Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю!

Зашёл человек на страницу и в гостевой написал гадости. Я с этим человеком не знакома! Не помню, чтобы где-то и когда-то пересекались. Откуда в людях столько желчи к незнакомым? Жалко таких... Да простит Бог убогих!
*А*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Anna AvonarThiS
Так осень, обострения всякие... а может попросил кто-нить... в любом случае - удалите и забудьте, много чудаков на свете)
*А*В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Так осень, обострения всякие... а может попросил кто-нить... в любом случае - удалите и забудьте, много чудаков на свете)
СсылкаПожаловаться
Да пусть повисит. Преступники любят возвращаться на место преступления. Может советь замучает и решит извиниться за свои слова.
Anna AvonarThiSВ ответ на *А*
*А*
Да пусть повисит. Преступники любят возвращаться на место преступления. Может советь замучает и решит извиниться за свои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не каждого преступника мучит совесть, особенно если преступление заказное, и гонорар уже получен)) а уж если это просто "по болезни" - то выздоровеет этот товарисч едва ли скоро...)
Дарья КошкаВ ответ на *А*
*А*
Да пусть повисит. Преступники любят возвращаться на место преступления. Может советь замучает и решит извиниться за свои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надейтесь, не извинится. Гадостей добавит. Лучше закройте доступ в свой ММ.
Дарья Кошка
Не надейтесь, не извинится. Гадостей добавит. Лучше закройте доступ в свой ММ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда такого не делала - на всех сайтах я в открытом доступе. И в чёрном списке никого нет. А тут такое "чудо" нарисовалось...
АННА АНИНАВ ответ на *А*
*А*
Никогда такого не делала - на всех сайтах я в открытом доступе. И в чёрном списке никого нет. А тут такое "чудо" нарисовалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорят в полиции, вообще сильно реальную свою жизнь светить не надо, дураков и криминала много, это мы тут все замечательные. Расслабляться нельзя.
Дарья КошкаВ ответ на *А*
*А*
Никогда такого не делала - на всех сайтах я в открытом доступе. И в чёрном списке никого нет. А тут такое "чудо" нарисовалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня для форума вообще отдельный эккаунт, лучше, чтобы психические не имели доступ к вашим фото и информации.
Дарья Кошка
У меня для форума вообще отдельный эккаунт, лучше, чтобы психические не имели доступ к вашим фото и информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Личные фото я стараюсь не выкладывать, просто картинки, которые нравятся.
МисскаВ ответ на *А*
*А*
Никогда такого не делала - на всех сайтах я в открытом доступе. И в чёрном списке никого нет. А тут такое "чудо" нарисовалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже написал
*А*В ответ на Мисска
Мисска
мне тоже написал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придётся и мне закрываться, а так не хотелось..
GreffВ ответ на *А*
*А*
Никогда такого не делала - на всех сайтах я в открытом доступе. И в чёрном списке никого нет. А тут такое "чудо" нарисовалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не одной Вам пишут такое...
Мне тоже какая -то сумашедшея написала и не дала шанса ей ответить...)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Greff
Greff
Не одной Вам пишут такое...
Мне тоже какая -то сумашедшея написала и не дала шанса ей ответить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего Матильда))) другие ее ники не помню)) она всем пишет, и закрывает доступ на свою страницу( какашка такая))) я ее в черный список-пока больше писем счастья нет)))
GreffВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Скорее всего Матильда))) другие ее ники не помню)) она всем пишет, и закрывает доступ на свою страницу( какашка такая))) я ее в черный список-пока больше писем счастья нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Матильда!)))
Посмотрел историю...)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Greff
Greff
Матильда!)))
Посмотрел историю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) в черный список ее-я тоже по первости спустила это, так она и второй и третий раз зашла-фотки "милыми " словами откомменита)))) хотя она еще как-то умудряется заходить под никами известных форумчан-это вообще подстава((( им еще потом и объясняться приходиться))) не виноватая я, она сама пришла)))
GreffВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
))) в черный список ее-я тоже по первости спустила это, так она и второй и третий раз зашла-фотки "милыми " словами откомменита)))) хотя она еще как-то умудряется заходить под никами известных форумчан-это вообще подстава((( им еще потом и объясняться приходиться))) не виноватая я, она сама пришла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Талантливая интриганка?))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Greff
Greff
Талантливая интриганка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо бы, кабы так))) но видимо там реально больной и озлобленный человек((( а больные очень хитрые бывают-это любой психиатр подтвердит)
Lady RavenВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Скорее всего Матильда))) другие ее ники не помню)) она всем пишет, и закрывает доступ на свою страницу( какашка такая))) я ее в черный список-пока больше писем счастья нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кирсанова, Вселенная. Пару раз "оно" спряталось под чужими "аватарами" и докучало двое суток кряду.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Кирсанова, Вселенная. Пару раз "оно" спряталось под чужими "аватарами" и докучало двое суток кряду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пару ников ее в чс послала, но не факт, что это все))) даже не злят ее письма, а реально жаль человека, ведь был когда-то милым ребенком с бантиками и косичками и радовался жизни)) куда что девается((
Lady RavenВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я пару ников ее в чс послала, но не факт, что это все))) даже не злят ее письма, а реально жаль человека, ведь был когда-то милым ребенком с бантиками и косичками и радовался жизни)) куда что девается((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сразу все в мусор, не читая.
Все-таки, что ни говори, а здесь люди - добрые. Вы вот - жалеете, что кто-то спятил, жизни радоваться не может... А мне уже все пофиг...Мюмзик мне такой снимок подарила - "Самый чтимый нами бог - Всемогущий Амнепох!" Ну до того "в масть" - как будто меня лично знала...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Я сразу все в мусор, не читая.
Все-таки, что ни говори, а здесь люди - добрые. Вы вот - жалеете, что кто-то спятил, жизни радоваться не может... А мне уже все пофиг...Мюмзик мне такой снимок подарила - "Самый чтимый нами бог - Всемогущий Амнепох!" Ну до того "в масть" - как будто меня лично знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мюмзик может)))) и Вы , кстати))) мне глубоко симпатичны))) давно читаю, отвечать только недавно начала))) такой я тормозок))
Lady RavenВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мюмзик может)))) и Вы , кстати))) мне глубоко симпатичны))) давно читаю, отвечать только недавно начала))) такой я тормозок))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Осторожнее только, у меня характер ядовитый, а настроение меняется по шесть раз за день. Как желчь начнет разливаться - спасайся, кто может. Даже Мюмзику и Муррзику обидного досталось.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Осторожнее только, у меня характер ядовитый, а настроение меняется по шесть раз за день. Как желчь начнет разливаться - спасайся, кто может. Даже Мюмзику и Муррзику обидного досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не привыкать))) тему кстати мою уже подтерли((( попробую еще или это глюк у меня на телефоне, гляньте своим "глазом", пожалуйста
Lady RavenВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не привыкать))) тему кстати мою уже подтерли((( попробую еще или это глюк у меня на телефоне, гляньте своим "глазом", пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, удалили. Не старайтесь, если сегодня смена "Оно", опять снимут, а вам, еще чего доброго, "бан" отвесят.
Тут кто-то выдвигал версию, что "Оно" из администрации форума. Уж не помню, к каким выводам тогда пришли, но на пару страниц обсуждение было...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Да, удалили. Не старайтесь, если сегодня смена "Оно", опять снимут, а вам, еще чего доброго, "бан" отвесят.
Тут кто-то выдвигал версию, что "Оно" из администрации форума. Уж не помню, к каким выводам тогда пришли, но на пару страниц обсуждение было...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бог троицу любит)))) вторая попытка ушла))) ну может кто еще не спит( из ее знакомых) или проснулся))) а оно , на то и оно( помню в юношестве фильм такой был-ужастик из первых))) оно( из вечной мерзлоты достали на свою погибель))))
Lady RavenВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Бог троицу любит)))) вторая попытка ушла))) ну может кто еще не спит( из ее знакомых) или проснулся))) а оно , на то и оно( помню в юношестве фильм такой был-ужастик из первых))) оно( из вечной мерзлоты достали на свою погибель))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А это - никто не выкапывал, само вылезло.
Ладно, на моих уже без четверти пять, попробую залечь в койку, вдруг получится заснуть... Доброй ночи - или удачного дня!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем