Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю

Я встречаюсь с узбеком 7 лет. Привыкла както, типа любовь.Недавно он сказал если я женюсь, но хочу быть с тобой будешь моей любовницей! Это как значит он ко мне всё это время несерьёзно относился и не видел в роли жены?
Евгения Лазарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Сумерки Богов
Гыыыыы))))) а вы на шо рассчитывали?))
Minus
он вас для любви как раз выбрал)Радуйтесь))
Евгения ЛазареваВ ответ на Minus
Minus
он вас для любви как раз выбрал)Радуйтесь))
СсылкаПожаловаться
Так какая же это любовь.Временная...
одуванчик
Значит есть у него уже жена
мария титчева
брак для восточного мч - вещь незыблемая и должен быть благословлен родителями.. то есть - по сговору и в благо семьи.. а наши наивные девушки - для развлечения и не более того
☭Кошка - плюшка☭В ответ на мария титчева
мария титчева
брак для восточного мч - вещь незыблемая и должен быть благословлен родителями.. то есть - по сговору и в благо семьи.. а наши наивные девушки - для развлечения и не более того
СсылкаПожаловаться
ой, да и у них уже не так все.
мария титчеваВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
ой, да и у них уже не так все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. это нашим девахам мозг пудрят... что времена другие - чтобы сговорчивее были еще и не такого напоют
SvetfedrВ ответ на мария титчева
мария титчева
брак для восточного мч - вещь незыблемая и должен быть благословлен родителями.. то есть - по сговору и в благо семьи.. а наши наивные девушки - для развлечения и не более того
СсылкаПожаловаться
почему? может любит ее? просто ради родителей и родственников женится на своей.
мария титчеваВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
почему? может любит ее? просто ради родителей и родственников женится на своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно - если любит - всё нипочём... а если пойдёт против семьи - останется без поддержки..таким образом - не любовь это а просто ерунда.. и страх быть выкинутым из семьи и остаться без поддержки
SvetfedrВ ответ на мария титчева
мария титчева
именно - если любит - всё нипочём... а если пойдёт против семьи - останется без поддержки..таким образом - не любовь это а просто ерунда.. и страх быть выкинутым из семьи и остаться без поддержки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мария, а зачем идти против целого клана? родителей? разве это разумно? легче жениться за кого сватают. оставить в ауле эту жену и любить свою женщину. меньше проблем.а вы представьте, пойдет против клана, а любимая предаст. останется одЫн у разбитого корыта.
мария титчеваВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Мария, а зачем идти против целого клана? родителей? разве это разумно? легче жениться за кого сватают. оставить в ауле эту жену и любить свою женщину. меньше проблем.а вы представьте, пойдет против клана, а любимая предаст. останется одЫн у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не прокатит всё наполовину.. примеров полно. да, жены в ауле и родные довольны.. а другая жена - никто.. всех не прокормить и дети незаконнорожденные.. а к старости - к тем детям в аул
SvetfedrВ ответ на мария титчева
мария титчева
не прокатит всё наполовину.. примеров полно. да, жены в ауле и родные довольны.. а другая жена - никто.. всех не прокормить и дети незаконнорожденные.. а к старости - к тем детям в аул
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, кто его хоронить будет по мусульманским обычаям? русская женщина любимая? не сможет и ей это не надо. А захоронение очень серьезный обряд.
другая , да ,для всех никто. да детей-то можно и на себя записать этому мужчине. другое дело, что он в аул почти все будет высылать, тк туда вернется старость и смерть свою встречать.
да, итого такое- может и любит ее, но все это бесперспективно, тк ментал разный.
мария титчеваВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
ну да, кто его хоронить будет по мусульманским обычаям? русская женщина любимая? не сможет и ей это не надо. А захоронение очень серьезный обряд.
другая , да ,для всех никто. да детей-то можно и на себя записать этому мужчине. другое дело, что он в аул почти все будет высылать, тк туда вернется старость и смерть свою встречать.
да, итого такое- может и любит ее, но все это бесперспективно, тк ментал разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно вы правы... но порой сердцу не прикажешь а надежда умирает последней..
ВИШНЯ
какой не гордый узбек однако....
Бет Мидлер
нет. просто он мусульманин, который ищет жену по законам своей страны и религии.
он просто не может на вас жениться, потому что у них так.
Мary TigrВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
нет. просто он мусульманин, который ищет жену по законам своей страны и религии.
он просто не может на вас жениться, потому что у них так.
СсылкаПожаловаться
жениться можно на любой )))
Бет МидлерВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
жениться можно на любой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и потерять всю свою семью
алина власова
Они женятся только на мусульманках.
алина власова
Они женятся только на мусульманках.
СсылкаПожаловаться
Нет).
☭Кошка - плюшка☭В ответ на алина власова
алина власова
Они женятся только на мусульманках.
СсылкаПожаловаться
нет.
Юлия Климова
Жены у них для детей. Для любви вы. Это минталитет, никуда не деться. Другая культура
Евгения ЛазареваВ ответ на Юлия Климова
Юлия Климова
Жены у них для детей. Для любви вы. Это минталитет, никуда не деться. Другая культура
СсылкаПожаловаться
Так я его вообще не понимаю.У него мнение менялось каждый раз.И был разговор как то давно что он хотел меня в жёны брать
джульеттаВ ответ на Евгения Лазарева
Евгения Лазарева
Так я его вообще не понимаю.У него мнение менялось каждый раз.И был разговор как то давно что он хотел меня в жёны брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас не понимаю как могли спать с азиатом .. Я брезгую вообще таких из азии и кавказа потому они ..... Жаль вас ,что вы не классная когда спите с этим
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
ну так тут и пишут многие, что размножаются только тупые)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем