Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю!

Почему все девушки , с которыми я пытаюсь встречаться- со странностями? Одна после первой ночи начала обсуждать сколько у нас будет детей. Вторая - ещё круче: тоже самое, но на первом свидании. Третья оказалась убеждённый веганкой, и сразу попыталась и меня переделать .
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Северус ВяземскийВ ответ на Стэн
Стэн
Вот последний комментарий самый правильный. Все женщины смотрят на мужчину как на будущего мужа и отца их детей. Тем более те, которых познакомили с вам официально на приеме у родителей. Вы не сбегайте сразу, а попробуйте разобраться - может она и подойдет на роль жены когда-нибудь? Говорят, "обещать не жениться".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто эту девушку знаю уже, она правильная осень... А уж красивая... Как Катя Пушкарёва!
Северус Вяземский
Я просто эту девушку знаю уже, она правильная осень... А уж красивая... Как Катя Пушкарёва!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и прекрасно. Теперь вы знаете как реагировать на подобные её выпады. Просто тяните время и всё. Учтите! До свадьбы жить вместе минимум год! В течение первого года вся гадость вылезает. А детей года через 3 только. Если по прошествии 3 лет вы поймете что в вашей жизни что-то не так, то в ней действительно что-то не так. :) Без детей развестись будет куда проще. Ну а если всё хорошо, то вы будете самым счастливым человеком на свете :)
Северус ВяземскийВ ответ на Стэн
Стэн
Ну вот и прекрасно. Теперь вы знаете как реагировать на подобные её выпады. Просто тяните время и всё. Учтите! До свадьбы жить вместе минимум год! В течение первого года вся гадость вылезает. А детей года через 3 только. Если по прошествии 3 лет вы поймете что в вашей жизни что-то не так, то в ней действительно что-то не так. :) Без детей развестись будет куда проще. Ну а если всё хорошо, то вы будете самым счастливым человеком на свете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет!
VolhaВ ответ на Стэн
Стэн
Вот последний комментарий самый правильный. Все женщины смотрят на мужчину как на будущего мужа и отца их детей. Тем более те, которых познакомили с вам официально на приеме у родителей. Вы не сбегайте сразу, а попробуйте разобраться - может она и подойдет на роль жены когда-нибудь? Говорят, "обещать не жениться".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, далеко не все девушки хотят завести детей (вообще или в обозримом будущем), ровно как и не все горят желанием выйти замуж за кота в мешке.
СтэнВ ответ на Volha
Volha
ну, далеко не все девушки хотят завести детей (вообще или в обозримом будущем), ровно как и не все горят желанием выйти замуж за кота в мешке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подавляющее большинство. А что касается кота и мешка - так тут ситуация другая. Они уже знакомы, что-то друг о друге знают, знакомят их родители так что доверие есть.
VolhaВ ответ на Стэн
Стэн
Подавляющее большинство. А что касается кота и мешка - так тут ситуация другая. Они уже знакомы, что-то друг о друге знают, знакомят их родители так что доверие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человека нужно узнавать лично. Рекомендации, возможно, и не лишние, но от заинтересованных лиц априори не могут быть объективными. К тому же даже казалось бы идеальные партнеры могут друг с другом не ужиться.
СтэнВ ответ на Volha
Volha
Человека нужно узнавать лично. Рекомендации, возможно, и не лишние, но от заинтересованных лиц априори не могут быть объективными. К тому же даже казалось бы идеальные партнеры могут друг с другом не ужиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно надо. Читайте выше. Меня знакомили с такими странными девушками, что ваще. И еще обвиняли что я их обидел. Дело было очень давно, лет 20 назад еще. Например, самый яркий пример был, познакомили меня как-то с очень набожной девушкой. Ну набожная и ладно. Вроде погуляли немного, погворили, вроде ничего, только какая-то задумчивая или просто медлительная показалась. Для меня аргументом "нет, не моё" был момент, когда она минуты на две зависла над картой и водила пальцем вокруг того места где был её любимый монастырь. Мне пришлось чуть ли не кричать чтобы она очнулась. Боюсь я такой преданности богу. Как мне потом рассказали, в этот монастырь она и ушла.
Другой раз был - подруга познакомила со своей двоюродной сестрой. Вроде мы друг другу понравились, и даже очень, встречались раз 5 букеты-конфеты. Он все её разговоры сводились к тому, что в России ей не нравится потому что родилась она в Эстонии, и она уедет при первой же возможности в любую из европейских стран. Я ей говорил что я люблю Россию и никуда не собираюсь, но она как будто не слышала и продолжала рассказывать мне как хорошо там. Ну там так там. Но без меня. Просто не звонил её больше. Как мне потом рассказала подруга, после меня сестра впала в дипрессию, потом разместила анкету на европейском сайте знакомств и укатила к немцу. А в Германии ходила на Русские дискотеки танцевать под "руки вверх".
СтэнВ ответ на Стэн
Стэн
Конечно надо. Читайте выше. Меня знакомили с такими странными девушками, что ваще. И еще обвиняли что я их обидел. Дело было очень давно, лет 20 назад еще. Например, самый яркий пример был, познакомили меня как-то с очень набожной девушкой. Ну набожная и ладно. Вроде погуляли немного, погворили, вроде ничего, только какая-то задумчивая или просто медлительная показалась. Для меня аргументом "нет, не моё" был момент, когда она минуты на две зависла над картой и водила пальцем вокруг того места где был её любимый монастырь. Мне пришлось чуть ли не кричать чтобы она очнулась. Боюсь я такой преданности богу. Как мне потом рассказали, в этот монастырь она и ушла.
Другой раз был - подруга познакомила со своей двоюродной сестрой. Вроде мы друг другу понравились, и даже очень, встречались раз 5 букеты-конфеты. Он все её разговоры сводились к тому, что в России ей не нравится потому что родилась она в Эстонии, и она уедет при первой же возможности в любую из европейских стран. Я ей говорил что я люблю Россию и никуда не собираюсь, но она как будто не слышала и продолжала рассказывать мне как хорошо там. Ну там так там. Но без меня. Просто не звонил её больше. Как мне потом рассказала подруга, после меня сестра впала в дипрессию, потом разместила анкету на европейском сайте знакомств и укатила к немцу. А в Германии ходила на Русские дискотеки танцевать под "руки вверх".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так что я тоже рассматривал девушек как будущих жен. И, кстати, да! Я с ними не спал даже. Что на меня обижаться то?
VolhaВ ответ на Стэн
Стэн
Так что я тоже рассматривал девушек как будущих жен. И, кстати, да! Я с ними не спал даже. Что на меня обижаться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите, я вроде и не говорила, что на Вас следует обижаться.

Ситуацию Автора я поняла так, что, мол, ему подбирают "отличных жен", его рекламируют как соответствующего будущего отличного мужа, логично, что девушки уже почти мысленно за ним замужем (изначально подбирают дам с серьезными намерениями). А потом у них быстро случался секс-другой (быстро, потому что обычно еще на стадии знакомства вылезают многие разногласия, как в Вами описанных примерах, и до секса зачастую не доходит), а потом Автор девушек бросает, ибо видит, что с такими тараканами он точно не уживется.
Вот я и писала, что кроме мнений/рекомендаций нужно самому(-ой) прощупать почву.
СтэнВ ответ на Volha
Volha
Простите, я вроде и не говорила, что на Вас следует обижаться.

Ситуацию Автора я поняла так, что, мол, ему подбирают "отличных жен", его рекламируют как соответствующего будущего отличного мужа, логично, что девушки уже почти мысленно за ним замужем (изначально подбирают дам с серьезными намерениями). А потом у них быстро случался секс-другой (быстро, потому что обычно еще на стадии знакомства вылезают многие разногласия, как в Вами описанных примерах, и до секса зачастую не доходит), а потом Автор девушек бросает, ибо видит, что с такими тараканами он точно не уживется.
Вот я и писала, что кроме мнений/рекомендаций нужно самому(-ой) прощупать почву.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вы не говорили. на меня обижались те кто знакомили нас. типа встретился, надежду дал, показал какой классный и исчез ничего не объясняя. 20 лет прошло, а я так и не знаю как правильно было поступить. Мне кажется что ничего не надо объяснять. Хотели бы объяснений - сами спросили бы. Правда теперь я знаю что не спросили бы, но все равно не знаю как же было бы правильно с ними расстаться.
Северус ВяземскийВ ответ на Стэн
Стэн
Конечно надо. Читайте выше. Меня знакомили с такими странными девушками, что ваще. И еще обвиняли что я их обидел. Дело было очень давно, лет 20 назад еще. Например, самый яркий пример был, познакомили меня как-то с очень набожной девушкой. Ну набожная и ладно. Вроде погуляли немного, погворили, вроде ничего, только какая-то задумчивая или просто медлительная показалась. Для меня аргументом "нет, не моё" был момент, когда она минуты на две зависла над картой и водила пальцем вокруг того места где был её любимый монастырь. Мне пришлось чуть ли не кричать чтобы она очнулась. Боюсь я такой преданности богу. Как мне потом рассказали, в этот монастырь она и ушла.
Другой раз был - подруга познакомила со своей двоюродной сестрой. Вроде мы друг другу понравились, и даже очень, встречались раз 5 букеты-конфеты. Он все её разговоры сводились к тому, что в России ей не нравится потому что родилась она в Эстонии, и она уедет при первой же возможности в любую из европейских стран. Я ей говорил что я люблю Россию и никуда не собираюсь, но она как будто не слышала и продолжала рассказывать мне как хорошо там. Ну там так там. Но без меня. Просто не звонил её больше. Как мне потом рассказала подруга, после меня сестра впала в дипрессию, потом разместила анкету на европейском сайте знакомств и укатила к немцу. А в Германии ходила на Русские дискотеки танцевать под "руки вверх".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С набожной тоже общался. Давно уже, правда... Бежал от неё с бешеной скоростью потом.
Стэн
Вспомнился анекдот. Не помню начала но с середины суть понятна.
В ночном клубе девушку приглашают потанцевать, а она во время танца "ну что, как ребенка назовем?" Один танец, приглашающий сбегает. Танцует она с очередным "ну что, как ребенка назовем?" "Придумаем!" Просыпаются утром у него в постели, она его опять "Ну что? Как ребенка то назовем?" Он, стягивая резинку с причинного места, "Ну если он отсюда выберется, то обязательно Дэвидом. Как Коперфильда! "
VolhaВ ответ на Стэн
Стэн
Вспомнился анекдот. Не помню начала но с середины суть понятна.
В ночном клубе девушку приглашают потанцевать, а она во время танца "ну что, как ребенка назовем?" Один танец, приглашающий сбегает. Танцует она с очередным "ну что, как ребенка назовем?" "Придумаем!" Просыпаются утром у него в постели, она его опять "Ну что? Как ребенка то назовем?" Он, стягивая резинку с причинного места, "Ну если он отсюда выберется, то обязательно Дэвидом. Как Коперфильда! "
СсылкаПожаловаться
хахахха))))))))
Яковлева Анна
время твое вышло. вот и встречаешься с остатками.....
Северус ВяземскийВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
время твое вышло. вот и встречаешься с остатками.....
СсылкаПожаловаться
Это как понимать?
Плохая девочка
замуж хотят , познакомьтесь постарше )) глупостей уж точно не скажут
Северус ВяземскийВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
замуж хотят , познакомьтесь постарше )) глупостей уж точно не скажут
СсылкаПожаловаться
Постарше не скажут. Они сделают. )
Volha
Эх, дамы и господа, ну вот в упор не тянет многих на себе подобных)) скушшно видать с самим собой же (естессно только в обличье другого пола) отношения затевать.. а с теми, кто совсем не похож начинаются терки)))
ничего, со временем до многих доходит, что противоположности только в поговорке притягиваются
Сыворотка Навыворотку.
Может, не там ищешь. Вообще, степень проблемы зависит от цели знакомств.
Северус ВяземскийВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Может, не там ищешь. Вообще, степень проблемы зависит от цели знакомств.
СсылкаПожаловаться
Думаю, Вы правы. )
Маргарита Неваева
Знаю одного такого,которому в первый день знакомства некая ...аша наобещала родить двоих ,при этом в браке с законным мужем за 8 лет никого не родила,А тот, которому она это наобещала, только расстался с женой, которая его попросила уйти, потому, что не могла родить. Итог- женился,после 5 лет брака с ...ашей детей так и нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем