Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю

Позвонила подруга, сказала что сильно обожгла ногу, ступню, пролила кипяток прямо на ступню, целый чайник. Размер ожога описала - 15 кв.см. Плакала от боли. Живет рядом, 10 минут езды. Просила заехать в аптеку и привезти ей лекарства. Живет она одна,  в закрытом коттеджном поселке, вход по звонку. Приезжаю с лекарствами, звоню ей, трубку не берет. Стояла перед воротами как дура 25 минут и названивала ей. Трубку не берет, на смс не отвечает.Я постояла и поехала домой.  Волнуюсь.  Телефон выключен.  И в то же время неприятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Anna AvonarThiS
у закрытого поселка ведь есть охрана... они не могут никак проверить, все ли нормально?
Mюмзик
а соседи по посёлку ей помочь не могли? почему вас гнала хз куда?
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а соседи по посёлку ей помочь не могли? почему вас гнала хз куда?
СсылкаПожаловаться
по меркам Москвы это рядом...
Елена Кузнецова
От нас то что хотите?
Джессика Альба
Ступня 15 кв.см.? Не удивительно, что не открыла..
Клавдия Плаксина
Болевой шок может быть. В нашем городе есть справочный телефон, позвонив на который можно узнать, находится ли человек в одной из больниц города.
Ник
мож там обморок от шока болевого
МарТa
Прямо сразу лекарства?
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
Прямо сразу лекарства?
СсылкаПожаловаться
бипантен, стерильные бинты.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
бипантен, стерильные бинты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно...

в принципе от этого не умирают
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
ясно...

в принципе от этого не умирают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я переживаю, и в то же время мне неприятно, как будто я навязываюсь, или приехала в неудобный момент. Она ведь позвала, я приехала через час, сорвалась с работы.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
ну я переживаю, и в то же время мне неприятно, как будто я навязываюсь, или приехала в неудобный момент. Она ведь позвала, я приехала через час, сорвалась с работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она ведь позвала, я приехала через час, сорвалась с работы.- и вот теперь, вместио того чтобы лезть через ограду, тут распинаешься...)))) тебя же позвали !!! и не открыли...


Аноним

Ольга
15 кв см - это 4/3,7 см....
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
15 кв см - это 4/3,7 см....
СсылкаПожаловаться
да, но это на ступне, там где носки или колготки, обувь, а завтра на работу ей топать
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
да, но это на ступне, там где носки или колготки, обувь, а завтра на работу ей топать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что - это размер колечка из большого и указательного пальца - больно., но не повод паниковать
МарТa
может под холодной водой ногу держит в ваной, вода струится и не слышит?
Маша
Несмертельно... Был у меня такой ожог, приятного мало, конечно, но жить будет
)))
Я бы от охранника не отстала, пока бы не сходил проверить.
АнонимВ ответ на )))
)))
Я бы от охранника не отстала, пока бы не сходил проверить.
СсылкаПожаловаться
да нет там охранника, там карта пластиковая. Если карты нет, тогда звонить адресату, он выходит и пропускает.
)))В ответ на Аноним
Аноним
да нет там охранника, там карта пластиковая. Если карты нет, тогда звонить адресату, он выходит и пропускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может скорую вызвала? Или увезли (но тогда бы ответила) или вкатили успокоительное и она уснула.
)))В ответ на Аноним
Аноним
да нет там охранника, там карта пластиковая. Если карты нет, тогда звонить адресату, он выходит и пропускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно система - жесть. А если вечеринка? Заколебешься ходить всех пропускать. Даже домофона нет?
МарТa
я думаю нет там болевого шока,
чтоб она прям упала и лежит,
обжигалась помнится, поскулишь конечно с полчаса, а что делать...
Аноним
Пипец какой-то. Ребят, я реально переживаю за человека. Но через забор перелезть не смогу.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Пипец какой-то. Ребят, я реально переживаю за человека. Но через забор перелезть не смогу.
СсылкаПожаловаться
а ты с разбега!!!))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем