Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 15:26, Главная форумов

Не понимаю

Я встречаюсь с узбеком 7 лет. Привыкла както, типа любовь.Недавно он сказал если я женюсь, но хочу быть с тобой будешь моей любовницей! Это как значит он ко мне всё это время несерьёзно относился и не видел в роли жены?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Сумерки Богов
Гыыыыы))))) а вы на шо рассчитывали?))
СсылкаПожаловаться
Minus
он вас для любви как раз выбрал)Радуйтесь))
СсылкаПожаловаться
Minus
он вас для любви как раз выбрал)Радуйтесь))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так какая же это любовь.Временная...
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Значит есть у него уже жена
СсылкаПожаловаться
мария титчева
брак для восточного мч - вещь незыблемая и должен быть благословлен родителями.. то есть - по сговору и в благо семьи.. а наши наивные девушки - для развлечения и не более того
СсылкаПожаловаться
мария титчева
брак для восточного мч - вещь незыблемая и должен быть благословлен родителями.. то есть - по сговору и в благо семьи.. а наши наивные девушки - для развлечения и не более того
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ой, да и у них уже не так все.
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
ой, да и у них уже не так все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. это нашим девахам мозг пудрят... что времена другие - чтобы сговорчивее были еще и не такого напоют
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
почему? может любит ее? просто ради родителей и родственников женится на своей.
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
почему? может любит ее? просто ради родителей и родственников женится на своей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
именно - если любит - всё нипочём... а если пойдёт против семьи - останется без поддержки..таким образом - не любовь это а просто ерунда.. и страх быть выкинутым из семьи и остаться без поддержки
СсылкаПожаловаться
мария титчева
именно - если любит - всё нипочём... а если пойдёт против семьи - останется без поддержки..таким образом - не любовь это а просто ерунда.. и страх быть выкинутым из семьи и остаться без поддержки
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Мария, а зачем идти против целого клана? родителей? разве это разумно? легче жениться за кого сватают. оставить в ауле эту жену и любить свою женщину. меньше проблем.а вы представьте, пойдет против клана, а любимая предаст. останется одЫн у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
Мария, а зачем идти против целого клана? родителей? разве это разумно? легче жениться за кого сватают. оставить в ауле эту жену и любить свою женщину. меньше проблем.а вы представьте, пойдет против клана, а любимая предаст. останется одЫн у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
не прокатит всё наполовину.. примеров полно. да, жены в ауле и родные довольны.. а другая жена - никто.. всех не прокормить и дети незаконнорожденные.. а к старости - к тем детям в аул
СсылкаПожаловаться
мария титчева
не прокатит всё наполовину.. примеров полно. да, жены в ауле и родные довольны.. а другая жена - никто.. всех не прокормить и дети незаконнорожденные.. а к старости - к тем детям в аул
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
ну да, кто его хоронить будет по мусульманским обычаям? русская женщина любимая? не сможет и ей это не надо. А захоронение очень серьезный обряд.
другая , да ,для всех никто. да детей-то можно и на себя записать этому мужчине. другое дело, что он в аул почти все будет высылать, тк туда вернется старость и смерть свою встречать.
да, итого такое- может и любит ее, но все это бесперспективно, тк ментал разный.
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
ну да, кто его хоронить будет по мусульманским обычаям? русская женщина любимая? не сможет и ей это не надо. А захоронение очень серьезный обряд.
другая , да ,для всех никто. да детей-то можно и на себя записать этому мужчине. другое дело, что он в аул почти все будет высылать, тк туда вернется старость и смерть свою встречать.
да, итого такое- может и любит ее, но все это бесперспективно, тк ментал разный.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
конечно вы правы... но порой сердцу не прикажешь а надежда умирает последней..
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
какой не гордый узбек однако....
СсылкаПожаловаться
нет. просто он мусульманин, который ищет жену по законам своей страны и религии.
он просто не может на вас жениться, потому что у них так.
СсылкаПожаловаться
нет. просто он мусульманин, который ищет жену по законам своей страны и религии.
он просто не может на вас жениться, потому что у них так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
жениться можно на любой )))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
жениться можно на любой )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
и потерять всю свою семью
СсылкаПожаловаться
алина власова
Они женятся только на мусульманках.
СсылкаПожаловаться
алина власова
СсылкаПожаловаться
Нет).
СсылкаПожаловаться
алина власова
СсылкаПожаловаться
нет.
СсылкаПожаловаться
Юлия Климова
Жены у них для детей. Для любви вы. Это минталитет, никуда не деться. Другая культура
СсылкаПожаловаться
Юлия Климова
Жены у них для детей. Для любви вы. Это минталитет, никуда не деться. Другая культура
СсылкаПожаловаться
Так я его вообще не понимаю.У него мнение менялось каждый раз.И был разговор как то давно что он хотел меня в жёны брать
СсылкаПожаловаться
Евгения Лазарева
Так я его вообще не понимаю.У него мнение менялось каждый раз.И был разговор как то давно что он хотел меня в жёны брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас не понимаю как могли спать с азиатом .. Я брезгую вообще таких из азии и кавказа потому они ..... Жаль вас ,что вы не классная когда спите с этим
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну так тут и пишут многие, что размножаются только тупые)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru