Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю

поссорилась с мамой, несколько месяцев не разговариваем. пытаюсь выйти с ней в контакт-она не отвечает. при этом общие знакомы говорят что она всем говорит что мною гордится и что я хорошая. странно как то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Nataly
общие знакомы говорят что она всем говорит что мною гордится и что я хорошая


а что ей еще говорить?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
общие знакомы говорят что она всем говорит что мною гордится и что я хорошая


а что ей еще говорить?
СсылкаПожаловаться
ну ругать хотя бы, какая я плохая что она даже общаться со мной не хочет
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
ну ругать хотя бы, какая я плохая что она даже общаться со мной не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и самой позориться?
она просто самооценку повышает,рассказывая ,что у нее отличная дочь. вы к этим рассказам отношения не имеете
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и самой позориться?
она просто самооценку повышает,рассказывая ,что у нее отличная дочь. вы к этим рассказам отношения не имеете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всмысле не имею если разговоры как раз обо мне и идут?странная у вас логика
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
всмысле не имею если разговоры как раз обо мне и идут?странная у вас логика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том смысле,что ваша личность не имеет отношения к этим разговорам.
мама просто фантазирует
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
в том смысле,что ваша личность не имеет отношения к этим разговорам.
мама просто фантазирует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с чего вы решили что мною нельзя гордится как дочерью?или словосочетание - поссорилась с мамой уже априори означает что как человек я г?знаете мамы тоже разные бывают.
Nickеа́
Выйти на контакт или зайти к ней в контакт?
Наталья
Лучше придите к ней с тортиком и конфетами и попросите прощения
Елена Манго
Мама выдает желаемое за действительное. Не может же она сказать всем, что у неё выросла наглая бессовестная неблагодарная дочь. С Вами ей хуже, чем без вас. Она справедливо считает, что её миссия матери выполнена.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Мама выдает желаемое за действительное. Не может же она сказать всем, что у неё выросла наглая бессовестная неблагодарная дочь. С Вами ей хуже, чем без вас. Она справедливо считает, что её миссия матери выполнена.
СсылкаПожаловаться
вы меня знаете?вы знаете как мы жили?что я делала, что не делала?или вы провидица?тогда вполне себе хреновая хочу вам сказать. у моей мамы ели вам так интересно проблемы с алкоголем. поживите пару месяцев с таким человеком под одной крышей, посмотрим как запоете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем