинуюсь...)
Ольга А.
Раз гадости от незнакомого человека, отнеситесь легко, это не лично о вас! И смотрите сколько форумчан готовы поддержать и приободрить!
*А*В ответ на Ольга А.
Ольга А.
Раз гадости от незнакомого человека, отнеситесь легко, это не лично о вас! И смотрите сколько форумчан готовы поддержать и приободрить!
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем!!! Я не сомневалась, что большинство людей здесь доброжелательные и душевные.
Элиот***
Это не Мурзик, это клон ее. Она ее ненавидит, и от ее Ника пишет!
Ирина
Я тут в свой ММ заглянула и увидела, что у меня пару месяцев назад какая-то Матильда отметилась - гадость написала и тут же меня в черный список внесла. Ну чего тут можно сказать - психически больной человек ничего кроме сочувствия не вызывает.
*А*В ответ на Ирина
Ирина
Я тут в свой ММ заглянула и увидела, что у меня пару месяцев назад какая-то Матильда отметилась - гадость написала и тут же меня в черный список внесла. Ну чего тут можно сказать - психически больной человек ничего кроме сочувствия не вызывает.
СсылкаПожаловаться
Печалька(((
Ирина В ответ на *А*
*А*
Печалька(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще какая)))
У меня этот ящик создан исключительно для нашего форума, и соответственно ММ здесь совершенно "пустой", и я туда практически не заглядываю. А бедная Матильда старалась, что то там "строчила" мне............жаль бедняжку
Elena Pomorceva
Да ну, из-за меня некоторые местные мадамки новую почту создают и с нее пишут, вот это клиника, а у вас так, залетные
*А*В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Да ну, из-за меня некоторые местные мадамки новую почту создают и с нее пишут, вот это клиника, а у вас так, залетные
СсылкаПожаловаться
Ладно пусть летит дальше))) Дал бы кто-нибудь оному существу волшебного пендаля для скорости, чтобы больше ни у кого на страницах не приземлялось
Ольга
Считайте, что у того человека выдался сложный день, и он в дурном настроении захотел сделать что-нибудь неприятное. Вам неприятно очень. Он достиг цели. А теперь просто забудьте об этом эпизоде и все.
*А*В ответ на Ольга
Ольга
Считайте, что у того человека выдался сложный день, и он в дурном настроении захотел сделать что-нибудь неприятное. Вам неприятно очень. Он достиг цели. А теперь просто забудьте об этом эпизоде и все.
СсылкаПожаловаться
Как ни странно - я не испытала неприязни.. Скорее жалость... Может что-то накипело у человека, и он решил слить свой негатив. Просто удивило, почему именно на меня. Я бы поняла, если бы гадости говорились тому, с кем хоть как-то знаком.
Маша Маша
А почту она как узнает? Мне и на почту дрянь всякую писала.
*А*В ответ на Маша Маша
Маша Маша
А почту она как узнает? Мне и на почту дрянь всякую писала.
СсылкаПожаловаться
На почту письма не приходят, только уведомления, что на странице кем-то оставлена запись.
Маша МашаВ ответ на *А*
*А*
На почту письма не приходят, только уведомления, что на странице кем-то оставлена запись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне на почту писала: сдохни шизоидное.... что-то там ещё))
*А*В ответ на Маша Маша
Маша Маша
Мне на почту писала: сдохни шизоидное.... что-то там ещё))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас(((
алекс вк
Зря видать местную больничку прикрыли)
Lady RavenВ ответ на алекс вк
алекс вк
Зря видать местную больничку прикрыли)
СсылкаПожаловаться
Кризис...
таша таша
Замок на ящик.
Lady Raven
У меня тоже отметилась - два дня назад, кажется, и сегодня, сразу два, заглавным шрифтом. Но за полгода у "Оно" наметился существенный сдвиг: прибавилось несколько новых слов в лексиконе. Раньше обходилось дюжиной.
Отличительная черта - пакость "ляп" и тут же сразу вас свой "черный список".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем